Корейская косметика. Более 100 брендов

9%
15-й выкуп
340 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: ekbural@mail.ru - Пароль: FFKAQ$4agKZ )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
19 мая 2023 08:34

Цитата: rezaykinaa
Добрый день, можно еще оставить дозаказ или уже поздно? Просто увидела, что некоторых позиций, которые я заказала, нет в наличии
 

Добрый день. К сожалению, заказы принимаю уже только в новый выкуп.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
19 мая 2023 17:27

The Face shop Тушь для ресниц 02 объем Freshian Big Mascara #02 Volume

199,68 руб. + орг

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
20 мая 2023 23:03
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
22 мая 2023 14:22

Mukunghwa Косметическое мыло с маслом абрикосовых косточек Rich Apricot Soap

98,25 руб. + орг

 

Мыло для умывания с маслом абрикосовых косточек Mukunghwa Rich Apricot Soap нежно и деликатно очищает кожу от загрязнений, пыли и остатков макияж, мягко отшелушивает и смягчает кожный покров.

В составе мыла содержится масло абрикосовых косточек и оливы, что даёт коже прекрасное увлажнение и питание, успокаивает раздражения, не вызывает чувства сухости и стянутости.

Продукт обладает приятным фруктовым ароматом, образует мягкую пенку и подходит даже для самой чувствительной кожи.

Мыло многофункционально в своём использовании, подходит как для очищения кожи лица, так и тела.

Основные действующие компоненты:

Масло абрикосовых косточек ускоряет процессы регенерации, увлажняет, смягчает и тонизирует, обладает омолаживающим и противовоспалительным действием. Активизирует синтез волокон коллагена и эластина, повышая упругость кожи.
Масло оливы способствует сохранению в клетках живительной влаги, за счёт чего заметно повышает эластичность. Масло способствует глубокому очищению от омертвевших клеток, нормализует секрецию сальных желез, увлажняет и смягчает.

Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: вспенить мыло и нанести пену массажными движениями на кожу, затем смыть теплой водой.

Объем: 100 гр

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
22 мая 2023 22:02
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
23 мая 2023 00:16
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
23 мая 2023 12:25
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
24 мая 2023 14:08

AHC Премиальный омолаживающий крем для кожи вокруг глаз 12мл Ten Revolution Real Eye Cream For Face

229 руб. + орг

 

Интенсивный омолаживающий крем для век помогает в борьбе с мимическими морщинками и гусиными лапками, укрепляет тонкую кожу в области глаз и уплотняет её. Способствует разглаживанию морщин, запускает синтез коллаген и эластина в клетках кожи.

Крем для век интенсивно увлажняет кожу, проводя влагу глубоко в эпидермис, помогает устранить тёмные круги и замедляет процессы старения и поддерживает здоровье кожи.

В продукте очищенная вода заменена компонентом коллагена (гидролизованный экстракт коллагена) и может похвастаться вдвое большим содержанием человеческого коллагена, чем раньше.
Коллаген — это белковое соединение, которое является основным строительным материалом нашей кожи. Выравнивает рельеф, заполняет морщинки, наполняет глубокие слои эпидермиса влагой, ускоряет регенерацию поврежденных клеток кожи и отвечает за ее эластичность и красоту.

Аденозин — популярное средство в борьбе с антивозрастными изменениями кожи. Провоцирует клеточную активность, ускоряет клеточный метаболизм, делая кожу яркой и сияющей. Замедляет процесс старения кожи и обладает лифтинг-эффетом. Борется с темными кругами под глазами.

Гиалуроновая кислота - рекордсмен по увлажнению, натуральный компонент, гипоаллергенный. Хорошо усваивается кожей т.к. находится в эпителиальных тканях нашего организма. Предотвращает потерю влаги и потускнение кожи. Разглаживает морщины, делает кожу эластичной и значительно преобразившейся.


Способ применения: на очищенную кожу нанести небольшое количество крема и легкими похлопывающими движениями пальцев распределить по коже в области вокруг глаз, так же следует его на носить на проблемные участки кожи лица.

Объем: 12 мл

Производство Южная Корея


--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
28 мая 2023 01:35
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
29 мая 2023 10:21
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
30 мая 2023 09:43

Pretty Skin Увлажняющий солнцезащитный крем SPF50+PA++++ Super Aqua Sun Cream

263,50 руб. + орг

 

Легкий увлажняющий солнцезащитный крем для лица с высоким фактором защиты оказывает на кожу четыре функциональных действия. Он обеспечивает высокую степень защиты от ультрафиолетовых лучей. Содержит фактор солнечной защиты SPF 50 PA+++. Обозначение PA+++ показывает высокую эффективность отражающего фильтра. Крем способствует обновлению и восстановлению клеток кожи, ускоряет синтез коллагена, тонизируют кожу и делает её упругой и эластичной, способствует предотвращению высыхания кожи, появлению морщин, пигментных пятен, веснушек. Обеспечивает глубокое увлажнение и смягчение кожи. Подходит для ежедневного применения и служит прекрасной базой под макияж.

Крем эффективно защищает кожу от разрушений ультрафиолетом, от ожогов, фотостарения и появления пигментации. Имеет легкую текстуру, быстро впитывается.
Кроме основной, защитной, функции, крем прекрасно ухаживает за кожей, увлажняет, питает и смягчает ее, разглаживает морщины.
Крем мягко ложится на кожу, хорошо распределяется, не оставляет жирного блеска или липкой пленки. Крем устойчив к влаге, не "плывет" на жаре и под воздействием пота, обеспечивает защиту в течение долгого времени.

Способ применения: Нанести на кожу лица за 20-30 минут до выхода на солнце.

Объем: 70 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
30 мая 2023 22:09
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
1 июня 2023 19:18
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
2 июня 2023 09:37

Mukunghwa Зубная паста отбеливающая с экстрактом зеленого чая Tea Catechin Health Clinic

155,65 руб. + орг

 

Mukunghwa Tea Catechin Health Clinic – это зубная паста оказывает отбеливающее действие, предотвращает развитие кариеса, зубного камня, заболевания десен. Катехин и полифенол в большом количестве содержатся в таких чаях как белый, зеленый, красный (черный), улун. Зубная паста с катехином эффективно очищает поверхность зубов от остатков пищи, следов курения. Обладает бактерицидным эффектом, является природным антисептиком. Зубная паста освежает дыхание и поддерживает чистоту полости рта.

Паста имеет приятный мятный вкус.

Способ применения: Выдавить необходимое количество пасты на зубную щетку. Тщательно чистить зубы в течение 2 минуты. Прополоскать рот водой.

Объем: 100 гр

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
3 июня 2023 18:44
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
4 июня 2023 09:08

Ciracle Рассыпчатая пудра против жирного блеска Secret Sebum Powder

462,25 руб. + орг

 

Рассыпчатая пудра против жирного блеска Ciracle Secret Sebum Powder великолепно поглощает излишки кожного сала и регулирует жирность кожи в течение дня. Нормализует работу сальных желёз, обладает антисептическим и противовоспалительным действием.

Прекрасно фиксирует макияж и матирует. Продукт не вызывает сухости и насыщает кожу полезными витаминами и минералами.

Основные действующие компоненты:

Рисовый крахмал избавляет кожу от лишней жирности, нормализует секрецию сальных желез, маскирует расширенные поры, пигментации, покраснения, веснушки и другие дерматологические проявления.
Витамин Е защищает клетки от свободных радикалов, предотвращает их окисление и замедляет возрастные изменения. Витамин Е также укрепляет стенки сосудов, предупреждает образование купероза, розацеа и других болезнетворных проявлений.
Экстракт перечной мяты освежает, тонизирует и оздоравливает кожу. Она снимает отёки, устраняет усталость, заряжает клетки энергией и жизненной силой. Мята подавляет патогенную микрофлору, борется с воспалениями и предотвращает развитие инфекций.
Аллантоин отшелушивает ороговевшие ткани, смягчает верхний слой эпидермиса, ускоряет заживление повреждений, снимает отёки, деактивирует микробы, борется с воспалениями и раздражениями.

Способ применения: нанести на последнем этапе макияжа спонжем или кистью

Объем: 5 гр.

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
4 июня 2023 14:37
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
4 июня 2023 19:32
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
5 июня 2023 18:14
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
5 июня 2023 21:20

Eyenlip Гидрофильное масло с центеллой для чувствительной кожи PH Cica Cleansing Oil

527,50 руб. + орг

 

Гидрофильное масло — эффективное средство для очищения кожи от косметики любой стойкости: тональных основ, ББ и СС кремов, от водостойкой косметики. Гидрофильное масло на основе экстракта центеллы азиатской предназначено для тщательного, но при этом очень бережного удаления макияжа даже с самой чувствительной кожи, которая остро реагирует на косметические средства.

Преимущества:

успокаивает кожу, снимает стресс,
увлажняет, устраняет шелушения,
уменьшает покраснения, выравнивает тон кожи,
укрепляет защитный барьер.
Ключевые компоненты:

Экстракт центеллы азиатской обладает успокаивающими, противовоспалительными, укрепляющими, антиоксидантными свойствами, снимает стресс, сохраняет оптимальный уровень влаги в течение длительного времени, помогает коже противостоять негативному воздействию факторов внешней среды (ультрафиолет, ветер, высокие или низкие температуры), предупреждает появление шелушений, обветриваний.

Способ применения: Нанести на сухое на лицо и шею, немного помассировать до растворения макияжа сухими руками, затем смочив руки в воде продолжить очищение. При контакте с водой масло превращается в легкую, молочную эмульсию. Смыть остатки масла теплой водой и продолжить очищение кожи с использованием пенки/мыла.

Объем 150 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!