№11 ВОСТОЧНЫЙ мир - АРАБСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по самой низкой цене! СОБИРпарфюмерия и косметика, натуральные масла, лечебный чай и мед

55%
11-й выкуп
581 заказов
91 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
6 июня 2023 09:30

Яркие и чувственные арабские духи никого не оставят равнодушным

 а средства по уходу за кожей и волосами по своему качеству могут поспорить 

 с люксовыми марками.

 


Как арабские духи стали парфюмерным трендом номер один — Женский журнал

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
6 июня 2023 23:51

Масло граната (30 мл)

105.00 р.

 

Масла граната весьма широко используется как в здравоохранении, так и в современной косметологии. Оно обладает антиоксидантным, антибактериальным, антивирусным действием, способствует понижению уровня холестерина в крови. Также гранат имеет свойства заживлять раны, сглаживать морщины. Масло богато также незаменимыми жирными кислотами, помогающими гармонизировать процессы, происходящие в нашем теле, имеет свойство защищать кожу и органы от внешних вредных раздражителей. Применяется как нормализатор при оказании влияния на проблемную кожу: гранат делает ее гладкой, эластичной, упругой, ликвидирует потертости, мелкие трещинки, шелушащиеся участки. Гранатовое масло также имеет способность понижать уровень сахара в крови, поэтому оно показано больным сахарным диабетом. Чудодейственное воздействие на наш организм в целом и на его отдельные органы и участки в частности делает гранатовое масло поистине волшебным эликсиром!

 

--------------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 18:11
ba 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
7 июня 2023 21:52
Арабские духи Аль Рехаб  

Парфюмерия Аль Рехаб с каждым новым изделием превосходит себя в тонкости неповторимо нежных ароматов, стойкости запаха и ощущении нежности. Цены вполне доступны, чтобы каждая женщина могла порадовать себя, а каждый мужчина мог сделать подарок даме своего сердца и купить оригинальные духи Аль Рехаб в нашем интернет-магазине.

Фабрика AL REHAB PERFUMES была организована в 1975 году в Саудовской Аравии. Сегодня представительства компании работают практически по всему миру, предлагая оптовые поставки эксклюзивной парфюмерии, в числе которой и масляные духи Аль Рехаб. Особой популярностью пользуются составы на основе таких редких и дорогих растений, как роза Таиф, агар, сандаловое дерево. Масляную основу для духов получают методом прямой перегонки концентрированных настоев растений без малейшего добавления воды и спирта, или каких-либо других химических отдушек.

 

Особенностью таких восточных духов считается отсутствие четкого разделения на женские и мужские. Одинаково подходят для людей обоих полов и легкие цветочные ароматы, и тяжелые густые запахи. Еще одно удивительное свойство арабских духов этого бренда – увеличивать интенсивность аромата и способность благоухать сильнее при изменении температуры тела от движения.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
8 июня 2023 17:30
Дорогие участники!
Производитель изменил упаковку автопарфюма!
Сейчас он в очень красивой коробочке!
Можно приобретать и в подарок!

PS. стоимость немного повысилась
PPS. скоро будет фото новой упаковки


Сообщение отредактировал Наталья Васильевна - 8 июня 2023 17:32

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
8 июня 2023 18:29

Дорогие участники, выставила счета по тем позициям, которые есть в наличии.

 

Остальные позиции будут перенесы в следующий выкуп, если на момент выкупа их так и не будет.


Пока идут оплаты приму дозаказы!


 

Обратите внимание на Марокканскую кометику! Говорят, что она чудесна!

 

Выбрать можно тут


ссылка на сайт

 

Если что-то нужно разместить на витрине, то пишите, обязательно размещу!


 

Масло кактуса

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
8 июня 2023 18:32
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НАТУРАЛЬНЫХ МАСЕЛ
НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
МОЖНО ВЫБРАТЬ ТУТ

Если что-то нужно разместить на витрине, то пишите, обязательно размещу!
Аргановое мало

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
8 июня 2023 18:38

УКРЕПЛЯЕМ ИММУНИТЕТ С НАТУРАЛЬНЫМИ КАПСУЛАМИ!

 

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПО РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ

 

можно выбрать тут:

 

прямая ссылка на натуральные капсулы

 


 

Если что-то нужно разместить на витрине, то пишите, обязательно размещу!


 

 


Сообщение отредактировал Наталья Васильевна - 8 июня 2023 18:39

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




stg_67
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2664
8 июня 2023 18:49

ДВ

оплатила

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
8 июня 2023 19:16

Дорогие участники, выставила счета по тем позициям, которые есть в наличии.

 

Остальные позиции будут перенесы в следующий выкуп, если на момент выкупа их так и не будет.


Пока идут оплаты приму дозаказы!

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
8 июня 2023 19:34
Оплатила,уведомила.

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
8 июня 2023 20:19

УКРЕПЛЯЕМ ИММУНИТЕТ С НАТУРАЛЬНЫМИ КАПСУЛАМИ!

 

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПО РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ

 

можно выбрать тут:

 

прямая ссылка на натуральные капсулы

 


 

Если что-то нужно разместить на витрине, то пишите, обязательно размещу!


--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
9 июня 2023 01:15

Крем ночной с аргановым маслом Марокко (50 гр)

1 050.00 р.

 

Этот ночной крем глубокого действия заметно уменьшает ярко выраженные впадины и глубокие морщины на лице во время сна. Этот крем содержит чистое аргановое масло. Он оставляет кожу гладкой и молодой.
 ПРЕИМУЩЕСТВА:
 • Он делает кожу мягкой и эластичной.
• восстановить эластичность кожи
• Помогает в обновлении клеток и питает кожу.
• Предотвращает провисание кожи.
Свойства: этот  крем  с Аргановым маслом и розой предназначен для ежедневного использования, увлажняет и питает кожу, укрепляет и смягчает сухую кожу, предотвращая ее преждевременное  старение, это превосходное средство против морщин. Он также служит защитой от вредного  воздействия солнечных лучей  и окружающей среды.
Инструкция:  наносите каждый вечер на кожу после тщательного очищения.
Состав: вода, поликватерниум-7, бензоат натрия, сорбат калия, ксантановая камедь, пчелиный воск, масло Ши, дикаприловый карбонат, коко-каприлат, цетеариловый спирт, цетеарид-20, глицерил стеарат, Аргановое масло,  масло Жожоба, масло Авокадо, бутилгидрокситолуол, витамин Е, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, экстракт календулы, экстракт ромашки, протеин зародышей пшеницы, отдушка.
Производство: Марокко 

  Диана   Уже купил
     
14.02.2019
Отличный ночной крем. Хорошо питает кожу, не забивает поры. Крем легкий, питательный, быстро впитывается, не оставляет пленку на лице.
 Достоинства: Быстро впитывается, хороший состав, приятный ненавязчивай аромат. Очень красивая упаковка!
 Недостатки: Нет

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Ольга20
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 1736
9 июня 2023 06:26
Доброе утро! Оплатила и уведомила 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
9 июня 2023 10:22

УКРЕПЛЯЕМ ИММУНИТЕТ С НАТУРАЛЬНЫМИ КАПСУЛАМИ!

 

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПО РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ

 

можно выбрать тут:

 

прямая ссылка на натуральные капсулы

 


 

Если что-то нужно разместить на витрине, то пишите, обязательно размещу!

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
9 июня 2023 12:48

В нем излечение от любой болезни, кроме смерти, это природный антибиотик

О чем же идет речь?

А речь идет о Кыст Аль-хинди, индийском дереве, используемом в лечебных и ароматических целях

Кыст имеет ярко выраженный аромат и горький вкус.Используется при простудах, болезнях дыхательных путей, гинекологических, урологических проблемах, для нормализации гормонального фона, при болезнях ЖКТ, паразитозе и при многих других болезнях

Если сложно пить кыст просто запивая водой, то мы рекомендуем перемешать его с медом и использовать так

Вся наша команда очень любит использовать кыст для лечения различных заболеваний (в том числе ковида, свиного гриппа и тд), ведь при его использовании болезнь протекает значительно быстрее и намного легче

А вы принимаете кыст?

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
9 июня 2023 12:57
Бахур - ароматическое вещество, которое издавна используется во многих культурах для создания приятного аромата и украшения интерьера

Бахур - это целое искусство, которое используется в традиционной культуре многих стран. Например, его запах часто можно встретить на традиционных свадьбах и других торжествах

Важный момент - это процесс горения бахура. Он должен быть медленным и стабильным, чтобы запах распространялся равномерно. Для этого нужно правильно выбирать качественный бахур и использовать специальные бахурницы

Бахур также может стать отличным украшением интерьера. Выберите красивую бахурницу, чтобы подчеркнуть его эстетическую сторону и добавить нотку экзотики в домашнюю обстановку

И наконец, самое важное - выбор аромата бахура. Существует огромное количество разных ароматов, каждый из которых имеет свои уникальные свойства и оказывает определенное влияние на наше настроение и эмоции

Заказывайте качественный бахур у проверенных продавцов и наслаждайтесь его ароматом в своем доме 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
9 июня 2023 13:38
ИммунНазал капли в нос

Продукт изготовлен из 100% натуральных эфирных масел, обладающих противовирусными и антибактериальными
свойствами

Эффективен при различных видах вирусов и простудах

СОСТАВ: 
Каяпут
Используемый в качестве антисептика и противовирусного средства, каяпут помогает уменьшить
воспаление, разжижает и разрыхляет слизь, борясь с вирусами и микробами.

Оливковое масло
Помогает устранить заложенность носа, благодаря своим эффективным увлажняющим свойствам
и предотвращает сухость, дискомфорт и раздражение.

 

--------------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
9 июня 2023 14:06
Тропики рядом

Кому бы не хотелось, чтобы лето было круглый год?!Но в России это трудно устроить, поэтому предлагаем вам аромат Манго от Brand perfume

В нем нет ничего приторного и лишнего, кажется, если убрать хоть один оттенок, то аромат утратит свое очарование и теплоту. Он весь пропитан ею, он дышит летом. Причем именно восточным летом, где все пахнет фруктами и восточными цветами.

Манго - это фруктовое облако, играющее красками лета и изобилия. Разве можно не окунуться в это море? Оно брызжет соком и очаровывает юностью, свежестью, энергией. В нем уходят все проблемы, хочется купаться в нем вновь и вновь. Видимо, именно таким он и был задуман манговый сочный аромат

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
9 июня 2023 16:12
ba 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!