№8💃 МАСТЕРСКАЯ ОЛЕСИ МУСТАЕВОЙ - эффективно и натуральноНАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

38%
8-й выкуп
57 заказов
27 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15710
25 апреля 2024 18:26

Сыворотка для кожи головы

Для ухода за кожей головы.

Масла лавра, черного тмина и комплекс эфирных масел улучшают микроциркуляцию, способствуют укреплению и питанию корней волос, нормализации гидро-липидного баланса кожи, уменьшению зуда и раздражения.

Состав

Вода очищенная, масло семян мелии азадирахта (дерево ним), глицерин (растительный), масло черного тмина, масло лавра, глицерил стеарат, масло кунжута, фенилэтиловый спирт, бисаболол (натуральный), глюкоза, сорбитол, натрия глутамат, мочевина, натрия ПКК, глицин, молочная кислота, гидролизованный протеин пшеницы, пантенол, экстракт амлы, экстракт кассии, экстракт крапивы, экстракт розы, экстракт розмарина, экстракт облепихи, экстракт шалфея, ксантановая камедь, смесь токоферолов, бета-ситостерол, сквален (растительный), эфирное масло лаванды, эфирное масло кедра, эфирное масло розмарина, эфирное масло тимьяна, этилгексилглицерин, лимонен, линалоол. компонент сертифицирован стандартом COSMOS и ECOCERT. компоненты натуральных эфирных масел.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 апреля 2024 00:21

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15710
27 апреля 2024 23:25

Бальзам для губ с шёлком и гиалуроновой кислотой

Благодаря пептидам шелка и гиалуроновой кислоте обеспечивает глубокое увлажнение. Сбалансированная рецептура бальзама делают его как идеальным как основой под макияж, так и самостоятельным средством. Хорошее сцепление с кожей, отсутствие липкости.

Состав

Масло ореха макадамии, масло ши, масло рисовых отрубей, масло какао, масло касторовое, воск пчелиный, воск канделильский, трибехенин, гидролат розы галльской, масло миндаля сладкого, эфиры фитостеролов масла семян горчицы абиссинской, воск карнаубский, пептиды шёлка, воск розы, эфирное масло розы, гиалуронат натрия, полиглицерил-3 полирицинолеат, полиглицерил-3 рицинолеат, эфирное масло иланг-иланга, смесь токоферолов, бета-ситостерол, сквален (растительный), серебро коллоидное. компонент сертифицирован стандартом Ecocert, Cosmos.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 апреля 2024 00:22

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15710
29 апреля 2024 01:09

Крем-маска для волос "Моной и алоэ вера"

Для интенсивного лечения и защиты слабых, сухих волос, подвергающихся перепадам температуры, воздействию солнца, морской воды, сушки феном, химии и прочее. Восстанавливает текстуру волоса, защищает от негативного воздействия окружающей среды, увлажняет. Алоэ вера борется с проблемой сухости и ломкости волос, повышает прочность и эластичность. Маска глубокого кондиционирования, дает объем и блеск волосам, не утяжеляя их. У маски аромат масла Моной Де Таити.

Для создания этой рецептуры используется компонент нового поколения растительного происхождения. Обеспечивающий лучшее кондиционирование, расчесывания влажных или сухих волос, защиту волос. Биоразлагаемый.

Маску можно использовать как экспресс-маску на 2-3 минуты вместо кондиционера и для глубокого воздействия на 15-20 минут.

Состав

Вода очищенная, алоэ вера гель, эмульгирующий комплекс на основе жирных спиртов, масло моной де Таити, глицерин растительный, дельта-глюконолактон, экстракт жимолости японской, Д-пантенол (провитамин В5), молочная кислота, комплекс экстрактов (облепихи ягод, ромашки цветы, крапивы листьев), смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 30 апреля 2024 22:03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15710
30 апреля 2024 18:46

Гидрофильное масло "Очищающее", с шёлком и маслом розы

Предназначено для деликатного очищения любого типа кожи. Содержит компоненты снижающие сухость кожи, не доставляет дискомфорт стягивания после умывания. Компоненты натурального увлажняющего фактора позаботятся об увлажнении кожи. Пантенол (провитамин В5) нормализует процессы кератинизации, кондиционирует кожу, облегчает дискомфортные состояния кожи (после загара, зуд).

Состав

Масло семян подсолнечника, масло ореха макадамии, глицерин (растительный), пальмитат сахарозы, масло зародышей пшеницы, пантенол, натрия PCA, линолевая кислота, линоленовая кислота, шёлк гидролизованный, экстракт коры корицы, экстракт плодов облепихи, экстракт семян амаранта, экстракт цветов липы, экстракт зелёного чая, смесь токоферолов, бета-ситостерол, сквален (растительный), эфирное масло розы, эфирное масло иланг-иланга, масло рисовых отрубей, экстракт цветов мелии азадирахта (дерева ним), экстракт семян мелии азадирахта (дерева ним), экстракт фруктов кокцинии индийской. компонент сертифицирован стандартом Ecocert, Cosmos.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 30 апреля 2024 22:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15710
1 мая 2024 05:36
alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 мая 2024 19:08

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15710
2 мая 2024 16:19
alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 мая 2024 19:07

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15710
4 мая 2024 18:17
alt


Сообщение отредактировал Психея - 9 мая 2024 05:39

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15710
6 мая 2024 23:51
alt


Сообщение отредактировал Психея - 9 мая 2024 05:39

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15710
9 мая 2024 04:27
altalt


Сообщение отредактировал Психея - 9 мая 2024 05:40

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15710
10 мая 2024 07:58
alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 мая 2024 23:20

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15710
11 мая 2024 22:27
alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 мая 2024 23:20

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15710
13 мая 2024 11:27
alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 мая 2024 15:47

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15710
15 мая 2024 14:43
alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 мая 2024 15:47

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15710
17 мая 2024 14:07

Мастерская Олеси Мустаевой, Мыло Старый лекарь

С серой и маслом чайного дерева. Обладает противовоспалительным действием. Применяется при красных угрях, псориазе, как отшелушивающее средство. Рекомендуем в комплексе с маслом "Старый лекарь". В современном мире люди любят ездить на источники серы и пить сернистую воду именно благодаря ее лечебным свойствам. Сера составной элемент коллагена – основного белка соединительной ткани. В косметологии сера рекомендуется для местного лечения целого ряда дефектов кожи и волосяных фолликулов, которые вызваны гиперактивностью сальных желез. Отмечается положительное влияние серы на себорейные изменения кожи. При проникновении через кожные покровы, сера оказывает кератопластический (способствует нормализации рогообразования), кератолитический (уничтожает избыточный роговой слой), сосудосуживающий и антипаразитический эффекты при угревой сыпи, экземах и нейродермите.

Мастерская Олеси Мустаевой, Мыло "Старый лекарь", 2 штуки по 60 грамм - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1424353372)


Сообщение отредактировал Психея - 20 мая 2024 23:10

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 906
18 мая 2024 17:07

СТАДИЯ ЗАКУПКИ: № 6 ТОЛЬКО ДОЗАКАЗЫ, НЕ СНИМАЮ!

                                   ЗАКАЗЫ НА СТАДИИ ДОЗАКАЗЫ/ОТГРУЗКА НЕ СНИМАЮ - СОВСЕМ НЕ СНИМАЮ. Даже те позиции, на которые счёт не выставлен - они могут быть в ожидании поставок, поставки ежедневные и до отгрузки часто входят в счёт.


Напоминаю, что все эти условия указаны в правилах закупки и сайта. Пожалуйста, будьте вежливы. cw

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15710
19 мая 2024 13:02
Мастерская Олеси Мустаевой Вода – купить в интернет-магазине OZON по низкой ценеМастерская Олеси Мустаевой Вода – купить в интернет-магазине OZON по низкой ценеТермальная вода и спреи для лица Мастерская Олеси Мустаевой – купить в интернет-магазине OZON по низкой цене


Сообщение отредактировал Психея - 20 мая 2024 23:12

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15710
21 мая 2024 13:04

ROSE Кондиционер для волос с маслом Арганы и Макадамии

Назначение: облегчает расчесывание волос, делает волосы более гладкими и шелковистыми.

Состав
Вода очищенная, глицерин (растительный), цетеариловый спирт1, бегентримонияметосульфат, гидролизованный протеин шелка, гидролизованный протеин кукурузы, гидролизованный протеин пшеницы, гидролизованный протеин сои, масло арганы, масло макадамии, масло рисовых отрубей, бензиловый спирт1, экстракт крапивы, экстракт цветов липы, экстрактплодов малины, экстракт плодов облепихи, экстракт розы дамасской, экстракт чабреца, экстрактцветов мелии азадирахта, экстракт семян мелии азадирахта, экстракт фруктов кокцинии индийской, смесь токоферолов1, бета-ситостерол1, сквален1 (растительный), эфирное масло гвоздики, эфирноемасло герани, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло листьев коричника камфорного (дерева хо), эфирное масло сосны, эфирное масло плодов литсеи кубеба, лейконосток / корня редьки ферментафильтрат, гуар гидроксипропилтримониум хлорид1, фитат натрия1, гуаровая камедь, глицериллаурат1, лимонная кислота, гераниол2, цитронеллол2, нерол2, фенилэтиловый спирт2. [1] компонент сертифицирован стандартом COSMOS и/или ECOCERT. [2] компонент натуральных эфирных масел.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 мая 2024 16:49

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15710
23 мая 2024 00:14
alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 мая 2024 10:04

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15710
25 мая 2024 00:12
alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 мая 2024 10:05

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15710
26 мая 2024 19:04
altalt


Сообщение отредактировал Психея - 29 мая 2024 03:37

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!