Доступная косметика из Китая

9%
5-й выкуп
218 заказов
54 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7109
17 декабря 2022 08:55
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7109
20 декабря 2022 18:58
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ С ЭКСТРАКТОМ АВОКАДО BIOAQUA, 2.7Г
42 руб. + орг

Бальзам для губ Bioaqua с авокадо является отличным косметическим средством по уходу за губами. Такая помада смягчает, питает и насыщает кожу полезными веществами и жирами. Имеет противовоспалительные и антиоксидантные свойства. Экстракт авокадо, который входит в состав бальзама, является кладезем витаминов. Он активно борется с возрастными изменениями. Использование гигиенической помады делает кожу губ:

Эластичной;

Упругой;

Увлажненной;

Мягкой;


Убирает мелкие морщины и обогащает кожу полезными витаминами и маслами.

Бальзам с маслом авокадо прекрасно подойдет для сухой и раздраженной кожи. Способствует быстрому снятию шелушения, стянутости и заживлению мелких трещинок. Для более зрелой кожи — это настоящий эликсир молодости ваших губ. Входящий в состав витамин А помогает истонченным и сухим губам сохранить тургор кожи.

Бальзам имеет нежную текстуру, не создает липкого эффекта и активно увлажняет кожу. Включая применение гигиенической помады в ежедневный уход, вы сможете восстановить мягкость и сохранить естественную прелесть губ.


Применение:

Наносить бальзам на чистую кожу губ два раза в день, перед выходом на улицу, а также при первых признаках дискомфорта (сухость, стянутость).

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7109
27 декабря 2022 11:35
КРЕМ ДЛЯ РУК С ЭКСТРАКТОМ АВОКАДО BIOAQUA, 30Г
45 руб. + орг

Косметический состав с полезными витаминами и микроэлементами обладает нежной, в меру густой консистенцией, хорошо наносится и быстро впитывается не оставляя следов липкости. Основным компонентом крема для рук, является вытяжка из авокадо, которая содержит в себе множество полезных элементов, таких как витамин Е, мононенасыщенные жирные кислоты, минералы.


Особенности крема для рук известного косметического бренда  Bioaqua:

Обеспечивает глубокое увлажнение и восстановление кожи;

Не имеет возрастных ограничений и подходит для любого типа кожного покрова;

Изготовлен исключительно из органических компонентов.

Крем подходит для ежедневного использования. Регулярное нанесение состава при помощи массажных движений восстановит микроциркуляцию крови в капиллярах, кожа обретет здоровый вид, мелкие морщинки разгладятся, клетки насытятся кислородом и запустятся собственные защитные функции. 


Способ применения:

На сухую и очищенную кожу рук нанесите небольшое количество крема, равномерно распределите его. Не оставляет жирной или липкой пленки, так как имеет легкую текстуру и моментально впитывается.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

abdeeva
Шопоголик
Репутация: - 159 + Сообщений: 605
27 декабря 2022 11:38
+

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 364 + Сообщений: 1949
27 декабря 2022 11:45

+1

прошу пригласить в личку.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7109
28 декабря 2022 09:29
МАЗЬ МЯОЛИН ЦЗЕФУШУАН ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПСОРИАЗА, ДЕРМАТИТА, 10Г
78 руб. + орг

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7109
31 декабря 2022 08:59
Кто еще с нами?

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7109
4 января 2023 17:23
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ С ВАЗЕЛИНОМ TWG, 7Г
29 руб. + орг

Вазелин для губ Vaseline lip therapy идеальный уход для мягкости, гладкости и здорового вида Ваших губ. Применяется для увлажнения сухой кожи губ. Идеален для ежедневного использования. Станет идеальным средством must-have по уходу за губами в Вашей косметичке.

Способ применения

Нанести на губы небольшое количество и наслаждаться полученным результатом!

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7109
4 января 2023 22:14
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7109
6 января 2023 21:24
МАТОВАЯ ЖИДКАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА JULYSTAR, ЦВЕТ 12
64 руб. + орг

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7109
8 января 2023 16:25
СПРЕЙ ДЛЯ НОСА "БИ ШУ ШИ ПЭН ЦЗИ" С ЛЕЧЕБНЫМИ ТРАВАМИ, 20МЛ
110 руб. + орг

Би Шу Ши Пэн Цзи — китайский спрей для носа, обладающий мощными антибактериальными, противовирусными, антимикробными, противовоспалительными и регенерирующими свойствами. Средство способствует сужению сосудов, ускоряет заживление слизистой носа, предотвращает размножение болезнетворных микроорганизмов.

Спрей «Би Шу Ши Пэн Цзи» увлажняет носовые проходы, улучшает отхождение слизи, тем самым облегчая дыхание, избавляя от неприятных ощущений, среди которых сухость и зуд. Лучше всего спрей работает при начале возникновения заболевания. Средство «Би Шу Ши Пэн Цзи» не содержит вредных компонентов, не вызывает привыкания и полностью безопасен для здоровья.


Показания к применению:

 Гайморит;

 Синусит;

 Ринит;

 Насморк;

 Заложенность носа;

 Аллергия.


Способ применения:

По 1-2 распыления в каждую ноздрю 2-3 раза в день. Препарат не может заменить основное лечение.


Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов препарата.

Состав: жимолость японская, цветы хризантемы, магнолия лилиецветковая, стоножка малая,

коптис китайский, мята, борнеол.

 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7109
9 января 2023 13:15
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
9 января 2023 20:19
+1

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7109
10 января 2023 20:45
ПЛАСТЫРЬ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ СКОРПИОН SUMIFUN, 8 ШТ
54 руб. + орг

Пластырь способствует:

улучшает кровообращение

оказывает обезболивающее и профилактическое действие

снимает отечность, улучшает обмен веществ


Показания к применению:

периартрит плеча;

шейный спондилез;

цервикальная спондилопатия;

ревматоидный артрит;

остеоартрит;

грыжа межпозвоночных дисков;

гиперплазия костной ткани, гиперостоз;

боли в пояснице, ногах, мышцах и прочих болезненных состояний невыясненного происхождения.


Основными составляющими пластыря являются:

яд скорпиона;

сафлор красильный;

корень аконита;

давалия;

каламус;

борнейская камфора и т.д.


Рекомендации по применению: 

Наклеивается на очищенную кожу на болезненные участки тела   на 12-24 часа. При сохранении болевых ощущений  после небольшого перерыва  наклеить следующий пластырь.


Предостережения:

1. Только для наружного применения

2. Избегайте контакта с глазами, слизистыми, открытыми ранами или поврежденной кожей.

3. При аллергических проявлениях на какой-то из компонентов пластыря немедленно прекратить применение.

4. Если у вас чувствительная кожа, проконсультируйтесь с врачом перед использованием

5. Не использовать с грелкой

6. Не применять за час до ванны и не использовать сразу после ванны.

7. Не использовать беременным и кормящим

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7109
12 января 2023 07:14
Кто с нами?

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7109
12 января 2023 18:37
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7109
16 января 2023 18:38
ВОДОСТОЙКАЯ ГУСТАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ BOB
138 руб. + орг

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7109
20 января 2023 23:16
МАСКА ПОД ГЛАЗА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА 60 ШТ SENANA
166 руб. + орг

Гелевые патчи под глаза с экстрактом жемчуга изготовлены в виде лепестков черного цвета в гидрогелевом питательном растворе. Гипоаллергенная маска SENANA разработана в Китае для ухода за кожей в проблемных зонах лица. В комплект входит круглая пластиковая банка с препаратом и специальная лопаточка для удобного извлечения подушечек.

Состав

В состав патчей входит пудра черного жемчуга, компоненты растительного происхождения: гиалуроновая кислота, коллаген, глицерин, касторовое масло, розовая вода, огуречный экстракт, вытяжка из листьев камелии, алоэ. Высококонцентрированный препарат впитывается в кожу, насыщает подкожную ткань минералами, питает и увлажняет ее.

Эффект

При регулярном применении маски «Черная жемчужина» убирается отечность с нижних век, тонкая кожа вокруг глаз, в зоне носогубных складок и на лбу заметно разглаживается, становится более упругой и эластичной. Комплекс пептидов предотвращает преждевременное старение, оказывает омолаживающее, регенерирующее действие.

Способ применения

Перед использованием патчей необходимо очистить лицо от макияжа, крема и других косметических средств. Извлеките лепесток из банки и положите его под нижнее веко. При этом узкая сторона патча должна находиться у внутреннего уголка глаза, а широкая – накрывать «гусиные лапки» с внешней стороны. Повторите то же с другим глазом. Время действия препарата – не более 20 минут.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7109
21 января 2023 12:21
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7109
22 января 2023 08:40
КРЕМ BB BACK TO BABY BIOAQUA (01 НАТУРАЛЬНЫЙ)
105 руб. + орг
Невесомый BB-крем для повседневного применения от Bioaqua разработан для бережного ухода за жирной кожей лица. Он снижает активность сальных желез, остается практически невидимым на поверхности и подходит для применения в качестве консилера для маскировки несовершенств, а также полноценной базы под макияж.

Состав
Питательный и увлажняющий состав создан на основе гиалуроновой кислоты. Высококонцентрированная формула с витаминами A, E, F способствует глубокому питанию кожи, смягчению верхних слоев эпидермиса, разглаживанию мелких морщинок. Безвредные пигменты подстраиваются под цвет кожи и выравнивают тон лица, скрывая покраснения, следы угрей и темные пятна.

Эффект
Средство с пигментными частицами и гиалуроновой кислотой призвано не только увлажнить, но и полностью преобразить кожу лица. После нанесения она становится бархатистой, приятной на ощупь, матовой. BB-крем надолго избавляет от блеска, матирует, защищает от негативных внешних воздействий и предотвращает воспаления, не закупоривая поры.

Применение
Питательный BB-крем наносят на тщательно очищенную, сухую кожу лица. Ее предварительно обрабатывают матирующим тоником и сывороткой для ежедневного ухода, которая усиливает увлажняющие, осветляющие, матирующие действия. Наносить состав можно вручную, равномерно распределяя по массажным линиям и аккуратно растушевывая по коже постукивающими движениями пальцев. Для однородного нанесения рекомендованы косметические спонжи.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!