Доступная косметика из Китая

9%
5-й выкуп
218 заказов
54 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7134
23 января 2023 14:56
ROREC НАБОР КРЕМОВ ДЛЯ РУК 5 ШТ
175 руб. + орг
Набор кремов для рук Rorec Hand Cream Gift Box предназначен для решения целого ряда проблем с кожей рук. Каждый тюбик приносит определенную пользу на все случаи жизни. Самое главное – с помощью любого крема из набора можно замедлить старение кожи. В комплект входят средства с такими ароматами, как лесная ягода, роза, авокадо, гардения, молочный протеин. Каждый крем – в мягкой пластиковой тубе с миниатюрной откручивающейся крышечкой. Дозатор защищен мембраной. Привлекательный дизайн яркий и очень милый. На лицевой стороне нанесен рисунок с главным экстрактом. У крема полупрозрачный цвет и достаточно легкий, ненавязчивый запах. В упаковке 5 шт. по 30 мл.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7134
25 января 2023 06:58
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7134
29 января 2023 16:10
КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА BIOAQUA
199 руб. + орг

Крем для лица гиалуроновая кислота BIOAQUA отлично подходит для сухой и комбинированной кожи. Маленькая стеклянная баночка весом 50 г упакована в синюю коробку. Под крышкой имеется защитная мембрана, препятствующая вытеканию. Антиаллергенный крем чисто белого цвета очень нежной консистенции легко наносится, хорошо впитывается, экономичен в использовании. Средство имеет приятный аромат, не оставляет ощущения липкости и жирного блеска.

Состав

  • Гиалуроновая кислота.
  • Вода.
  • Аллантоин.
  • Глицерин.
  • Диоксид титана.
  • Ароматизатор.
  • Авокадо.

Эффект

Крем, обогащенный гиалуроновой кислотой, интенсивно увлажняет, оказывает благотворное влияние на глубокие слои кожи, улучшает кровообращение, обеспечивает долгую защиту эпидермиса от потери влаги, стимулирует выработку коллагена. Входящие в состав витамины и полезные вещества выравнивают тон, осветляют кожу, придают ей сияние. Активные компоненты предотвращают появление морщинок, а также замедляют процесс старения. Легкий крем, нанесенный тонким слоем, скрывает недостатки, создает эффект естественного макияжа, дарит нежный макияж без ощущения утяжеления.

Способ применения

Умойтесь теплой водой, промокните лицо бумажным полотенцем. По массажным линиям нанесите необходимое количество средства на лицо и шею. Подождите, пока крем впитается. Для лучшего эффекта используйте продукт в комплексе с уходовой косметикой этой же серии.


Сообщение отредактировал Luckyj - 29 января 2023 16:11

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7134
30 января 2023 16:03
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7134
2 февраля 2023 08:54
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7134
3 февраля 2023 08:33
НОСОЧКИ ДЛЯ ПИЛИНГА BIOAQUA
74 руб. + орг

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7134
6 февраля 2023 10:11
LAIKOU ПИЛИНГ-СКАТКА ДЛЯ ЛИЦА С ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ
110 руб. + орг

Пилинг-скатка для лица Laikou с зеленым чаем – отличная альтернатива различным скрабам и другим схожим продуктам. Данный косметический препарат удаляет ороговевшие клетки, отлично очищает эпидермис от жировых наслоений. Гель с очень нежной консистенцией весом 60 грамм находится в маленьком зеленом тюбике с герметично завинчивающейся крышкой. Он хорошо впитывается, не оставляет на коже лица неприятного жирного блеска. У геля приятный аромат с нотками зеленого чая. Данное косметическое средство не вызывает аллергических реакций.

Состав

  • Алоэ вера.
  • Гиалуроновая кислота.
  • Экстракт зеленого чая матча.
  • Глицерин.
  • Минеральное масло.
  • Вода.

Эффект

Пилинг-скатка для лица с чайным экстрактом от Laikou подходит для кожи комбинированного типа. Чай матча, обладающий антиоксидантным эффектом, уже давно популярен в бьюти-индустрии. Он надежно защищает кожу от солнечных лучей, борется с морщинками, а также препятствует их появлению. Экстракт алоэ вера хорошо успокаивает, снимает воспаление, заживляет микроранки. Входящие в алоэ витамины Е и С тонизируют, напитывают эпидермис необходимым количеством влаги, а также подтягивают все проблемные участки. Гиалуроновая кислота создает эффект «кожи младенца».

Способ применения

На очищенную сухую кожу нанесите пилинг-скатку. Аккуратными массирующими движениями распределите по всем участкам лица. После окончания процедуры смойте средство. Гель рекомендуется использовать 3-4 раза в неделю. При случайном попадании продукта в глаза необходимо промыть их теплой водой.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

nusha
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 788
6 февраля 2023 10:20
+

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7134
6 февраля 2023 12:31
Кто еще с нами?

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7134
6 февраля 2023 18:51
ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ЭКСТРАКТОМ УЛИТКИ IMAGES
130 руб. + орг

Пенка с улиточным муцином Images Water Snail Dope Moist Skin предназначена для деликатного очищения лица от тонального крема, пудры и прочей декоративной косметики. Китайское средство, выпущенное под известным брендом, поступает в продажу в красивой коробке с золотом, которую приятно брать в руки. Продукт имеет густую консистенцию, перламутровый белый цвет, едва ощутимый тонкий аромат. Верхняя крышка закрывается очень плотно, что позволяет брать тубу с собой в путешествие, не опасаясь, что масса случайно вытечет наружу. Средство по уходу за лицом расходуется очень экономно, содержимого хватает на несколько месяцев.

Состав

  • Вода.
  • Фильтрат секрета улитки.
  • Стеариновая, пальмитиновая, миристиновая, лауриновая кислоты.
  • Глицерин.
  • Экстракт гамамелиса VIRGINIANA.
  • Глюкан овса (AVENA SATIVA).
  • Экстракт снежного лотоса.
  • Сахарная трегалоза.
  • Аммиачная эссенция и много других компонентов.

Эффект

Пенка для умывания с экстрактом улитки IMAGES дарит лицу ощущение увлажненности, чистоты и свежести. Кожа становится гладкой, обретает внутреннее сияние, ухоженный, здоровый вид. Благодаря грамотно составленной формуле китайское очищающее средство не вызывает эффекта сухости и стянутости. В результате использования препарата выравнивает тон, поры становятся чистыми без сальных пробок и черных точек, особенно в проблемных местах зоны Т.

Способ применения

Пенку рекомендуется использовать два раза в день при утреннем и вечернем умывании. Для одной процедуры достаточно очень малого количества, по размеру не больше горошины.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7134
6 февраля 2023 22:17
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7134
8 февраля 2023 13:33
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7134
9 февраля 2023 09:08
КРЕМ ДЛЯ ВЕК С МУЦИНОМ УЛИТКИ РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ IMAGES
58 руб. + орг

Разглаживающий крем для век китайского бренда Images создан для увлажнения, омоложения и питания. Он повышает упругость кожи после первого применения, делает ее мягче и более бархатистой. Крем на основе природных компонентов подходит для всех типов кожи, но особенно рекомендован при появлении первых признаков старения: мелких морщинок, сухости, потере эластичности.

Состав

В основе нежного крема для век – компоненты, которые эффективно удерживают влагу в глубоких слоях кожи. Основное действующее вещество – натуральный экстракт муцина улитки. Вместе с витаминами A и E он гарантирует заметное омоложение кожи вокруг глаз, устраняет видимые несовершенства, защищает от действия свободных радикалов.

Эффект

Крем для век с экстрактом муцина улитки стимулирует регенеративные процессы в эпидермисе и выработку коллагена, повышает тургор, тонус и упругость. Он заметно смягчает кожу, быстро впитывается, не образуя липкой пленки, и придает нежный сладковатый аромат. Улиточный муцин также борется с воспалениями, сухостью, шелушением, успокаивает и выводит токсины, накопление которых приводит к раннему старению.

Применение

Крем наносят на предварительно очищенную кожу лица. Он рекомендован в качестве дополнительного средства ухода, поэтому на лицо перед этим наносят тонизирующий лосьон и ежедневную сыворотку. Затем легкими похлопываниями вбивают состав в пограничные участки под бровями и на скуловых костях, избегая непосредственного воздействия крема на нежную кожу век.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7134
10 февраля 2023 13:46
КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ BIOAQUA (B013 ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ)
50 руб. + орг

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Сара и Рюша
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 21
10 февраля 2023 16:44
+

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
10 февраля 2023 22:49
+

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7134
10 февраля 2023 23:10
LAIKOU КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ЛАНОЛИНОМ 35Г
135 руб. + орг

Крем для лица Laikou с ланолином весом 35 г подходит для всех типов кожи, не вызывает аллергических реакций. Крем находится в белой коробочке с изображением милой овечки. Достаточно густое средство легко наносится и хорошо впитывается. Косметическое средство имеет приятный аромат, не оставляет жирного блеска. Миниатюрную баночку с кремом можно брать с собой в поездки и всегда носить с собой в косметичке, она не будет занимать много места.

Состав

  • Ланолин.
  • Масло австралийской овцы.
  • Глицерин.
  • Минеральное масло.
  • Диметикон.
  • Пропилпарабен.

Эффект

Крем для лица Laikou стимулирует регенерацию клеток, способствует их обновлению. Состав данного косметического средства обеспечивает интенсивное питание, а также глубокое увлажнение кожи. Масло австралийской овцы разглаживает видимые морщинки, предотвращает их появление. Минеральное масло вернет упругость и эластичность коже. Компоненты, входящие в этот крем, осветляют кожу на несколько тонов, замедляют процесс старения. Натуральное масло ланолина поможет удержать влагу внутри клеток, не допустит сухости.

Способ применения

Промокните влажное лицо после умывания бумажным полотенцем. Нанесите крем на все участки лица, а также шеи. Круговыми движениями втирайте крем в кожу. Дайте возможность крему впитаться и принести пользу вашему кожному покрову. Процедуру рекомендуется проводить каждый день, утром и вечером.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7134
11 февраля 2023 13:39
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7134
12 февраля 2023 10:47
КРЕМ С ЭКСТРАКТОМ УЛИТКИ LAIKOU
173 руб. + орг

Крем с экстрактом улитки Laikou является одним из самых популярных сегодня. Его можно использовать для всех типов кожи лица. В составе средства имеется слизь улитки, которая положительно влияет на состояние кожи. Спустя неделю регулярного применения крема, вы заметите результат. Цвет кожи становится равномерным и приближается к естественному. Желтизна и пигментные пятна исчезают. Морщины на коже разглаживаются, все покраснения, воспаления и прыщи не появляются. Уже спустя неделю кожа становится приятной на ощупь, нежной и бархатистой. Мгновенный эффект будет заметен даже уже после первого применения, для этого сделайте фотографию до и после, и вы будете удивлены результату. Сразу же пропадает шелушение кожи и жирный блеск.

Способ применения:

Чтобы результат был заметен как можно быстрее, крем надо наносить утром и вечером на все лицо. Во время использования данного средства не рекомендуется применять другие косметические крема и лосьоны.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

LiubaS
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 76 + Сообщений: 1845
12 февраля 2023 11:02
+

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!