№8💄.100 PALETOK - Обновляем косметичку выгодно! НовинкиУходовая и декоративная косметика

8%
8-й выкуп
266 заказов
55 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 860 + Сообщений: 32767
6 апреля 2024 20:35
КИ
84 руб.

Осталось на складе: 640

Вид
497 руб.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 860 + Сообщений: 32767
6 апреля 2024 20:37

Двухфазная эссенция для лица с ретинолом Baizton Retinol Moisturize, 120 мл.

Двухфазная эссенция для лица с ретинолом Baizton Retinol Moisturize, 120 мл. 
365 руб.

Осталось на складе: 27

- +

Необычное двухфазное средство состоит из плотной эмульсии и лёгкой эссенции, которые при смешивании образуют нежную шелковистую текстуру: продукт можно использовать в качестве тонера, сыворотки или крема.
Роскошная эссенция эффективно увлажняет кожу, нормализует гидролипидный баланс эпидермиса, улучшает цвет лица и текстуру кожи. Смягчает эпителий, возвращает ему гладкость, упругость, эластичность.

Ретинол выравнивает тон кожи, восстанавливает упругость, разглаживает тонкие линии и морщины, устраняет дряблость кожи за счет стимуляции выработки коллагена, улучшает состояние кожи, снимает воспаления и снижает вероятность появления высыпаний в будущем.

Коллаген в составе выравнивает микрорельеф, оказывает лифтинг-эффект, увлажняет кожу. 


Гиалуроновая кислота препятствует потере влаги, защищает от сухости, способствует уменьшению выраженности мимических морщин и заломов. 

Ниацинамид выравнивает природный тон кожи, уменьшает проявление пигментации. 

Способ применения: Хорошо встряхните флакон перед использованием, чтобы фазы перемешались. Нанесите средство на очищенную кожу лица и аккуратно распределите до полного впитывания эссенци

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 860 + Сообщений: 32767
mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 860 + Сообщений: 32767
mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 860 + Сообщений: 32767
9 апреля 2024 20:21

Парфюмированный спрей для тела с шиммером FRUITS COLORFUL Story of Love, 88 мл.

Парфюмированный спрей для тела с шиммером FRUITS COLORFUL Story of Love, 88 мл.   

Осталось на складе: 151

Вид

Соблазнительный легкий фруктовый аромат. 
Средство дарит приятное ощущение легкости, увлажненности и мягкости на кожном покрове.
Содержит микро-блестки, придающие коже легкое мерцание.

Применение: Распылите спрей на открытые участки тела и слегка разотрите.

Обязательно взбалтывайте спрей перед применением. Шиммер оседает на дне и может забить трубочку и сам спрей.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 860 + Сообщений: 32767
9 апреля 2024 20:22
150 руб.

Осталось на складе: 141

Цвет
99 руб.

Осталось на складе: 68

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 860 + Сообщений: 32767
11 апреля 2024 22:00

Кисти поштучно

65 руб.

Осталось на складе: 4925

- +
145 руб.

Осталось на складе: 159

Цвет
68 руб.

Осталось на складе: 134

- +
149 руб.

Осталось на складе: 64

- +
175 руб.

Осталось на складе: 138

- +
155 руб.

Осталось на складе: 117

-

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 860 + Сообщений: 32767
13 апреля 2024 16:19

Сыворотка для роста ресниц и бровей IMAGES Beauty Eyelash

Сыворотка для роста ресниц и бровей IMAGES Beauty Eyelash 
99 руб.119 руб.

Осталось на складе: 467

- +

Благодаря действующему компоненту «будит» луковицы волосков и стимулирует их рост, помогает восстановить однородный покров, заполнить залысины на бровях.
Укрепляет ресницы, придает им упругость, восстанавливает поврежденную структуру и рост ресниц.
Способствует увеличению толщины и объёма.

Способ применения: Наносить средство на кожу вашего века прямо над ресницами по линии роста, и под ресницами по нижней линии. Нет необходимости применять более одного раза в день. Также применяйте для бровей и усов. Исключить попадание средства в глаза.

Используйте на очищенные участки 2 раза в день.

Объем: 7 мл.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 860 + Сообщений: 32767
13 апреля 2024 16:22
210 руб.

Осталось на складе: 57

- +
210 руб.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 860 + Сообщений: 32767
15 апреля 2024 21:34
145 руб.

Осталось на складе: 80

- +
78 руб. 95 руб.

Осталось на складе: 7

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 860 + Сообщений: 32767
16 апреля 2024 21:02

ДЕВУШКИ ХВАЛЮ

 

Набор спонжей для макияжа 2 шт. разной формы в коробочке

Набор спонжей для макияжа 2 шт. разной формы в коробочке 
130 руб.159 руб.

Осталось на складе: 145

- +
Косметический спонж - это универсальный аксессуар для нанесения сухих или кремовых текстур декоративной косметики.
Спонж удобен в работе, он хорошо распределяет продукт по коже и экономит косметическое продукты.
Аксессуар выполнен из полностью гипоаллергенного материала - полиуретана, который является безопасным и легко очищается.

В сухом виде спонж можно использовать для нанесения сухих текстур: пудры, румян, скульптора, бронзера. 
Во влажном виде бьютиблендер используется с кремовыми текс

 

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 860 + Сообщений: 32767
17 апреля 2024 22:27

Масло для губ мини-бутылочка LOOKAVE Moisten Lip Oil, 5 мл.

Масло для губ мини-бутылочка LOOKAVE Moisten Lip Oil, 5 мл. 

Осталось на складе: 147

Вид

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 860 + Сообщений: 32767
20 апреля 2024 12:29

№7 стоп 21.04

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 860 + Сообщений: 32767
20 апреля 2024 12:32

Глянцевый блеск для губ с эффектом увеличения Dragon Ranee

Глянцевый блеск для губ с эффектом увеличения Dragon Ranee 

Осталось на складе: 1798

Цвет

Глянцевый блеск моментально создает на губах манящее влажное сияние, подарит губам модный эффект зеркального блеска.
Нелипкая текстура легко и равномерно распределяется по губам, делает их визуально более объемными и необыкновенно соблазнительными.

Блески имеют удобный силиконовый аппликатор.

Их можно наносить как на голые губы, так и поверх любой помады для придания желаемого оттенка и влажного эффекта.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 860 + Сообщений: 32767
20 апреля 2024 16:38

Противогрибковая тайская мазь для ног на натуральной основе Hamar Cream for Foot №82, 5 гр.

Противогрибковая тайская мазь для ног на натуральной основе Hamar Cream for Foot №82, 5 гр.  
169 руб.

Осталось на складе: 279

- +

Абсолютно натуральное эффективное противогрибковое средство для лечения грибка ногтей и кожи от известного тайского производителя компании Hamar.
Мазь от грибка – народное тайское средство, цель которого – лечение грибка и очищение от этой болезни ногтей полностью.
Это средство охватывает сразу все пораженные зоны: грибок ногтей, стопы и пальцев ног.
Оно экономично и его хватает не только на весь курс лечения, но и на профилактику.

Активные компоненты:
Cuttle bone – кость каракатицы 25% - в Азии порошок из кости каракатицы применяют в терапии заболеваний эпидермиса: покраснениях, экземе, дрожжевых и грибковых инфекций, крапивнице.
Citrus histrix DC 20% – Каффир-лайма – один из цитрусовых, который произрастает на Юго-Востоке Азии - это растение препятствует размножению грибка и бактерий. Каффир-лайма – лучший природный ингредиент, который имеет отличное антибактериальное и антисептическое действие.
Cuscuta reflexa Roxb – целебный вид Повилики 25% – применяют для приготовления натуральных настоев и отваров при грибковых поражениях дермы. Примочки с использованием таких отваров быстро избавляют от микозов и беспокоящего зуда.
Zingiber cussumuna – Имбирь куссумунар 20% - обладает антимикотическим эффектом и подавляет рост грибов. Имеет антимикробный и антисептический эффект.
Остальные растительные компоненты – 10%.

Способ применения: Нанести на максимально подстриженный ноготь, закрыть кусочком ваты и лейкопластырем. Чем дольше действует мазь от грибка, тем лучше. Однако 30 минут будет достаточно.
Выделения, которые могут появляться, необходимо снимать ватой смоченной в перекиси водорода.
Если регулярно соскребать скребком размягчающийся верхний слой ногтя – грибок на ногтях будет погибать быстрее.

Для больших поверхностей кожи: вымыть участок кожи с мылом, протереть перекисью, подсушить салфеткой и нанести мазь от грибка. Наносить мазь от грибка нужно 1-2 раза в день до полного исчезновения симптомов. А затем еще 2 недели смазывать тонким слоем. После этого использовать профилактически раз в 2-3 недели.

Для профилактики: после посещения бассейна, сауны и других общественных мест – вымыть ноги с мылом и втереть мазь от грибка в стопы и ногти.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 860 + Сообщений: 32767
22 апреля 2024 00:20
заказ отправлен поставщику

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Ольга20
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 1740
22 апреля 2024 22:18
Добрый вечер! Оплатила и уведомила.

.Лена
Шопоголик
Репутация: - 148 + Сообщений: 2217
22 апреля 2024 22:33
Оплатила, увелрмила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!