№5🍇ORGANIC ZONE! Натуральная косметика +проф серия!косметика для всей семьи, есть большие объёмы

100%
5-й выкуп
42 заказов
12 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
27 мая 2023 23:45

Шампунь "Укрепление и питание" , 250мл

Сок грейпфрута насыщает волосы витаминами и микроэлементами, придавая естественный блеск и сияние.

Масло макадамии укрепляет и питает корни волос, делает их мягкими и послушными.

Витамины А,С, Е способствуют укреплению волос от корней до кончиков.

Масло кокоса защищает и восстанавливает волосы, возвращая им природную силу.

Цветочная вода ромашки придает блеск волосам.

Экстракт дамианы делает волосы гладкими и шелковистыми.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 мая 2023 23:11

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
28 мая 2023 22:48

Шампунь "Интенсивный рост"

Экстракт красного перца укрепляет корни волос, улучшает кровообращение кожи головы, стимулирует рост и повышает густоту волос.

Сок апельсина придает волосам эластичность и блеск, устраняет сухость и ломкость волос.

Витамины А, С, Е способствуют укреплению волос от корней до кончиков.

Цветочная вода лопуха помогает при выпадении волос, активизирует их рост, питает и укрепляет.

Экстракты имбиря, хвоща полевого, ламинарии улучшают кровообращение в коже головы, что способствует росту волос.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 мая 2023 23:10

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
29 мая 2023 21:04

Фито-шампунь "Нормализующий"

Отвар дубовой коры нормализует жировой баланс кожи головы.

Цветочная вода лопуха помогает справиться с излишней сальностью, ломкостью и выпадением волос, придавая им здоровый и ухоженный вид.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 мая 2023 23:09

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
30 мая 2023 21:04

Крем для умывания для очень сухой кожи by Alona eco OZ!

Масло ши увлажняет, повышает эластичность и выравнивает тон лица. Гидролат розы обладает противовоспалительным действием, тонизирует и освежает кожу. Сквалан насыщает витаминами, помогает устранить сухость и шелушение.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 1 июня 2023 02:31

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
31 мая 2023 20:06

Крем для кожи вокруг глаз для очень сухой кожи by Alona eco OZ!

Церамиды предупреждают появление морщин, восстанавливают pH-баланс и делают кожу эластичной. Масло ши интенсивно увлажняет, повышает упругость и питает. Масло виноградной косточки способствует осветлению кожи, успокаивает и тонизирует.

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 1 июня 2023 02:33

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
1 июня 2023 21:48

Шампунь "Интенсивный рост" OZ!, 250мл

Экстракт красного перца укрепляет корни волос, улучшает кровообращение кожи головы, стимулирует рост и повышает густоту волос.

Сок апельсина придает волосам эластичность и блеск, устраняет сухость и ломкость волос.

Витамины А, С, Е способствуют укреплению волос от корней до кончиков.

Цветочная вода лопуха помогает при выпадении волос, активизирует их рост, питает и укрепляет.

Экстракты имбиря, хвоща полевого, ламинарии улучшают кровообращение в коже головы, что способствует росту волос.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 июня 2023 22:19

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
2 июня 2023 21:01

Маска альгинатная "Лифтинг-эффект" OZ!, 100г

Альгинатная маска для лица сводит к минимуму риск преждевременного старения кожи, освежает и охлаждает ее, оказывает лифтинговый и противовоспалительный эффект. После процедуры кожа выглядит молодой, свежей и здоровой, рассасываются прыщи и угри, поры сужаются и становятся менее заметными.

Альгинатная пластифицирующая маска с каолином и гиалуроновой кислотой разглаживает морщины, повышает эластичность кожи, выравнивает цвет лица.

Регулирует обменные процессы и водный баланс кожи, улучшает овал лица, устраняет отеки. В несколько раз усиливает действие кремов и сывороток, нанесенных под маску.

Подходит для любого типа кожи.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 июня 2023 22:20

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
3 июня 2023 23:19

Крем для сухой кожи лица OZ! 

Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет сухую кожу, склонную к шелушению.

Высокое содержание масла арганы в креме позволяет значительно улучшить состояние чувствительной, обезвоженной кожи уже после первого применения.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 июня 2023 23:34

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
4 июня 2023 22:32

Крем для жирной и комбинированной кожи лица OZ!

Гиалуроновая кислота создает невидимую защитную пленку на поверхности кожи — барьер для бактерий, вызывающих появление прыщей, помогает избавиться от акне и стимулирует выработку коллагена.

Эфирное масло чайного дерева сужает поры, снимает раздражение, нормализует работу сальных желез.

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 4 июня 2023 23:35

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
5 июня 2023 22:59

Фито-шампунь "Против выпадения волос", 300мл

Цветочная вода полыни и отвар цветков липы укрепляют корни, делают волосы густыми и сильными.

Репейное масло восстанавливает секущиеся волосы, устраняет ломкость.

Эфирное масло корицы улучшает кровообращение в волосяных луковицах, предотвращая выпадение волос и способствуя росту новых.

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 июня 2023 00:28

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
6 июня 2023 22:34

Бальзам "Увлажнение и восстановление"

Сычуаньский зеленый чай восстанавливает поврежденные и сухие волосы благодаря антиоксидантам, входящим в его состав.

Оливковое и кокосовое масла питают пересушенные, безжизненные и ломкие волосы. Цветочные воды мяты и лаванды разглаживают волосы, облегчая расчесывание.

Масло арганы избавляет волосы от сухости и ломкости.

Масло абрикосовых косточек питает волосяные луковицы и сухие кончики.

Янтарная кислота способствует росту сильных и густых волос.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 июня 2023 00:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
7 июня 2023 22:35

Детокс-маска для лица ночная, с гелем алоэ-вера и маслом зародышей пшеницы, несмываемая

Ночная маска для лица питает кожу во время сна, способствует ее обновлению. Растительный глицерин смягчает кожу, способствует ее увлажнению, благодаря чему заметно сглаживаются мелкие морщинки.

Масло зародышей пшеницы в составе имеет незаменимые аминокислоты, которые не вырабатываются человеческим организмом, насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты, которые помогают удерживать влагу, улучшают цвет лица, разглаживают морщинки.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 9 июня 2023 01:27

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
8 июня 2023 22:28

Крем-скраб для лица с маслом ши и зародышей пшеницы, полирующий 

Полирующий крем-скраб для лица деликатно отшелушивает ороговевшие частицы, очищает поры и питает кожу. Масло ши содержит жирные кислоты и витами ны А, Е, F и благодаря способности глубоко проникать в эпидермис предупреждает первые признаки старения.

Масло зародышей пшеницы содержит витамины А, Е, F, которые питают кожу и выравнивают цвет лица. Гель алоэ вера успокаивает кожу, заживляет и снимает раздражение, благодаря содержащимся в нем антиоксидантам.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 9 июня 2023 01:26

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
9 июня 2023 22:29

Тоник для лица с AHA-кислотами, с лифтинг-эффектом,250мл

Тоник с лифтинг-эффектом способствует разглаживанию морщин и выравниванию рельефа кожи, повышает ее упругость и эластичность.

Усталая кожа заметно преображается при регулярном использовании.

Гликолевая кислота борется с признаками возрастных изменений, замедляет хроностарение.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 июня 2023 23:31

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
10 июня 2023 23:16

Пилинг для лица, для зрелой кожи

АНА-кислоты (α-гидроксикислоты) – одни из самых эффективных косметических ингредиентов. Тщательно подобранный комплекс фруктовых АНА-кислот мягко и эффективно очищает кожу от верхнего слоя отмерших эпителиальных клеток, стимулирует выработку эластина и коллагена, что обеспечивает лифтинг-эффект, а также избавляет от воспалений и мимических морщин.

Экстракт папеды выравнивает цвет лица, повышает эластичность. Экстракт красного апельсина способствует интенсивному обновлению клеток, кожа начинает дышать.

Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, смягчает и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 июня 2023 23:33

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
11 июня 2023 22:27

Дезодорант для тела "Ледяной цитрус"

Спрей-дезодорант для тела "Ледяной цитрус" предотвращает запах пота, подавляя развитие бактерий, обитающих на коже.

Квасцы алюмокалиевые обладают выраженными дезинфицирующими и дезодорирующими свойствами.

Цветочная вода розмарина и отвар коры дуба - мягкие антисептики, оказывают вяжущее и подсушивающее действие.

Цветочная вода сосны, эфирное масло лемонграсса и апельсина обладают противовирусными, тонизирующими и освежающими свойствами.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 июня 2023 23:34

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
12 июня 2023 23:07

Крем для лица с маслами ши и абрикосовой косточки, увлажняющий

Увлажняющий крем для лица делает кожу мягкой и эластичной, отлично увлажняет, убирает раздражение кожи. Масло абрикосовой косточки содержит жирные кислоты, поэтому отлично восстанавливает и успокаивает кожу.

Масло ши насыщает кожу витаминами, улучшает цвет лица и повышает тонус кожных покровов.

 

Сквалан растительный смягчает кожу, удерживает влагу, сокращает мелкие морщинки.

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 15 июня 2023 00:50

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
13 июня 2023 22:22

Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой, увлажняющая

Увлажняющая сыворотка для лица тонизирует, смягчает и придает здоровый вид коже. Гиалуроновая кислота улучшает клеточный обмен, восстанавливает водный баланс и стимулирует выработку коллагена.

Растительный глицерин притягивает влагу и удерживает ее, не позволяя испаряться с поверхности кожи, благодаря чему она остается эластичной. Альгинат натрия регулирует водный баланс кожи, способствует удержанию влаги, улучшает обмен веществ кожи и активизирует ее защитные свойства.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 июня 2023 00:51

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
14 июня 2023 23:29

Тоник с aha-кислотами для жирной и проблемной кожи, 500мл

Тоник для жирной и проблемной кожи с АНА-кислотами борется с бактериями, нарушающими нормальную деятельность сальных желез: матирует, успокаивает, смягчает. Винная и салициловая кислоты растворяют верхний ороговевший слой, увеличивают природную выработку эластина и коллагена, которые "отвечают" за упругость и гладкость кожного покрова. Гель алоэ-вера, молочная кислота увлажняют кожу и насыщают ее полезными микроэлементами.

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 15 июня 2023 00:48

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
15 июня 2023 23:55

Скраб для лица, для нормальной кожи лица OZ!

Масло жожоба обладает регенерирующими и тонизирующими свойствами. Отлично увлажняет кожу лица, придает ей ровный красивый цвет.

Эфирное масло лаванды тонизирует и восстанавливает кожу, способствует выведению токсинов.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 июня 2023 01:26

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!