№2 Высокоэффективный 100% ЖИВОЙ COLLAGEN, лучшая усвояемость! Красота и здоровьеживой коллаген

11%
2-й выкуп
23 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (делятся на всех участников)

Организатор: Наталья Васильевна

Минимальная закупка: 20000 руб. (набирается рядами)

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: БЦ Ельцин центр;;

Телефон для срочных вопросов: 8908925407восемь

Условия закупки
На витрине указаны оптовые цены с орг сбором из расчета набора минимального количества товара.
Но, чем больше наш заказ, тем дешевле выкупаем.

Сейчас условия определения цен такие:

1. пищевой и косметический коллаген:
0,5кг:
1.200р - до 20кг.
1.000р - от 20кг.
2. стики пищевые и косметические:
до 50 шт. - 60 руб
от 50 шт - по 50 руб
3. к косметическим кремам и спреям
применяется дополнительная оптовая скидка в 30 %
при выкупе 40 банок косметического и/или пищевого коллагена


КОЛЛАГЕН ХРАНИТСЯ ТОЛЬКО В ХОЛОДЕ!

Убедительная просьба из ЦР забирать заказы максимально быстро, т.к. баночки хранятся в холодильнике!


Условия оплаты
После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать срок оплаты.
Если оплата ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым.
Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
После оплаты обязательно нужно заполнить уведомление - имя, отчество оплатившего.
На Дозаказы нужна оперативная оплата!
НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, СЧЕТ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНА ОПЛАТА СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ!
Дополнительная информация
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы!
Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!
О поставщике
Collagen Live — 100% чистый живой коллаген. Мы производим Collagen Live по самой современной на сегодняшний день технологии Multiferment DDL, которая предусматривает очень бережное обращение с сырьем и его щадящую обработку. Благодаря этому Collagen Live усваивается на 96% и остается живым, то есть сохранившим максимум своих природных свойств.
Коллаген — самый распространенный вид белка в нашем организме и главный строительный материал для кожи, костей, связок, хрящей. Благодаря коллагену кожа сохраняет молодость, суставы сохраняют подвижность, волосы выглядят здоровыми, кости и ногти остаются крепкими, а кровеносные сосуды — эластичными.
Организм вырабатывает коллаген естественным образом, но после 25 лет этот процесс замедляется. Негативно сказываются и внешние факторы: солнечное излучение, курение, загрязненный городской воздух. В результате уже к 45 годам уровень коллагена в организме снижается на 30%. Кожа теряет тонус, появляются морщины, суставы изнашиваются, ногти становятся ломкими, замедляется рост волос, кровеносные сосуды теряют эластичность, мышцы истощаются. Пищевой и косметический коллаген помогают организму восполнить нехватку собственного коллагена.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Биокомплекс COLLAGEN LIVE WELLNESS персик
Биокомплекс COLLAGEN LIVE WELLNESS ГРАНАТ
1416.00 руб
Биокомплекс COLLAGEN LIVE WELLNESS манго и апельсин
Биокомплекс COLLAGEN LIVE WELLNESS дыня
Биокомплекс COLLAGEN LIVE WELLNESS черешня
Биокомплекс COLLAGEN LIVE WELLNESS арбуз

Обсуждение закупки
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 17:32

Всем привет!

Меня зовут Наталья!

 


Принимай коллаген! С кожей и здоровьем - никаких проблем!
Коллаген — один из главных белков в нашем организме,

его ещё называют «белком молодости».

Изображение

 
Благодаря коллагену кожа сохраняет упругость и увлажненность, суставы сохраняют подвижность, волосы выглядят здоровыми и блестящими, кости и ногти остаются крепкими, а кровеносные сосуды - эластичными.

 
Результаты после применения высокоэффективного

ЖИВОГО КОЛЛАГЕНА COLLAGEN LIVE
Вы увидите уже после окончания первого курса приема
и ваш организм точно скажет Вам «спасибо»!

 

 

1. Минимальный заказ 20 000 руб.
2. Орг 18 % + ТР делятся на всех участников
3. Оптовые цены на витрине 

 

4. Сайт    ba 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 17:33
После 45 лет организм снижает выработку коллагена практически до нуля. Остаток жизни человек живёт на запасах, сделанных до этого возраста.
Самый простой способ восполнить дефицит коллагена - принимать ЖИВОЙ COLLAGEN LIVE с Витамином С.

Представлено 2 вида COLLAGEN LIVE:
1. Пищевой коллаген создан для того, чтобы употреблять его внутрь. Для улучшения состояния кожи, волос, ногтей, связок и суставов изнутри
2. Косметический коллаген SKIN + HAIR нельзя использовать в качестве пищи, он создан для домашнего и профессионального ухода за кожей, волосами и ногтями. Теперь Вы сами можете добавлять коллаген в свои косметические средства
Уже через 1 месяц приема:
Улучшение роста волос, ресниц и ногтей!
Улучшение состояния кожи : повышение упругости и сокращение мелких морщин
Снижение стресса, улучшение сна и общего самочувствия
В 1 банке - 500 грамм коллагена, это курс на 1, 5 месяца ежедневного приема!

Помимо этого именно форма желе быстрее растворяется и всасывается, донося полезные вещества до каждой клеточки нашего тела.
Благодаря удобной консистенции и компактным стикам Вы можете захватить желе с собой в качестве перекуса на тренировку. В отличие от порошков и таблеток, нет необходимости разводить коллагеновое желе в воде или запивать.
Ни один другой коллаген(порошок, таблетки, капсулы) не имеет такой биодоступности и полезных свойств как ЖИВОЙ COLLAGEN LIVE. В этом уже убедились тысячи людей по всему миру!


Сообщение отредактировал Наталья Васильевна - 16 февраля 2023 17:33

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 17:34

ЧТО ТАКОЕ КОЛЛАГЕН?
Коллаген — самый важный вид белка в нашем организме. Это главный строительный материал для кожи, костей, связок, хрящей. Благодаря коллагену кожа сохраняет упругость, суставы сохраняют подвижность, волосы выглядят здоровыми, кости и ногти остаются крепкими, а кровеносные сосуды — эластичными.

Организм вырабатывает коллаген естественным образом, но после 25 лет выработка коллагена сокращается в среднем на 1-2% в год. Кроме того, к разрушению коллагена приводят и такие факторы как: солнечное излучение, курение, гормональный фон. В результате уже к 45 годам уровень коллагена в организме снижается на 40%.

Кожа за это время теряет тонус, появляются морщины, суставы изнашиваются, ногти становятся ломкими, замедляется рост волос, кровеносные сосуды теряют эластичность, мышцы истощаются.

WELLNESS COLLAGEN LIVE

Это живой коллаген нового поколения. Wellness Collagen Live содержит самые важные типы коллагена - I, II и III.
Кислотно-щелочной баланс коллагена приближен к PH чистой воды и равен 7,2.

Wellness Collagen Live - это не БАД и не лекарство, это пищевой продукт для функционального питания. Коллаген полностью безопасен для организма и из-за высокой усваиваемости 96% — помогает восполнить нехватку коллагена эффективно и быстро.

Без сахара, уксуса, без красителей и ароматизаторов - это желе, в которое не добавлено ничего лишнего.

Collagen Live SPORT EDITION

Пищевой коллаген с повышенным содержанием белка для тех, кто занимается спортом. Энергия для мышц, выносливость, защита связок и суставов от травм.

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




irix
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1042
16 февраля 2023 17:41
+

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 17:48

Биокомплекс COLLAGEN LIVE WELLNESS персик

Артикул: Пищевой коллаген в желе. 0,5 кг персик

наша цена 1200 руб

розница1 800 руб

100% чистый коллаген в желе эффективно восполняет дефицит вашего собственного коллагена.
  • Увлажняет кожу и возвращает ей упругость,
  • Делает волосы густыми и менее ломкими,
  • Помогает сохранить суставы здоровыми,
  • Делает ногти крепкими.
В отличие от сухого коллагена наше желе производится по щадящей технологии: сырье не нагревается до высоких температур, молекулы коллагена не разрушаются, в результате чего он сохраняет максимум полезных свойств и лучше усваивается. Витамин С в составе способствует выработке собственного коллагена и делает наш продукт еще эффективнее.

Оптимальный курс приема коллагена - 3 месяца

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 17:48

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 17:52

Девчата, чем больше объяем закупки, тем дешевле будет цена.

На витрине укажу оптовую цену при минимальном наборе закупки!


Пищевой коллаген:


1. Обычный без вкуса и запаха

2. Манго/апельсин 

3. Гранат

4. Персик

5. Дыня

6. Арбуз

7. Черешня


0,5кг:

1.200р - до 20кг. 

1.000р - от 20кг.


Заказ принимают по оптовым ценам от 40 упаковок.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 17:59

Биокомплекс COLLAGEN LIVE SKIN+HAIR

Артикул: Косметический коллаген в желе. 0,5 кг.

наша цена 1200 р

розница 2 200 р

.
COLLAGEN LIVE SKIN+HAIR — 100% натуральный биокомплекс для эффективного ухода за кожей и волосами. Сокращает морщины, подтягивает овал лица, помогает коже оставаться увлажненной, создает ламинирующий слой на волосах и придает им зеркальный блеск. Способствует восстановлению кожи после повреждений (травм, ожогов), корректирует целлюлит и растяжки. Наша кожа способна пропускать молекулы массой до 500 дальтон. Косметический коллаген COLLAGEN LIVE SKIN+HAIR имеет молекулярный вес от 200 дальтон до 80 килодальтон — мелкие молекулы легко проникают в дерму, а крупные работают на уровне эпидермиса, создавая на поверхности кожи защитный барьер, удерживающий влагу.
Не имеет противопоказаний.
Только для наружного применения.
Хранить только в холоде

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 18:02

Биокомплекс COLLAGEN LIVE SKIN+HAIR

Артикул: Косметический коллаген в желе. 1 стик.

оптовая цена 60 р.

розница 80р.

COLLAGEN LIVE SKIN+HAIR — 100% натуральный биокомплекс для эффективного ухода за кожей и волосами. Сокращает морщины, подтягивает овал лица, помогает коже оставаться увлажненной, создает ламинирующий слой на волосах и придает им зеркальный блеск. Способствует восстановлению кожи после повреждений (травм, ожогов), корректирует целлюлит и растяжки.

Наша кожа способна пропускать молекулы массой до 500 дальтон. Косметический коллаген COLLAGEN LIVE SKIN+HAIR имеет молекулярный вес от 200 дальтон до 80 килодальтон — мелкие молекулы легко проникают в дерму, а крупные работают на уровне эпидермиса, создавая на поверхности кожи защитный барьер, удерживающий влагу.
Не имеет противопоказаний.
Только для наружного применения.
Хранить только в холоде.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 18:07

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 18:25
Что дает collagen Live
  • Сияющая кожа
    70% белка в нашей коже — это коллаген, он обеспечивает ее упругость, гладкость и сияние. Collagen Live восполняет нехватку коллагена и оказывает очевидный антиэйдж-эффект.
  • Красивые волосы
    Collagen Live улучшает структуру волос — делает их плотными, эластичными, менее ломкими и менее сухими. Аминокислоты в составе коллагена питают волосяные фолликулы, благодаря чему волосы лучше растут.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 18:32
Красивые волосы
Collagen Live улучшает структуру волос — делает их плотными, эластичными, менее ломкими и менее сухими. Аминокислоты в составе коллагена питают волосяные фолликулы, благодаря чему волосы лучше растут.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 364 + Сообщений: 1951
16 февраля 2023 18:37

+1

прошу пригласить в личку

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 18:53

Цитата: ZSveta
+1 прошу пригласить в личку
 

 

Спасибо большое за поддержку ax обязательно поову!

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 18:55

Collagen Live — 100% чистый живой коллаген. Мы производим Collagen Live по самой современной на сегодняшний день технологии Multiferment DDL, которая предусматривает очень бережное обращение с сырьем и его щадящую обработку. Благодаря этому Collagen Live усваивается на 96% и остается живым, то есть сохранившим максимум своих природных свойств.

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Партизан
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1930
16 февраля 2023 18:59
+

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 19:10

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 19:22
Крепкие ногти
Из-за нехватки коллагена в организме ногти становятся ломкими и хуже растут — Collagen Live помогает эффективно решить эту проблему.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 19:36
Подвижные суставы
Коллаген — строительный материал для суставов. С возрастом они изнашиваются — в том числе и потому, что уровень коллагена в организме естественным образом падает. Collagen Live помогает суставам оставаться здоровыми и подвижными.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 февраля 2023 19:47
Эластичные мышцы
Коллаген — это белок, который позволяет мышцам сохранять эластичность и объем, а также быстрее восстанавливаться после травм и эффективнее развиваться во время тренировок.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!