Качественные проверенные реплики элитной 🎁парфюмериизаказ

10-й выкуп
107 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 мая 2023 21:27

Евро парфюм A-Plus качество люкс"
это копии парфюма максимально приближенные к оригиналу, которые иногда даже сложно отличить от оригинала .

В частности, класс качества A-Plus обозначает, что продукция изготовлена в соответствии с самыми высокими стандартами на профессиональном оборудовании из дорогостоящих материалов

Парфюм A-plus производится в Турции и ОАЭ по европейским стандартам и технологии

Если вы ищете стойкий аромат по доступной цене, оптимальным выбором будет купить парфюм A-Plus  Парфюмерия класса A-Plus – это продукты, состоящие на 90% из натуральных компонентов, и лишь 10% состава приходится на синтетические добавки,  повышающие стойкость натуральной композиции Такой парфюм доступнее по цене, чем ароматы класса Люкс. При этом имеет очень высокое качество и отличную стойкость

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Eriatarka
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 25
13 мая 2023 21:27
+1

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 мая 2023 21:28


Тестеры
В парфюмерии так называют демонстрационный образец парфюма От парфюма тестеры духов отличаются по дизайну и объему флакона Внешний вид у пробников очень простой. Флаконы поставляются в простой светло-серой картонной упаковке, без дополнительных дизайнерских украшенийОчень часто отсутствует фирменная крышка, производитель в тестовых версиях заменяет ее дешевой из пластика

Таким образом, различия не столь кардинальны и касаются ТОЛЬКО внешнего вида, сама композиция никак не затрагивается они совершенно никак не отличаются от оригинала и имеют те же компоненты в составе. Интенсивность парфюма, тот же аромат и цвет, стойкость также сохраняется

Взять тестер или нет — дело каждого Обычно главный аргумент за такой флакон скрыт в более низкой цене  Но получить ее можно без компромиссов с качеством, поэтому нет веских аргументов «против»  Если вы хотите иметь в своей коллекции парфюм известного бренда, но не хотите или не можете переплачивать, можно купить тестер

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 мая 2023 21:33

Мини ароматизаторы не обязательно использовать только в автомобиле. Создать приятную атмосферу можно как дома, так и на работе.
Флаконы выполнены из толстого стекла и не разобьются при падении.
Колпачок туго закрывает горлышко, тем самым предотвращая пролития содержимого при переносе.
Автопарфюмы выпускают по мотивам известных парфюмерных брендов и не только 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 мая 2023 21:38

Сделайте кожу лица яркой и сияющей при помощи отшелушивающего тоника для лица PIXI Glow Tonicкоторый

отшелушивает омертвевшие клетки;
очищает кожу, придавая ей гладкость и здоровое сияние;
 выравнивает тон
увлажняет и успокаивает кожу;

Высококонцентрированный тонизирующий тоник сужает поры а также укрепляет и улучшает естественную защиту 

Подходит для всех типов кожи

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 мая 2023 21:41

Сияющий, яркий и многогранный
Dior J'adore-это воплощение женственности и чувственности

Этот букет продуман до последней детали, как прекрасный уникальный цветок Парфюмерная композиция бесконечно удивляет ярким взрывом цветочных нот.

Christian Dior Jadore словно хочет заявить на весь мир о своей любви: к миру, к солнцу, ко всему прекрасному и светлому  Не зря, аромат в переводе с французского означает « Я обожаю»! Уже само название Christian Dior Jadore говорит об истинном предназначении парфюма

Начальная нота: магнолия, дыня, персик, груша, бергамот, мандарин;
Нота сердца: мексиканская тубероза, слива, фиалка, орхидея, фрезия, жасмин, ландыш и роза из Непала;
Нота базы: мускус, ваниль, техасский кедр, ежевика.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 мая 2023 21:43

Сложно найти человека, который бы равнодушно относился к шоколаду 

В его состав входят витамины А, В, D и FСтоит также упомянуть и о том, что шоколад богат на такие микроэлементы, как магний, железо, натрий, калий, кальций и другие, что улучшают общее самочувствие, обогащают организм и кожу необходимым ей питанием.‍

А у нас есть патчи с экстрактом шоколада-Sersanlove Xiyin Chocolate

преимущества использования:

 обладают активными омолаживающими свойствами;
повышают упругость и эластичность кожи;
 эффективно выравнивают поверхность кожи;
осветляют пигментные пятна;
 способствуют уменьшению отечности кожи;
 препятствуют появлению морщин;

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
13 мая 2023 21:57
+1

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 мая 2023 22:04

 Деликатный, но яркий характер, насыщенно женственная обволакивающая композиция Chanel Chance Eau Tendre

Не упусти новый шанс.
Шанс никогда не задерживается надолго, он появляется и исчезает, а у вас есть всего несколько секунд, чтобы поймать его Шанс непредсказуем и возникает там, где вы его не ждете. Но если вы полны решимости, то все становится возможно
«Мне выпал шанс, и я его не упустила». Мадемуазель Шанель знала, что настоящая удача – это смелость, состояние души, умение быть собой.

Яркий цветочно-фруктовый аромат, нежный и безгранично женственный

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 мая 2023 22:26

Современный, выразительный и эпатажный аромат, лицом которого стала знаменитая певица Леди Гагановинка, восславляющая «голос» каждой женщины, «проводит параллель между вашим голосом и ароматом вашего парфюма». 

Парфюмерная вода Valentino Voce Viva

Дизайн флакона раскрывает ценности Модного Дома и характер аромата VOCE VIVAИзящный стеклянный флакон с округленными краями преломляет свет, пронизывающий золотистый ароматный эликсир внутриЛучи образуют букву V и напоминают силуэт платья от-кутюр. Фирменными заклепками с современным дизайном украшены золотой колпачок и горлышко флакона, выражая стильны современный характер аромата

Начальная нота: Мандарин, Имбирь, Бергамот;
Нота сердца: Гардения, Апельсин;
Нота базы: Ваниль, Мох.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 мая 2023 13:35

Евро парфюм A-Plus качество люкс"
это копии парфюма максимально приближенные к оригиналу, которые иногда даже сложно отличить от оригинала .

В частности, класс качества A-Plus обозначает, что продукция изготовлена в соответствии с самыми высокими стандартами на профессиональном оборудовании из дорогостоящих материалов

Парфюм A-plus производится в Турции и ОАЭ по европейским стандартам и технологии

Если вы ищете стойкий аромат по доступной цене, оптимальным выбором будет купить парфюм A-Plus  Парфюмерия класса A-Plus – это продукты, состоящие на 90% из натуральных компонентов, и лишь 10% состава приходится на синтетические добавки,  повышающие стойкость натуральной композиции Такой парфюм доступнее по цене, чем ароматы класса Люкс. При этом имеет очень высокое качество и отличную стойкость

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Ёлка Светик
Шопоголик
Репутация: - 634 + Сообщений: 275
16 мая 2023 13:43
+1

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 мая 2023 13:57


Сообщение отредактировал Мариша - 16 мая 2023 13:57

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 мая 2023 14:04

 Кожа лица ежедневно подвергается стрессу: неблагоприятные погодные условия  грязь и пыль, витающие в воздухе  остатки декоративной косметики– все это приводит к ее преждевременному увяданию, образованию морщин и утрате сияния

Восстановить ровный тон и здоровый цвет лица, выровнять микрорельеф и вернуть тонус коже поможет Крем для лица Jigott Edelweiss Flower Hydration Cream созданный с использованием особых циклических пептидов цветочного происхождения, восстанавливающих кожную поверхность

Преимущества

обеспечивает эффективный уход за обезвоженной кожей;
защищает ее от внешних раздражителей, оказывает успокаивающее действие;
интенсивно увлажняет, поддерживая естественный гидробаланс.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!