Качественные проверенные реплики элитной 🎁парфюмериизаказ

10-й выкуп
107 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 мая 2023 18:37

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Elixir EDP тестер женский,100 мл,  ОПТ 640

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 мая 2023 14:28

Escentric Molecules Escentric 01 EDT тестер унисекс,100 мл,  опт 640

Код товара: 6655-01

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
20 мая 2023 16:22
Здравствуйте, Вы хотели мне счет за том форда выставить

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 мая 2023 20:44
Tashika81, Здравствуйте! вчера не получила подтверждения, поэтому счета нет. Как только подтвердят- выставлю счет

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 мая 2023 08:35

Парфюмерная вода Victoria's Secret Bombshell  100 мл, опт 348

Код товара: 13675-01

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 мая 2023 08:37

Тем, кто ищет максимально устойчивый аромат по доступной цене, то лучший вариант - выбрать духи Евро качества A-Plus. Это продукт, состоящий на 90% из натуральных ингредиентов, и только 10% из синтетических добавок, которые могут увеличить долговечность  состава. Такие ароматы более доступны по цене, чем элитные. В то же время они имеют достаточно высокое качество и значительную долговечность.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 мая 2023 22:00

Косметологические продукты из ОАЭ во всем мире считаются самыми элитными, респектабельными, востребованными и редкими. Бренды из Эмиратов быстро становятся мировыми, при этом производится в этой стране практически все позиции косметики и парфюмерии. Самые известные компании зачастую переносят производства в ОАЭ, при этом парфюмы и косметика не теряют в качестве, а наоборот, приобретают новые лучшие свойства.

Арабские парфюмы характеризуются удивительной стойкостью. Запах, распыленный на кожу, не изменяет своим качествам в течение 10.12 часов, что сказывается на повышенной экономичности флакончиков. Они не зря предлагаются небольшими объемами: максимум 100 мл. При этом каждый парфюм играет интересными гранями в зависимости от внешних условий или внутреннего настроя владелицы.
В любом случае, аромат как-бы подстраивается в унисон к качествам кожи своего владельца. Если он ведет малоподвижный образ жизни, духи будут тихо и медленно испарятся, практически ничем не выдавая свое присутствие. При активном движении ароматы обычно имеют свойство быстрее просыпаться и лучше играют на своем владельце. Почитатели арабского парфюма любят эту категорию за способность проявляться всеми возможными яркими или спокойными красками. Одни и те же духи в зависимости от ситуации могут быть разными на одном и том же человеке.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 мая 2023 22:43

Парфюм королевы
Страсть, сила, власть — всё это Q от Dolce & Gabbana(Euro). опт 950
. Древесно-фруктовый парфюм достойный истинной Королевы, сильной и харизматичной
Флакон украшает королевская золотая корона в насыщенных вишнево-красных тонах  вдохновленных нотой «сердца» аромата. Толстое стекло флакона нежно-розового оттенка придает дизайну современный аспект

Начальная нота:лимон, красный апельсин,жасмин;
Нота сердца: вишня, гелиотроп;
Нота базы: кедр, мускус;

аромат, с которым каждая женщина почувствует себя современной Королевой

 


Сообщение отредактировал Мариша - 22 мая 2023 22:44

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 мая 2023 13:11

Акция на Парфюмированные гели для душа и лосьоны для тела!

Парфюмированный гель для душа поможет настроиться на новый день или расслабиться вечером!

Парфюмированный лосьон для тела подарит вашей коже увлажнение, питание и смягчение, а тонкий аромат останется на вашей коже и продлит ощущение чувственности на долгое время

Секрет ароматов заключается в изысканном парфюме.ВНИМАНИЕ! УСЛОВИЕ- 2 ОДИНАКОВЫЕ ЕДИНИЦЫ . пплатите за один-второй в подарок!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 мая 2023 14:50

Подарочный набор спреев Victoria's Secret Aqua Kiss 2 в 1, опт 275

Victoria's Secret Aqua Kiss – собранный подарочный набор, состоящий сразу из 2-ух спреев: для тела и мист, включающий в себя шиммер, придающий телу носительницы сексуальный блеск. 

Код товара: 13627-01

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 мая 2023 16:44

Силиконовая массажная щетка Silicone Massage Bath Brush,Код товара: 16659-01

  опт 123

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!