GHEWOL - лучшее для наших ножек

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25503
5 сентября 2024 08:47
Привет всем ! 
Предлагаю закупку с замечательной, реально действующей продукцией для наших ножек !!!
Цены ниже , чем в магазинах 
alt
GEHWOL – немецкий бренд косметических средств по уходу за ногами. Вся продукция создана на основе натуральных и гипоаллергенных ингредиентов. Кремы, лосьоны, бальзамы, концентраты для ванн и другая продукция марки GEHWOL позволяет не только выполнять ежедневный косметический уход, но и решать многие проблемы кожи ног и ногтей.
Средства для ухода за ногами GEHWOL известны миру уже более 150 лет. Широкий ассортимент позволяет выбрать несколько вариантов ухода и индивидуально подойти к проблемам каждого клиента. Косметика GEHWOL объединена в несколько серий:
•   «FUSSKRAFT» – серия для решения серьёзных эстетических проблем. В основе продуктов редкий ингредиент – эфирное масло горной сосны;
•         FUSSKRAFT Soft Feet – инновационная серия для эффективного и профессионального ухода за кожей ног и стоп;
•         GEHWOL/GERLASAN balance – серия с пробиотиками для профессионального ухода. В основе продуктов три активно действующих вещества для восстановления и защиты кожи: экстракт белого чая, кунжутное масло, пробиотик BIOTILYS;
•      «Специальные средства» – серия для людей, ведущих активный образ жизни и имеющих постоянные физические нагрузки. Создана по формуле 1868 года. В составе каждого крема заживляющий ингредиент, который предохраняет кожу от образования мозолей и потёртостей;
•      «Универсальные средства» – серия препаратов для решения повседневных проблем и ухода за ногами;
•     «Средства для ухода за ногтями» – серия для увлажнения, питания, укрепления и защиты ногтей от агрессивного воздействия окружающей среды;
•       «GEHWOL-med» – серия объединяет средства, которые помогают в решении более серьёзных проблем, в том числе, при уходе за диабетической стопой;
•       «Средства для тела» – средства по уходу за кожей лица, рук и тела. В основе продуктов растительные компоненты;
•        «Профессионал» – серия профессиональных средств сильного действия. Рекомендуется применять под наблюдением мастера педикюра;
•       «Защитные средства» – серия для защиты от мозолей, натоптышей, волдырей, деформации пальцев;
•      «Комфорт +» – серия смягчающих защитных средств из гель-полимера, которые моментально принимают нужную физиологическую форму пальцев и препятствуют образованию загрубевшей кожи.


Сообщение отредактировал novosylova - 5 сентября 2024 09:54

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25503
5 сентября 2024 09:01
Мазь от трещин 20 мл GEHWOL 320р 
Мазь от трещин 75 мл GEHWOL 878р
Мазь от трещин 125 мл GEHWOL 1118 р
В магазинах 20 мл от 800р! 
125 мл от 1700р 
Мазь от трещин Gehwol решает проблему жёсткой, растрескавшейся, сухой и грубой кожи, заживляет трещины и раны. Она содержит натуральные эфирные масла, пантенол, бисаболол и в качестве основы — рицинолеат калия (специальное мыло) и питательные жиры. Регулярное использование мази Геволь обновит кожу и вернёт ей натуральную эластичность, защитит растрескавшуюся кожу от инфицирования, облегчит её болезненное состояние. Может использоваться для рук как средство, заживляющее трещины.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

ЛисаАлиса
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 428
5 сентября 2024 09:07
+++

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25503
5 сентября 2024 09:09


Бальзам Голубой, 75 мл, GEHWOL 756р
Бальзам Голубой, 125 мл, GEHWOL 968р


Основное воздействие ланолиносодержащего Геволь Голубой бальзам - это ежедневный уход за очень сухой, грубой, потрескавшейся кожей ног. Он делает её эластичной и мягкой, что предотвращает появление трещин. Бальзам является антисептиком, предупреждающим грибковые заболевания, зуд между пальцами. Нормализует потоотделение. Благодаря содержанию натуральных эфирных масел, камфары и ментола смягчает ощущения жжения и боли в ногах.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25503
5 сентября 2024 09:53


Бальзам Красный сух кожа, 75 мл, GEHWOL 751р
Бальзам Красный сух кожа, 1255 мл, GEHWOL 963р 

Согревающее средство Геволь Красный бальзам , улучшает состояние уставших, болезненных ног. Содержит натуральные эфирные масла, экстракт красного перца, камфару и масло розмарина, активизирующие кровообращение и согревающие ноги. Идеальное средство перед выходом на улицу (стимулированный кровоток не дает ногам замерзнуть), для пожилых людей и всех, кто страдает нарушениями кровообращения в ногах, так как позволяет избавиться от неприятного ощущения холода. Благодаря антисептическим свойствам бальзам предупреждает грибковые заболевания и зуд между пальцами, нормализует потоотделение, смягчает кожу, делает её нежной.
«Красный бальзам» для нормальной кожи нормализует потоотделение, «Красный бальзам» для сухой кожи обладает усиленным смягчающим эффектом.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25503
5 сентября 2024 09:54
Цены ниже , чем в магазинах !

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25503
5 сентября 2024 11:18


Масло для ногтей, 15 мл,, GEHWOL -1014 руб 

Отзывы: 

 Для лечения онихолизиса ( надеюсь верно написала) подошло. Постепенно стал отрастать здоровый ноготь. 

Потрясающее средство! Я восстановила ногтевую пластину, так как после снятия гель-лака ногти стали отходить от ногтевого ложе! Пробовала разные средства, ничего не помогло, кроме данного масла! Рекомендую! Действенное средство!

 

 

Эти средства содержат масло из зародышей пшеницы и отборные ингредиенты, ухаживающие за ногтями и кожей. Активное вещество в креме — клотримазол — эффективно защищает от грибковых заболеваний. Поэтому масло и крем рекомендуются всем, кто проходит курс лечения ногтей от грибковых инфекций как профилактическое, укрепляющее и косметическое средство. Ломкие ногти станут эластичными и ухоженными, приобретут натуральный блеск. Входящие в состав антисептики предупреждают воспаление кожи, которое может возникнуть после процедур педикюра и маникюра.

 

  • Масло для ногтей, 15 мл,, GEHWOL

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25503
5 сентября 2024 14:02
Ещё 4 плюсика )

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25503
5 сентября 2024 16:18




Крем для загрубевшей кожи, 75 мл,, GEHWOL 878р

 

 

В ЗЯ 1500 р

Крем для загрубевшей кожи Геволь эффективно решает проблему гиперкератоза за 28 дней. Средство смягчает и удаляет загрубевшую кожу. Высокая концентрация мочевины в сочетании с глицерином и аллантоином ослабляет межклеточные соединения плотных слоев кожи. В результате происходит быстрое смягчение загрубевшей кожи и ощутимые результаты видны уже через несколько дней. Экстракт шелка, входящий в состав крема, увлажняет и разглаживает кожу. Продукт рекомендован для ухода за диабетической стопой.

 

отзывы:

 

Замечательный крем для ультра сухой кожи стоп, борющийся с трещинами и гиперкератозом(усиленным ороговением, натоптышами) за счёт натуральных масел и мочевины в составе. Консистенция плотная, но при этом он замечательно распределяется и быстро впитывается. Так же рекомендую его использовать при фолликулярном гиперкератозе(«гусиной коже»). Крем не вызывает покраснений, раздражения и каких-либо других негативных воздействий на мою атопичную(склонную к аллергии и дерматиту) кожу. Из несущественных минусов для меня только интенсивная олдовая отдушка, какая-то шипровая и прилипчивая, как лосьон/одеколон после бритья. В остальном крем 100% рекомендую


Это лучшее, что было придумано для ухода за кожей ног. Пользовалась кремом, мазью,маслом, прекрасный результат.


 
реально смягчает. наношу на руки, лечу гиперкератоз кутикулы

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25503
6 сентября 2024 09:04
+++

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25503
6 сентября 2024 21:43
Кто желает ? Проверила и сравнила цены с магазинами , тут цена ниже 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25503
7 сентября 2024 09:28
+++

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

ninarichi
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 8
7 сентября 2024 13:05
+

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25503
9 сентября 2024 11:51
Ещё 3+++

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25503
11 сентября 2024 17:15
Кто ещё желает ?

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

диана555
Шопоголик
Репутация: - 238 + Сообщений: 505
13 сентября 2024 23:13
+

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25503
14 сентября 2024 10:34
Ещё 2++

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25503
14 сентября 2024 17:33
Кто ещё с нами ?

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25503
20 сентября 2024 08:50
++

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 246 + Сообщений: 25503
Вчера, 20:25
Ещё 2 плюсика )

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!