ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Эффект с первого применения! 10 лет на сайте!

16%
115-й выкуп
2081 заказов
675 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
14 апреля 2019 20:18

Привет :) Закончился мой дезодорант :( Зашла в закупку прицениться на будущее) Подскажи, пожалуйста,чем стандартный отличается от этого? Это новинка? 

 

 

Дезодорант Max-BIO «Защита и свежесть»

246.00 руб

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
14 апреля 2019 23:00

Цитата: Zasonia
Привет :) Закончился мой дезодорант :( Зашла в закупку прицениться на будущее) Подскажи, пожалуйста,чем стандартный отличается от этого? Это новинка? 
 

 

Привет! Наташа, ты наверно имеешь в виду Макс-Ф - это антиперспирант, он удаляет запах пота и потливость. А Макс-Био - это дезодорант основанный на натуральных компонентах (природных квасцах), он устраняет только запах пота и немного подсушивает. Потливость полностью не убирает.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
14 апреля 2019 23:08
Volga,типо деоната. поняла тебя :) я в другой твоей закупке брала такой. Не, значит будем стандартный заказывать :) Большое спасибо за пояснение :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
14 апреля 2019 23:09

Цитата: Zasonia
Volga,типо деоната. поняла тебя :) я в другой твоей закупке брала такой. Не, значит будем стандартный заказывать :) Большое спасибо за пояснение :)
 

 

Не за что ab .

 

Будут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь! В теме или в личку.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
15 апреля 2019 09:12

Антиперспирант Max-F 30% в программе "Чудо техники с Сергеем Малозёмовым" на НТВ

Антиперспирант Max-F 30% был протестирован в программе "Чудо техники с Сергеем Малозёмовым" на НТВ совместно с другими средствами от пота.

В результате тестирования установлено, что действие Антиперспиранта Max-F 30% по эффективности не уступает дорогим, длительным и болезненным медицинским процедурам, при этом не оказывая отрицательного влияния на состояние здоровья.

В статье Роньжиной Светланы" Борьба с потом", вышедшей по результатам теста приводятся слова героини тестировавшей Max-f - спустя всего две недели она уже увидела и почувствовала результат - исчез неприятный запах, футболка перестала покрываться предательскими мокрыми пятнами.

Медицинский антиперспирант Max-F -5 звезд
И героиня довольна результатом, на испытаниях хорошо себя проявил. К тому же у этого антиперспиранта нет навязчивого запаха, его могут использовать как мужчины, так и женщины.

 


Сообщение отредактировал Volga - 15 апреля 2019 09:12

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!