ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Эффект с первого применения! 10 лет на сайте!

8%
115-й выкуп
2079 заказов
675 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
24 сентября 2020 12:54

Наши отзывы:

 

Пользовалась пробниками, очень понравилось! сейчас заказала сам дезик, жду с нетерпением.
скажу прямо - не верила, пробники хотела выкинуть,а он работает!!!!

 

3 года назад приобрела дезодорант Антиперспирант MAX-F NoSweat 30%.
Не верила, что будет работать , но...чудо!!! Он действует!!! ДО него и думать не могла о "любых" нарядах, выбирала потемнее, что бы следов пота не было заметно.
Уже после первого применения я почувствовала его действие. Пощипывало и зуд небольшой был, но это только первые разы использования.
Сейчас я пользуюсь им два-четыре раза в месяц. Очень экономно-три года использую один и тот же бутыль, осталось ещё половина, но срок годности подходит к концу, придется заказать ещё, но на это раз уже маленький объем.
Организатору-Спасибо за полезную закупку!!!

 

Спасибо за пробники, все подтвердилось, мне и маме очень понравилось,для закрепления результата,надо продолжить пользоваться,закажу флакончик. Действует отлично,при нанесении немного покалывало, на другой день в летнюю жару было все чистенько и сухо, одежда сухая, и так по 2-3дня держался эффект. Спасибо еще раз!!! Хотела еще тогда похвалить,но вот только руки дошли)))

 

Пользуюсь 30% дезодорантом. Очень довольна, наношу раз в неделю, если чувствую, что потею, то иногда и два раза (крайне редко). Дала попробовать мужу -не поверил, доволен, оценил, пользуется! Приехала дочка на каникулы, дала попробовать, понравился :)))
Вот, за новым пузырьком чудодейственного зелья пришла!!! Третий по счёту ! Очень рекомендую , а Оле -большущее спасибо!
Да! Вечерами после ванны пользуюсь кристаллом из Китайской закупки Камелии. Все -отлично!!!!

 

Заказывала дезодорант 30%, я в шоке, что такое бывает...пользуюсь пока два раза в неделю, дальше скорей всего перейду на один раз в неделю мне хватает. После нанесения део, терпимо пощипывает, но быстро проходит. Одежда совершенно сухая под мышками. Очень довольна покупкой и результатом. Ольга, спасибо за такую полезную и нужную закупку.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!