ХВАСТИКИ - АНТИПЕРСПИРАНТ ОТ ПОТЛИВОСТИ Max-F NoSweat!действительно работает!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
14 мая 2014 22:53
Цитата: gvens
Volga,спасибо, эту информцию я упустила. Вот только в жару вообще нет эффекта


Пожалуйста! Обращайтесь, если есть вопросы. Пробуйте, ждем еще от вас отзывы. 

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2568
19 мая 2014 20:51
Привет, девочки! Тоже напишу отзыв. У нас на той неделе на работе, когда была жара, сломался кондиционер. Вот тут и пришло время испытать, на что способен дезодорант. Когда нанесла вечером (начиталась отзывов, что будет жжение) не думала, что будет результат, если честно. Взяла в сумку свой обычный твердый антиперспирант. И он не пригодился. Один недостаток - ладони были влажные. Сначала я не поняла, почему такое - никогда раньше такой проблемой не страдала. А потом дошло - влага лишняя нашла выход ab  Сейчас мажу раз в три дня. На дольшее пока не рискую. Да и на улице не так жарко.
Действительно, у каждого свой организм и своя реакция 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
19 мая 2014 21:44
Цитата: spierrov
Привет, девочки! Тоже напишу отзыв. У нас на той неделе на работе, когда была жара, сломался кондиционер. Вот тут и пришло время испытать, на что способен дезодорант. Когда нанесла вечером (начиталась отзывов, что будет жжение) не думала, что будет результат, если честно. Взяла в сумку свой обычный твердый антиперспирант. И он не пригодился. Один недостаток - ладони были влажные. Сначала я не поняла, почему такое - никогда раньше такой проблемой не страдала. А потом дошло - влага лишняя нашла выход  Сейчас мажу раз в три дня. На дольшее пока не рискую. Да и на улице не так жарко. Действительно, у каждого свой организм и своя реакция 


Спасибо за отзыв! 

guffi.84
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 333
25 июня 2014 13:16
Ой приобрела себе кристал свежести, офигенная штука, ношусь с ребёнком как конь то туда то сюда. Жара такая была, у меня просто проблема была запах неприятный пота, дак вот я не пахну, это мега штука, я так рада и никакого дискомфорта из за запаха я счастлива и радости моей нет придела честь думала что фигня, ан нет кристалл делает своё дело а я наслаждаясь жизнью. Спасибо огромное!!!!!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
25 июня 2014 22:24
Цитата: guffi.84
Ой приобрела себе кристал свежести, офигенная штука, ношусь с ребёнком как конь то туда то сюда. Жара такая была, у меня просто проблема была запах неприятный пота, дак вот я не пахну, это мега штука, я так рада и никакого дискомфорта из за запаха я счастлива и радости моей нет придела честь думала что фигня, ан нет кристалл делает своё дело а я наслаждаясь жизнью. Спасибо огромное!!!!!


Пожалуйста! Вам спасибо за отзыв! 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
натали75
Шопоголик
Репутация: - 466 + Сообщений: 1832
4 июля 2014 11:42
Оля,спасибо тебе за закупку.Я все сомневалась,что поможет.Зря сомневалась- просто чудо,действительно сухо.Для меня просто спасение.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
4 июля 2014 11:47
Цитата: натали75
Оля,спасибо тебе за закупку.Я все сомневалась,что поможет.Зря сомневалась- просто чудо,действительно сухо.Для меня просто спасение.


Пожалуйста! ab  

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 283 + Сообщений: 3365
16 июля 2014 23:39
Volga, подскажите, пожалуйста, какой процент лучше взять 15 или 30? Я пользуюсь 2года Dry-dry, к нему привыкла, ничего не щиплет... Может, мне после него 15% и не поможет?
 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
16 июля 2014 23:42
Цитата: Natalyza
Volga, подскажите, пожалуйста, какой процент лучше взять 15 или 30? Я пользуюсь 2года Dry-dry, к нему привыкла, ничего не щиплет... Может, мне после него 15% и не поможет?


Я попробовала и на 15% и на 30%. По своему опыту скажу, что лучше взять на 30%, им реже нужно мазаться и он экономичнее расходуется.  

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
20 февраля 2015 11:53
Цитата: Volga
Я когда первый раз намазалась не сильно щипало. А вот после депиляции когда на следующий день намазалась щипало сильно. Видимо побольше дней надо перерыв делать. Кстати терпеть не надо, можно смывать через 20 минут.

Оля, привет! а это так? Эффект будет?
Я заказала 30%. В среду вечером намазалась по инструкции, через некоторое время начало почесываться, но не сильно, легла спать, на след день - все нормуль, плюс ни влаги, ни запаха в течении дня, а у меня с этим проблема была после прекращения ГВ bu
А вчера намазалась - все также делала, но зачисалось почти сразу и щипать начало, не смертельно, опять же. Но на этот раз и утром зуд и пощипывание не прошли. Кожа слегка порозовела (но это,скорее всего, из-за того, что почесала). Смыла я дезик. Эффект сухости - супер, все также. Но я думаю, стоит ли себя мучать до утра, если эффект будет тот же, если минут 20 подержать после нанесения.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
20 февраля 2015 23:09
Цитата: Ludmilka1705
Оля, привет! а это так? Эффект будет?


Привет! Да, эффект будет, так как дезодорант впитается. По своему опыту скажу, что чешется когда слишком много намажешь. Надо чуть-чуть мазать, этого достаточно. Терпеть долго не надо, чтобы раздражения не было, смывайте минут через 20, если щиплет.


Сообщение отредактировал Volga - 20 февраля 2015 23:11

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
20 февраля 2015 23:12
В первом сообщении внизу есть дополнительная инструкция, почитайте. ad 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
21 февраля 2015 09:19
Volga, Оля, я все читала, но вот хотела точно узнать, будет ли эффект, если смыть.
Цитата: Volga
По своему опыту скажу, что чешется когда слишком много намажешь.
скорее всего, я второй раз сильно намазала)) Но я ж вчера с утра смыла, а эффект весь день держался. Так что вещь - супер! Всем рекомендую!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
21 февраля 2015 22:17
Цитата: Ludmilka1705
Volga, Оля, я все читала, но вот хотела точно узнать, будет ли эффект, если смыть.


Будет! ad  


Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
25 февраля 2015 13:57
Цитата: ася2105
ДД! напишу свой отзыв по дезодоранту. действительно работатет! Полсле 5 дней ежедневного пременения, теперь пользуюсь через день, а то и 2 и все в порядке)) Сначала хотела написать, надо ли с обычным чередовать, но раз итам все ок, то зачем. Спасибо за закупку!   

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
14 марта 2015 15:30
[quote name='Лапушка сластена' date='12.3.2015, 23:46' post='3658024']
Девочки, это снова я)))"Пенсионер" этого форума))))) 
Небольшой отчетик: Купила 30% чудо в июле 2012!!! года и все еще конца-края ему не видать. По ощущениям, осталась одна треть. То есть по моим подсчетам мне дожно хватить его на полных три года использования!!!! Мажу примерно 1 раз в 2-3 недели, все зависит от времени года, летом - чаще, зимой-реже. Полный восторг и....сухо)))))))) Психологически настолько привыкла к комфорту, что считаю себя почти не потеющим человеком (хотя по факту это далеко не так). Дааа, для меня это спасение и покупка века - на всю жизнь, так сказать...
Раньше боялась пользоваться дезиками одновременно, со временем былые страх и бдительность утрачены, теперь не заморачиваюсь и изредка позволяю себе (по необходимости) от запаха пользоваться антиперспирантами. Пока что у меня есть только Нивея без отдушек в виде крема, так себе помогает...Думаю Ркесону еще прикупить на всякий случай, вариант "мокрый шарик" говорят не засоряет поры...

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
22 апреля 2015 19:16
Цитата: murashka
Volga, спасибо! Забрала заказ в субботу. Поделюсь впечатлениями. В суб на ночь нанесла, утром пошла с собаками гулять прихожу... не поняла ничего, сухо... обычно после прогулки иду в душ( антиперсперант не помогает). А тут красота. следующий раз нанесла через два дня. Сижу на работе, вспомню... сухо. Круто. не дождусь лета, а то в майках только по огороду ходила... а сейчас свобода. пока не замечаю, через что он все таки выходит, пишут же, что или руки, или ноги. тьфу-тьфу
 

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 283 + Сообщений: 3365
29 июля 2015 10:19
"Тестю" 15% уже, наверное, год. Стараюсь использовать два раза в неделю, но иногда и один, поскольку, когда забываю, все павно не потею. Поскольку при использовании это дезо- не рекомендуют применение любых массмаркет дезиков, я пользуюсь на ночь эко кристаллом. Результатом очень довольна. Рекомендую No sweat, а кому не очень хватает, сочетайте с кристаллом. Но я кристаллом пользуюсь, поскольку купила два года назад, а один -он совсем бестолковый.  Только при условии гарантированной сухости его можно использовать. Спасибо за закупку. Из таких мелочей складывается хорошее самоощущение!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
29 июля 2015 10:22
Цитата: Natalyza
"Тестю" 15% уже, наверное, год. Стараюсь использовать два раза в неделю, но иногда и один, поскольку, когда забываю, все павно не потею. Поскольку при использовании это дезо- не рекомендуют применение любых массмаркет дезиков, я пользуюсь на ночь эко кристаллом. Результатом очень довольна. Рекомендую No sweat, а кому не очень хватает, сочетайте с кристаллом. Но я кристаллом пользуюсь, поскольку купила два года назад, а один -он совсем бестолковый.  Только при условии гарантированной сухости его можно использовать. Спасибо за закупку. Из таких мелочей складывается хорошее самоощущение!


Пожалуйста! Вам спасибо за отзыв! ax  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!