ВОДОЛАЗКИ, блузки, жакеты. Лала-стайл. Закрытаиз вискозы, шерсти

41-й выкуп
1658 заказов
314 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Яжемать
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1352
8 апреля 2014 18:53
Добрый день! Примите пожалуйста заказ:
1. М-420 коралл 44 р.
2. М-502 белый 44 р.
3. М-520 св. бирюза 44 р.
4. М-259 черный 48 р.
5. М-253 бирюза 48 р.  
Спасибо! 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
8 апреля 2014 19:24

Цитата: Яжемать
Добрый день! Примите пожалуйста заказ:1. М-420 коралл 44 р. 2. М-502 белый 44 р. 3. М-520 св. бирюза 44 р. 4. М-259 черный 48 р. 5. М-253 бирюза 48 р.  
пожалуйста, через кнопку "Отправить заказ"

 

все оплаты отметила - спасибо

velo4ka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 156
8 апреля 2014 20:47
Здраствуйте.меня интересует блузка http://www.lala-style.ru/magazin/product/bluza-m-165-2 цена  300 руб.правильно поняла?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
8 апреля 2014 22:19
Цитата: velo4ka
Здраствуйте.меня интересует блузка http://www.lala-style.ru/magazin/product/bluza-m-165-2 цена  300 руб.правильно поняла?
да, М-165 цена 300р+орг

Яжемать
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1352
9 апреля 2014 09:24
Я пыталась ( У меня форма запрашивает цену...

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
9 апреля 2014 20:28
Цитата: Яжемать
Я пыталась ( У меня форма запрашивает цену...
цены в бланке в 1 сообщении или просто можете поставить 250-300руб, при выставлении счета цены корректирую

120512
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 385
10 апреля 2014 10:56
Счет списания:
** **** 6909   руб.
Сумма в валюте списания:
847,00  руб.

Natusihka
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 652
10 апреля 2014 17:42
Добрый день. Оставила заказик в форме. Скажите, а водолазочки не маломерят? Я ношу 44-46, заказала 44, вот думаю не ошиблась ли))))

Яжемать
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1352
11 апреля 2014 16:49
Оставила заказ по форме )

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
12 апреля 2014 21:50

Цитата: 120512
Счет списания: ** **** 6909   руб. Сумма в валюте списания: 847,00  руб.
получила, спасибо

 

ВОДОЛАЗКИ В ПУТИ

Цитата: Natusihka
Добрый день. Оставила заказик в форме. Скажите, а водолазочки не маломерят? Я ношу 44-46, заказала 44, вот думаю не ошиблась ли))))
зависит от фасона и того, как любите носить - в обтяжку или напуском


Сообщение отредактировал kurenok - 12 апреля 2014 21:51

Natusihka
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 652
12 апреля 2014 23:38
Добрый вечер, Наталья, снимите пожста, с заказика блузку 4М, а вместо не я в форму завела Топ М-101 рис."Девочка"(цвет фуксия). Спасибо.


Сообщение отредактировал Natusihka - 12 апреля 2014 23:48

iuliya.petrenko
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 728
13 апреля 2014 00:45
ДН! Оставила заказик))).

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
13 апреля 2014 21:42

Цитата: Natusihka
Добрый  вечер, Наталья, снимите пожста, с заказика блузку 4М, а вместо не я в форму завела Топ М-101 рис."Девочка"(цвет фуксия). Спасибо.
сняла

Цитата: iuliya.petrenko
ДН! Оставила заказик))).
спасибо, принят

 

juliasha
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 170
22 апреля 2014 13:07
Здравствуйте, а когда можно будет забрать заказ с ЦР № 14? 

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
3 мая 2014 20:08
ДВ! У меня две футболочки по размеру не подошли написано 44 хотя на 42р, а остальные размер в размер главное, можете помочь с пристроем? Вот эта http://www.lala-style.ru/magazin/product/futbolka-m-420-ris.yes-all-2 и вот эта http://www.lala-style.ru/magazin/product/top-m--454-ris.awane-1


Сообщение отредактировал sm.svetlaya - 3 мая 2014 20:11

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
4 мая 2014 14:48
kurenok, Наташа, добрый день! оставила еще заказик, из новинок понравились модельки, прайс новый когда ожидать? 

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
4 мая 2014 15:06
сделала заказ

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
4 мая 2014 19:43

Цитата: sm.svetlaya
ДВ! У меня две футболочки по размеру не подошли написано 44 хотя на 42р, а остальные размер в размер главное, можете помочь с пристроем? Вот эта http://www.lala-style.ru/magazin/product/futbolka-m-420-ris.yes-all-2 и вот эта http://www.lala-style.ru/magazin/product/top-m--454-ris.awane-1
артикул напишите

Цитата: CapsCat
kurenok, Наташа, добрый день! оставила еще заказик, из новинок понравились модельки, прайс новый когда ожидать? 
хорошо, поставщику написала

Цитата: Ленаанел
сделала заказ
спасибо, принято

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!