ВЕСНА-ЛЕТО АЙМИКО!Демисезонка от 600руб, ветровки от 380руб!!!

7-й выкуп
102 заказов
58 участников
Описание закупки

Организатор: dauphin

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13801
29 января 2013 13:09
Привет! Я-Марина!  

Предлагаю начать готовиться к весне с новым поставщиком. Сайт здесь 
Условия:
*ряды от 4шт., минималка всего 10 000 (в ряду все размеры одного цвета)
*орг 23% (все включено)
*с закрытых рядов не снимаю, где 1-2 размера буду закрывать на свое усмотрение.
*судя по отзывам немного маломерит, но модели, что брала себе были все в размер по росту, поэтому берем в большую сторону размер. 
*ВАЖНО!!! предлагайте модельки на сбор сначала в теме!!! иначе никто не увидит, что вы стоите на какой-то модели вообще и ряд не соберется.


Сообщение отредактировал dauphin - 26 января 2015 13:27

juliarst
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 634
30 января 2013 14:02
Марин привет я бы поучавствовала бы в закупке, посмотрю как народ будет набираться у меня будет заказ на 2 курточки

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13801
30 января 2013 21:03

Цитата: juliarst
Марин привет я бы поучавствовала бы в закупке, посмотрю как народ будет набираться у меня будет заказ на 2 курточки

Привет, здорово! Я вот тоже своей присмотрела на весну-лето несколько вариантов. Как раз ищу такие куртки/костюмы чтоб часто стирать и не жалко было на улицу, горки, песок. Так что ждем компанию!  ad

lana2212
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 653
31 января 2013 14:05
Оставила заказик,очень понравилась ветровочка)

мамаВики
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1507
12 февраля 2013 17:36
Марина, по одежде Карон кидс вопрос - кк идетразмер в размер или естть несовпадения? интересует модель комплект вика, с ярко синей расцветкой. там резинки - трикотаж, вроде по фото так, и будет точно цвет синий или какой получится? что то не активно заказывают)), если закажу, то есь гарантия что наберем, или лучше что нить другое смотреть??

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13801
12 февраля 2013 20:41

Цитата: мамаВики
Марина, по одежде Карон кидс вопрос - кк идетразмер в размер или естть несовпадения? интересует модель комплект вика, с ярко синей расцветкой. там резинки - трикотаж, вроде по фото так, и будет точно цвет синий или какой получится? что то не активно заказывают)), если закажу, то есь гарантия что наберем, или лучше что нить другое смотреть??

По размерам есть небольшой запас. Вот замеры из сети интернет по одной модельке, может поможет:

Детский комплект "Бантики" Рост 98
Замеры 
рукав от плеч шва 36 см
17:48:37
спинка 48 см
штаны внутрн шов36
это с загибом
без загиба 42
ну загиб декоративный как бы но его можно и разогнуть
ширина плеч 25

 

По цвету заказываем желаемый, сли есть замена-пишем тоже. Буду обговаривать с поставщиком при заказе цвета, чтоб получить нужные.

По сбору заказов не очеь правда что идет, на др.ресурсе собрала 60%, поэтому выкуп планирую примерно к 25 числу.

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1963
15 февраля 2013 14:50
Марина, а сколько по КАР*ОН*КИДС   уже набрали? А то там ткани меняются постоянно.

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13801
15 февраля 2013 15:16
Цитата: lali
Марина, а сколько по КАР*ОН*КИДС   уже набрали? А то там ткани меняются постоянно.

70%

Какие ткани, не поняла вашего вопроса.

 

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1963
15 февраля 2013 15:20
Цитата: dauphin
Какие ткани, не поняла вашего вопроса.

Варианты расцветок 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!