ZAKUPIS-SHOP.RU - Новый проект от Zakupis-ekb.ru! Присоединяйтесь :))

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
7 февраля 2013 17:04
Цитата: Amarant
Добрый день! зарегистрировалась сегодня  на ZAKUPIS-SHOP.RU. мне на почту д.б. прислать инструцию по авторизации, а пришла только информация из первого поста и я не могу зайти на сайт. подскажите, может я что-то не так сделала?

Ваш аккаунт не активирован, проблема в вашем почтовом ящике, используйте лучше почту от яндекс или mail.ru.
Вручную активировали , попробуйте зайти. 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
7 февраля 2013 18:13
Продолжаем улучшение площадки и интеграцию с нашим форумом.

Нововведения:


+ В своем профиле на форуме (zakupis-ekb.ru) теперь можно указать номер своей витрины с торговой площадки (zakupis-shop.ru), после этого под аватаркой на форуме появится подпись "Продавец ZAKUPIS-SHOP.RU", которая при нажатии откроет витрину продавца.

+ В левой колонке сайта (zakupis-ekb.ru) появился блок "В наличии на ZAKUPIS-SHOP.RU", в котором выводятся три случайных товара с торговой площадки. Все показываемые товары в наличии и готовы к продаже ;)

+ На торговой площадке (zakupis-shop.ru) на странице каждого товара появился блок "Поделитесь товаром с друзьями", в котором можно одним кликом отправить запись о товаре к себе на стену в Одноклассники, Вконтакте, Мой Мир и другие социальные сети, если Вам понравился товар - Расскажите другим ab 

Amarant
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 857
7 февраля 2013 19:54
Admin, спасибо. Теперь все ОК.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
19 апреля 2013 18:22
Продолжаем улучшение площадки и интеграцию с нашим форумом.

Нововведения:

+ Добавили возможность установить связь между своими профилями на сайтах Zakupis-Ekb.ru и Zakupis-Shop.ru.
Для этого нужно зайти в настройки профиля на 
Zakupis-Shop.ru и на вкладке Контакты указать свой логин с Zakupis-Ekb.ru, после сохранения настроек на ваш e-mail, указанный при регистрации на Zakupis-Ekb.ru, придет письмо с подтверждением связи аккаунтов. Перейдя по ссылке из письма связь будет установлена.

Когда связь будет установлена, то на странице пользователя Zakupis-Shop.ru появится изображение-ссылка на профиль Zakupis-Ekb.ru - alt 

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
19 апреля 2013 18:36
Цитата: Admin
Продолжаем улучшение площадки и интеграцию с нашим форумом. Нововведения: + Добавили возможность установить связь между своими профилями на сайтах Zakupis-Ekb.ru и Zakupis-Shop.ru. Для этого нужно зайти в настройки профиля на Zakupis-Shop.ru и на вкладке Контакты указать свой логин с Zakupis-Ekb.ru, после сохранения настроек на ваш e-mail, указанный при регистрации на Zakupis-Ekb.ru, придет письмо с подтверждением связи аккаунтов. Перейдя по ссылке из письма связь будет установлена. Когда связь будет установлена, то на странице пользователя Zakupis-Shop.ru появится изображение-ссылка на профиль Zakupis-Ekb.ru -  
сделала! круто! спасибо bi 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
19 апреля 2013 21:44
Хочу фирменные ярлычки любимого форума и закуписьки ))))))

Motilda
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 4158
19 апреля 2013 22:55

Цитата: Admin
+ Добавили возможность установить связь между своими профилями на сайтах Zakupis-Ekb.ru и Zakupis-Shop.ru.Для этого нужно зайти в настройки профиля на Zakupis-Shop.ru и на вкладке Контакты указать свой логин с Zakupis-Ekb.ru, после сохранения настроек на ваш e-mail, указанный при регистрации на Zakupis-Ekb.ru, придет письмо с подтверждением связи аккаунтов. Перейдя по ссылке из письма связь будет установлена.

кроме шуток у меня не получается, кликаю на сохранить и ничего не происходит

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
19 апреля 2013 23:23

Цитата: Motilda
кроме шуток у меня не получается, кликаю на сохранить и ничего не происходит

у меня тоже никакой реакции

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
20 апреля 2013 00:22
Цитата: Margo
у меня тоже кнопка не реагирует на нажатие после ввода логина

Нажал - сработало, ушло письмо вам на почту, а каким браузером пользуетесь? 

Margo
Делай сегодня то, что другие не хотят – завтра будешь жить так, как другие не могут))) Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 2599
20 апреля 2013 00:48
Цитата: Admin
а каким браузером пользуетесь? 

 

оперой

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
20 апреля 2013 00:58
Цитата: Margo
оперой

Попробуйте Google Chrome 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
26 апреля 2013 09:13

я пыталась привязать профиль еще 19 апреля,до сих пор подтверждение не пришло,пользуюсь гугл хромом bn 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
26 апреля 2013 11:13
Цитата: TokarevaMG
я пыталась привязать профиль еще 19 апреля,до сих пор подтверждение не пришло,пользуюсь гугл хромом

Подтверждение приходит моментально, на почту, указанную в вашем профиле на zakupis-ekb.ru, если его нет, попробуйте указать в профиле другой email, от Mail.ru или Yandex.

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
26 апреля 2013 11:15
Admin,подтверждение так и не было,почта у меня указана,от mail.ru


Сообщение отредактировал TokarevaMG - 26 апреля 2013 11:15

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
26 апреля 2013 11:21
Цитата: TokarevaMG
Admin,подтверждение так и не было,почта у меня указана,от mail.ru

Проблема в том, что вы указали ссылку на свой профиль. Укажите только Логин и сохраните изменения, должно сработать. 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
26 апреля 2013 11:24
Admin,спасибо,все получилось)

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
26 апреля 2013 11:30
Цитата: TokarevaMG
Admin,спасибо,все получилось)

Пожалуйста ab  

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13801
6 мая 2013 08:55

привет, у меня тоже проблема с комментами и с уведомлениями.

1. раньше приходили на почту уведомления, что на площадке есть комменты или заказы, а сейчас не приходят))

2. открываю ЛС на площадке, вижу будто есть комменты от участников, захожу на витрину а там пусто, ноль комментариев, с чем это связано?

vilena37
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 983
21 мая 2013 22:25
Цитата: dauphin
открываю ЛС на площадке, вижу будто есть комменты от участников, захожу на витрину а там пусто, ноль комментариев, с чем это связано?
во-во, у меня тоже самое...
администрация, скажите почему так? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!