F5jeans - ХВАСТАЕМСЯ!!!

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
20 августа 2014 15:19
Мачета, Лена, спасибо за хвастики ax ax ax , ждем реальные фото!

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 4659
20 августа 2014 23:28

Хвастаюсь приобретением! Брала жакет уже после приобретения брючек, показалось что подходит)) размер XS беру всегда, но его можно было взять на размер больше, так как ткань совсем не тянется и рукава узковаты, не скинешь махом, приходится вытягивать рукава))) и на водолазку уже не наденешь, только на коротнкий рукав. В целом очень довольна. Брюки размер 27/32, На рост 162 считаю отлично. Беру обычно 26, но опять же ткань не тянется, то пришлось перезаказывать на 27. Правда сейчас ношу с ремнем, зато ни где не врезается))   мои замеры 80/70/90)))


Сообщение отредактировал Лютик 5 - 20 августа 2014 23:34

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
21 августа 2014 10:10
Лютик 5, Олеся, обожаю светлые брючки, такая красотень! На тебе сидят отлично! Пиджак сначала и не поняла, что тоже F5 ab. Только когда ты описание добавила - увидела ag

БЛАГОДАРЮ за Отзыв! ax ax ax
 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
23 августа 2014 13:46
Хочу написать свой хвастик. Вчера сделала еще фотки,поэтому пишу сразу, а то потом руки не дойдут.

Заказывала у Настюши в закупке чудеееесные брючки и кофточку. Брюки ждала с нетерпением и они оправдали все мои ожидания. Мучались мы с размером, конечно, когда заказывали. Но, честно сказать, они (хоть и оказались мне большеваты) все равно хорошо сидят. Сидят свободно, я делаю вид, что так и задумано :) Можно было заказать 29 размер. Я заказала на ОБ 96 - 30 размер. 



 Теперь про кофту. Заказала на ОГ 92 и ОТ78  - М-ку :) Села прекрасно :) Честно сказать, я от кофты не ожидала ничего вообще, мне главное, чтобы она подошла к брючкам и все. НО кофта оказалась мегакрутой. Спереди вязка шикарная, рукав  3/4 в тему и я люблю такой, мне удобно (есть привычка у всех кофт до локтей рукава закатывать ah ). Кофту не фоткала близко, но потом если время будет, сделаю фоты



Теперь мои фоты. (Первые, я изголялась дома перед зеркалом,  за качество фот прошу прощения)



Настюша, спасибо за красоту! ax ax ax cv cv cv

Пы.сы. Кстати,  на работе меня сотрудница спросила комплектом ли это продавалось ap ah

 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
23 августа 2014 14:55
Zasonia, класс! Наташа - крастока! Я, кста, на этот комплект внимания обратила еще там, где ты часами хвасталась ag 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
23 августа 2014 14:55
наташа смотрю любуюсь прямо!!

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
23 августа 2014 20:46
Zasonia, Наташа, ты как всегда - украшение темки хвастов F5. aj

Солнечно, ярко, супер!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ax ax ax

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
23 августа 2014 20:48
Цитата: Ludmilka1705
на этот комплект внимания обратила еще там, где ты часами хвасталась
Там как раз вязку крупно видно ay

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
24 августа 2014 11:46
Цитата: Ludmilka1705
Zasonia, класс! Наташа - крастока! Я, кста, на этот комплект внимания обратила еще там, где ты часами хвасталась  


Цитата: Анастасиюшка
Там как раз вязку крупно видно


Точно! Вот!

 

Девочки, Людочка, Лена, Настюша, спасиииибо вам за теплые слова! cv cv cv Лучи добра вам от всей души! Безумно приятно слышать такие комплименты ah ah ah 

Цитата: Анастасиюшка
Zasonia, Наташа, ты как всегда - украшение темки хвастов F5.


Эх...теперь придется соответствовать, марку всегда держать af ap  

Цитата: Анастасиюшка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!


Тебе, Настюш, огромнейшее спасибо! Я влюбилась в этот комплект cp cp cp  Спасибо за красоту! aj aj aj 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
24 августа 2014 12:05
Да, я еще хотела сказать отдельное спасибо Олесе (Лютик 5), что помогала мне с размером определяться и вообще за спокойное общение! cv cv cv 


Вообще очень радует, что люди, которые друг друга не видели, могут вот так взять и обсудить смс/WhatsApp размеры одежды и качество ее :) Так в свое время мы с Леной Мачетой обсуждали платья ap 

Девочки, спасибо за душевное общение, за открытость и доверие. ax  

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
8 сентября 2014 00:05
Насть, получила свой 17 выкуп )))))
Все супер супер пупочное, как всегда джинс ф5 на высоте, а благодаря твоей закупочке и финальной распродаже я сына до армии одела наверное ag ag ag  
 Муж доволен - ему тоже досталось!


   СПС!!!

покупатель
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 755
23 сентября 2014 22:30
Настя, добрый вечер! Я тоже только в субботу получила свой заказ. Сумки клевые. Толстовка очень хорошего качества, по размеру подошла. Большущее тебе спасибо!!!

МАКВИК
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 982
10 октября 2014 20:36

Заказывали в F5 вот такие джинсы. 100% хлопок. Мужу 3432 на рост 178.

Обрезать не пришлось, очень хорошо для его роста.

Себе брала размер 3032. Оказались свободными в талии и в ляшках. Ремень спас ситуацию.

Надо брать 29 размер на параметры 76-96.

Джинсы пришли перед самым нашим отъездом, спасибо Насте - взяла их себе на работу, а я заказала такси.

Таксист съездил к ней, а потом привез их мне на работу. Два раза спросили "что перевозить будем?"

Бдительное такси попалось )))

Настя, спасибо тебе большое за закупку и за помощь в передаче наших джинсов.

Вот такая теперь у нас есть семейная фотка.

 


Сообщение отредактировал МАКВИК - 10 октября 2014 20:39

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
10 октября 2014 21:08
МАКВИК, замечательная семейная фотография! Ради такой фотки стоит всей семье джинсы одинаковые купить и в теплые страны съездить )))

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
11 октября 2014 09:16
МАКВИК, Лариса, как классно фотография получилась, молодцы! ay
Слов нет, одни эмоции! ap ПРОСТО ВАУ! ab

МАКВИК
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 982
11 октября 2014 14:02

Самое интересное, что в магазине подобрать ничего не могла ни себе, ни мужу.

Рискнула, заказала у Насти и всё удалось )))

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
11 октября 2014 15:42
Супер фотка - вот так хваст!

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 452 + Сообщений: 2671
17 октября 2014 10:05
Накупила своим любимым мужикам кучу шмоток bq - как они вчера прыгали перед зеркалом и радовались жизни, это надо было видеть. bp Сфотографировала не все - все очень быстро снимали, лихорадочно рвали упаковку и меряли.... Сынуля 11 лет вцепился в бомбер, перемерял его со всеми футболками. Футболки обалденного качества - из разряда лекго отстирываются, я такое качество видела только в любимом дорогущем немецком магазине детской одежды. Футболки такие приятные к телу, что сынуля улегся в новенькой спать. Я хотела возмутиться, потом вспомнила, что они по 200 рублей и заткнулась. Спасибо Настеньке, выцепила для нас нужные размеры, они на сайте пропадали прямо на глазах. Рост у сына 153 см, поэтому все купила 158 см. Футболки, бомбер и поло чуть-чуть великоваты, но носить уже можно. А брючки и шортики 158 см очень большие, надо было 152 см взять, тем более с длиной штаников проблем нет, все с заасом. Поэтому джинсы на фото старенькие.
 С


С мужем отдельная песня. Сначала я увидела красивую толстовку. Спрашиваю у него  -  надо? Он говорит - хочу,хочу, хочу. Заказала. Потом увидели поло - муж их обожает. Навыбирал по такой-то смешной цене целую кучу. Размер выбрали L, Потом я увидела, что у некоторых моделей джинсиков есть ростовка 36. У мужа рост 188 см, он стройный и высокий - заколебалась ему джинсы по городу искать. А тут нате вам пожалуйста, выбирай что душе угодно. Бедра у него 98, талия 88, грудь 100, джинсы после долгих мучений купили размер 33 - подошли идеально, всё, как он любит. Он любит посвободнее. В принципе если бы надо было джинсы в обтяжку, нужен 32 размер. Выбрали классику - потоньше модель арт. 0904 и зимние джинсы "с начесом" арт. 0965 Warm. Свитер я ему сама выбрала - в итоге очень он ему понравился. Шерсть с синтетикой - толстый и пушистый. Сегодня утром муж метался, ему хотелось одеть сразу все, выбрал толстовку и зимние джинсы, вот такой ушел на работу:
 

А это пушистый свитер размер L:
 

Тут летние джинсы и единственное поло, которое я успела сфоткать:
 
Качество у поло офигенное, европейское, размер L  подошел идеально. Муж заявил, чтоэта фирма отшивает одежду для него, что это его стиль, в общем, мужики у меня довольные. Себе купила тоже вещички, плащик синий вообще что-то необыкновенное, как-нибудь попрошу меня сфоткать - выложу. На мои параметры 95*76*102 нужен  размер L,  M  был бы маленький.
ax  Настенька, целую в щечку, спасибо тебе за маленький праздник в моей семье!


Сообщение отредактировал Chaika - 17 октября 2014 10:37

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
17 октября 2014 10:18
Chaika,классный хваст!!!!
А мужики, они ж как дети, у вас ребенок спал в футболке, а у меня молодой человек практически так же себя ведет. Надевает на себя и так ходит по квартире до конца дня и неважно летняя одежда, зимняя,тапочки это или ботинки, надевает и дефилирует   ag 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
17 октября 2014 10:24
Chaika, Алла, такой позитивный хваст, на все выходные настроение подняла! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ax ax ax

По размеру джинс для детей надо было у меня спросить, я все про это знаю. ag

Мужики довольны, а это супер! 
Носите с удовольствием!

ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ! ad
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!