посоветуйте нянюребенку 2,4

nellik
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 1087
17 мая 2013 15:10

девочки, у кого на примете есть хорошая, надежня няня? нам надо с сентября, на нашей территории (эльмаш).  

nellik
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 1087
17 мая 2013 15:28
ag 

Орищенко
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 469
17 мая 2013 16:05
Сколько вашему малышу?

Вообще самая хорошая няня -это адекватная бабушка.


Сообщение отредактировал Орищенко - 17 мая 2013 16:07

nellik
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 1087
17 мая 2013 16:58
ребенку 2,4
бабушки родные работают,  а вообще няня-пенсионерка лучший вариант
 

Орищенко
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 469
17 мая 2013 17:10
Может стоит среди своих знакомых поискать? Чем частные садики не нравятся?

У меня подруга нанимала няню, для сына 1,5 лет, вроде было все хорошо. Педагог , лет 55 (по рекомендациям)... Ребенок стал вообще не управляемый, капризный.
Через полгода сделали видеонаблюдение, хватило терпения на 3 дня... Распрощались с няней, она с ним не занималась, кормила как попало, не гуляла, смотрела целыми днями телик... Зачем и так платят be .
Потом нашли частный садик на Пионерском, ребенок с удовольствием туда ходит...

nellik
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 1087
17 мая 2013 17:40
ничего себе история!!!! я то склоняюсь к няне в надежде, что ребенок получит более тщ ательный уход чем в садике....
 

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 4659
17 мая 2013 19:35
Моя тоже с удовольствием в частный сад бегает, только вот болеть стала((( Я тоже считаю то коллектив нужен, да и к общественным микробам привыкать надо. А вот чужую тетю дома не хочу, много читала отзывов, многие жалуются на нянь.

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
18 мая 2013 04:16
nellik,Здравствуйте! У меня няня и с первым (сейчас ему 8) и сейчас с дочкой (ей 1,6). Первую няню находили через агентство (Арина Родионовна) не знаю есть ли оно сейчас..... Вторая няня через знакомых. Обе няни пенсионерки. Первая проработала у нас 6,5 лет, с первых дней очень мне понравилась и сын с ней с удовольствием находился, очень ее любит. Сейчас няня работает уже почти год, и дочка и сын от нее в восторге, она и играет с ними и занимается и гуляет.... Вообщем дети в восторге. Вообще у нас в районе почти у каждой семьи есть няня ))))))) на площадку вечером выйдешь такое чувство, что все с нянями ))))) Наши друзья тоже няню через агентство нашли, она у них уже 8 лет работает и ездит аж с Химмаша на ВИЗ. Поузнавайте, почитайте отзывы про агентства, у знакомых и соседей поспрашивайте. Самое главное, чтоб Вам и малышу человек понравился, а это Вы сразу почувствуйте а по ребенку сразу будет видно, ребенка не обмакнуть. Дети же чувствуют как к ним относятся, хватит и нескольких минут! 
Мое мнение, что ни один садик не сравнится с няней!!! Так как если хорошая няня, за ребенком 100% уход и внимание, чего к сожалению не могут предложить садики. Мы водили старшего и в обычный садик и в "золотой" :-))) с няней всегда оставался с большим восторгом! Если возможность позволяет мое мнение в садик можно в 3-4 года, когда ребенок все может рассказать, что там и как ;-) а так с няней красота тем более сейчас столько различных школ развития, в которые няня и буде ходить с малышом.
 

Орищенко
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 469
19 мая 2013 19:22
Leyla, если не секрет сколько платите няне?

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
20 мая 2013 02:21
Цитата: Орищенко
если не секрет сколько платите няне?
не секрет 130 руб/час, но она у нас раза 4-5 в неделю часов по 7 работает. Если прошу на весь день с раннего утра и до позднего вечера то 1.300 руб за день + такси до дома оплачиваем.  

Орищенко
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 469
20 мая 2013 13:25
Leyla, спасибо.

Yulia26
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
6 января 2014 06:33
Нашему ребенку 2.7 лет. Если честно - сначала боялась оставлять ребенка самого с няней(когда был совсем маленький). А когда начал разговаривать - думаю, сможет рассказать, если няня его обижать будет. Обратились в http://ekaterinburg.niani.com/p/ekaterinburg . Цены очень даже приемлемые, от 120 руб в час. Няню заказывали Ирину Александровну, хорошая женщина и сыну очень нравится. Жалею, что раньше не пользовались такими услугами.


Сообщение отредактировал Yulia26 - 8 января 2014 05:10

neroli
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 4256
6 января 2014 14:07
А у меня у подруги няня 30 го декабря выстрелила ребенку в глаз из игрушечного пистолета который сама же ему и подарила, мама с ребенком с 01 января в 23-ей больнице находится.


Сообщение отредактировал neroli - 6 января 2014 14:08

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!