Природный антибиотик СУПЕР средство ПРИ ГРИППЕ!!! Косметика и лечебные средстваЖенское здоровье, лечебные пластыри, натуральные дезодоранты и много в

ya-julia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 70 + Сообщений: 770
28 мая 2015 11:07
ДД! Спасибо за чудо щетку для спутанных или влажных волос! Бережно расчесывает мокрые волосы и не рвет их, в отличае от обычных расчесок. 


Сообщение отредактировал ya-julia - 28 мая 2015 11:19

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
28 мая 2015 19:21
Цитата: EVVLRU
Валя, добрый день) А Мазь от псориаза (Psoriasis Cream) не пришла? 

Добрый вечер!
она только со следующим выкупом будет. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
28 мая 2015 20:36
Цитата: annutka_05
Валентина, привет.  А почему у меня стоит отметка о цр только у одной умывалки бамбуковый уголь? их же две в итоге получилось. Одна с прошлого раза, которую не прислаи, + еще одну заказывала
 
Привет!
я забыла их дополнительно заказать. Торопилась отправить заказы. В следующей закупке закажу, или может из пристроя что надо. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
28 мая 2015 20:37
Цитата: мирлена
Здравствуйте, можно свои заказ на ТЯ №27 забрать с Уралмаша? ( пометку в примечании не делала)
 
Добрый вечер, Елена!
 Я в личку писала, чтобы вы за заказом приходили. Заказ дома. Звоните - приходите.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
28 мая 2015 20:38
Цитата: Nesti
ДВ! хотела сделать заказ, но не могу открыть прайс секреты лан.
 
ДВ!
какие позиции вас интересуют? 

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 214 + Сообщений: 2160
28 мая 2015 21:58
Оставила еще заказы. Умывалка  - это еще плюсом к оставшейся. итого 2 шт. Тоже самое на счет пилинга.
Не помню, спрашивала или нет. Что там с пилингами? Прошлый раз не выкупился. Есть надежда, что в это раз все удачно сложится? Можно на замену вместо фруктовых выкупить плацентарный или конька

natalex79
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 171
29 мая 2015 08:57
добрый день, вы примите заказ? я уже третий раз пишу. готова ждать выкупа.

25.05.2015
#392417
Крем для рук Женьшень, омолаживающий (СЛ) Секреты лан №29
Камелия
80г 1 54.00 54.00 61.00
25.05.2015
#392416
Жемчужная пудра (PP-1) Мейтан №38
Камелия
120г 1 70.00 70.00 79.00
25.05.2015
#392414
Мазь от грибка и потливости ног (ТЯ) Тай Ян №29
Камелия
25г 1 153.00 153.00 173.00





1 185.00 185.00 209.00
25.05.2015
#392411
Подводка+карандаш д/глаз (ТЯ)

ya-julia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 70 + Сообщений: 770
29 мая 2015 09:49
Валентина, доброе утро!
А есть что-нибудь для желающих бросить курить?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 мая 2015 11:18
Цитата: Yuulia
Валя. подскажи цену на  - Многоразовая маска для лица с турмалином, 1шт

добавила на витрину

Многоразовая маска для лица с турмалином
Многоразовая маска для лица с турмалином предназначена для любого типа кожи, универсальна в применении, не вызывает аллергических и других побочных реакций.

Лечебные свойства турмалиновой маски для лица обеспечивают кристаллы турмалина, селена и высокомолекулярный охлаждающий гель, входящие в состав маски.

Благодаря акупунктурному воздействию кристаллов турмалина на активные точки и высокой эластичности геля, позволяющей ему равномерно распределяться внутри маски, происходит улучшение кровообращения, улучшается циркуляция крови, обновляются клетки кожи лица.

Турмалиновая маска при контакте с телом человека, нагреваясь и создавая на поверхности кожи отрицательно заряженные ионы и длинноволновое инфракрасное излучение, благотворно воздействует на микроциркуляцию в глубоких слоях кожи, а также на метаболические процессы на клеточном уровне, на улучшение состояния кожи лица, возвращая ей тонус и здоровый вид.

Показания к применению турмалиновой маски:

тусклость кожи лица;
пигментация;
появление первых признаков старения кожи;
уменьшение эластичности волокон;
обвислость кожи лица;
снижение тонуса лицевых мышц;
сухость кожи;
воспалительные процессы;
отечность;
мешки, темные круги, мелкие морщины вокруг глаз.
Применение: В первые дни использования рекомендуем применять маску от 5 минут в день. Постепенно, при отсутствии нежелательных реакций организма, увеличьте время до 10-20 минут три раза в день (утром, днем и на ночь).

Для получения стойкого заметного косметического эффекта рекомендуем применять маску курсами, продолжительностью не менее 15 дней в месяц. Маска не имеет срока годности и, при соблюдении правил хранения, вы можете пользоваться ей многие годы.

Для уменьшения отечности и освежения цвета лица рекомендуем перед применением охладить маску в дверце холодильника до прохладной комфортной температуры.Описание товара в каталоге
Заказать за 426.00 руб.
Стоимость в розничных магазинах:599 руб.
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 мая 2015 12:02
Цитата: Mareyi
ДВ! Получила щетку для мокрых волос и крем для рук Улиточный секрет.  Крем еще не поняла, но приятный на руках, не лепкий, не жирный. А щетка очень понравилась, бальзам закончился, так и без него расчесала, без рванья волос.  Спасибо!)

ДД!
спасибо за отзыв! ax  

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 мая 2015 12:21
Цитата: Sofaia
ДД, подскажите а сколько будет такое средство стоить? http://www.lizmary.ru/catalog/1278
 
ДД!

это можно заказать в другой моей закупке  Lizmary! Только самое лучшее и полезное из Китая!

цена 299 руб+3%

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 мая 2015 12:36
Цитата: ya-julia
ДД! Спасибо за чудо щетку для спутанных или влажных волос! Бережно расчесывает мокрые волосы и не рвет их, в отличае от обычных расчесок. 

ДД!
СПАСИБО за отзыв! 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 мая 2015 12:39
Цитата: annutka_05
Оставила еще заказы. Умывалка  - это еще плюсом к оставшейся. итого 2 шт. Тоже самое на счет пилинга. Не помню, спрашивала или нет. Что там с пилингами? Прошлый раз не выкупился. Есть надежда, что в это раз все удачно сложится? Можно на замену вместо фруктовых выкупить плацентарный или конька
 
замену к пилингу в примечание дописала.
надежда есть всегда. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 мая 2015 12:44
Цитата: natalex79
добрый день, вы примите заказ? я уже третий раз пишу. готова ждать выкупа.
 
Добрый день!
у меня по другим 2-3 закупкам одновременно СТОП и оплата. Плюс 2 закупки получила и упаковывала. Я не могу разрываться на части. Осводилась - приняла заказы. Эта приёмка ни на что не влияет.  В данный момент здесь ни СТОПа, ни оплаты нет.
СПАСИБО за заказ. 

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 1992
29 мая 2015 12:51

Цитата: ya-julia
Валентина, доброе утро! А есть что-нибудь для желающих бросить курить?
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 мая 2015 12:53
Цитата: ya-julia
Валентина, доброе утро! А есть что-нибудь для желающих бросить курить?
 
Добрый день! 
Ничего такого нет.
Почитайте 

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить


Подумайте о своём здоровье. Курение приводит к раку лёгких, знакомый недавно поборол эту страшную болезнь. Говорит жуть, в больнице лысые женщины и мужики, после химиотерапии ходят. У вас есть  много денег на лечение этого рака? Ни каждому по карману.
Зачем самой себе укорачивать жизнь? 

Жизнь прерасна, нужно получать удовольствие от каждого дня!  Бросайте это дело ad 

ya-julia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 70 + Сообщений: 770
29 мая 2015 12:57
Спасибо) Я для папы ищу)
Книга ему не помогла в этом деле)
А мне понравилась)) Как не курила, так и не хочу))

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 мая 2015 23:35
ПРИСТРОЙ в наличии!

Шампунь 101
Отзывы по шампуню 101 лечебному:

Шампунь просто супер! За полгода у меня волосы так быстро выросли и стали более ухоженными.

Этот Шампунь и бальзам просто Суппер! У меня после родов стали выпадать волосы в огромном количестве! Хочу сказать, что я пользуюсь им уже 1,5 года! И он мне отлично помогает, волосы стали гуще и длиннее!!!!!

Отличный, замечательный, очень хороший, волосы перестали выпадать, стали гуще, дольше чистые, объемные, блестящие и очень быстро растут, хотя раньше мне это только снилось нет у моих волос без этого шампуне ни такого быстрого роста (за 3 месяца на 10 сантиметров!) и объема и всегда выпадали сильно и марались быстро, спасибо!!!!!

Содержит в своем составе экстракты спирулины, китайского лимонника, корня кордицепса, имбиря, горца многоцветкового, дудника китайского, чеснока и других растений китайской медицины. Шампунь обладает ярко выраженным лечебно-оздоровительным действием на волосы и кожу головы. Активно витаминизирует и питает волосы, укрепляет корни за счет улучшения микроциркуляции крови. Останавливает выпадение (даже интенсивное), активизирует образование волосяных луковиц и рост новых здоровых волос! Подходит для всех типов волос!

ЖМИ НА ОПИСАНИЕ ТОВАРА - ЧИТАЙ ВСЕ ОТЗЫВЫ!!!Описание товара в каталоге
Заказать за 342.00 руб.
Стоимость в розничных магазинах:499 руб.
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!