10 выкуп!N*O*R*V*E*G! РАСПРОДАЖА ОГРОМНАЯбольшой выбор для детей и взрослых от А до Я

7-й выкуп
440 заказов
121 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
13 сентября 2014 21:57
Тасенька,да цена прайса+орг и все.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

maksik
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 8
15 сентября 2014 10:35

Заказ отправила, жду подтверждение и счет на оплату. По срокам сориентируйте пожалуйста.

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
15 сентября 2014 11:43
maksik,набрано пока на 10000 руб из 30000 руб

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
16 сентября 2014 20:37
девочки, товар получила!! разбираю. на неделе закажу доставку.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

oxik
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 421
17 сентября 2014 17:54
В субботу будет в цр?

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
17 сентября 2014 18:20
oxik,должно конечно

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Олка
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 730
19 сентября 2014 20:53
ДВ! Подскажите, вы еще не сдали вещи в ЦР?Очень холодно- уже бы одела.

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
19 сентября 2014 20:54
Олка,сегодня все доставка забрала. завтра можете разбирать

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
20 сентября 2014 18:38
Натусик,НАТАШ,оформи пож, на этот выкуп.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

osa_ka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 216
26 сентября 2014 07:58
Очень носочки понравились. Еще заказала. Только вот с детскими колготками прямо несправедливость какая то...Мы сейчас 100 см ростом, а размеры есть только 98-104 или 110-116. нет промежуточного 104-110. Мне можно любой цвет , который будет на момент выкупа, но желательно не белый конечно))) Спасибо за закупку!!! ax 

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
26 сентября 2014 11:55
osa_ka,спасибо огромное! ax 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Олка
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 730
26 сентября 2014 15:25
osa_ka Только вот с детскими колготками прямо несправедливость какая то...Мы сейчас 100 см ростом, а размеры есть только 98-104 или 110-116. нет промежуточного 104-110. 

Добрый день! Извените, что влезла в разговор,но поделюсь своим опытом.Я в прошлом выкупе взяла колготки дочери размер 134-140 Она ростом 132.Очень большие.Если только в горячей воде постирать-чтоб сели ab .А с прошлого года у нас у сына есть 98-104.Сейчас он тоже 100см.Специально померила -хорошо,но без запаса.Мне если чесно не нравится, когда колготки собираются.
 

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
26 сентября 2014 15:28
Цитата: Олка
.Мы сейчас 100 см ростом, а размеры есть только 98-104
тогда такие и надо заказывать, они еще тянутся оч.хорошо.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
27 сентября 2014 23:48
девочки, жду отзывы!!! ad 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Олка
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 730
29 сентября 2014 16:25
Добрый день!Думаю по отзывы еще рано.Не так холодно ,чтоб тестировать.Но могу поделится своими впечатлениями по прошлым годам.Первый раз мужу 9 лет назад выдали на снегоборьбу на работе: NORVEG  - HUNTER КАЛЬСОНЫ ДЛЯ МУЖЧИН.Очень понравились причем не только лопатой мохать(не вспотел),но и на работу стал одевать(на остановках чтоб не замерзать).Носил каждый день в холодный сезон под офисный костюм(они тоненкие,не видно под брюками) Но за 9лет он с 48 размера перескачил на 54 ag Пробывала покупать ему прошлой зимой другое белье- но не стал носить(на улице подмерзал,в офисе потел). Опять одел свои старыеNORVEG. Но цены конечно кусаются.Смотрела на сайтах,думала летом будут скидки.Но увы не чего не нашла.А тут на вашу закупку попала.Меньше чем за 2800+доставка не где не нашла.А тут за ВСЕ 2260руб ОТДАЛА.ПРОСТО СУПЕР.Да и муж как слон доволен!!!Еще в прошлом году сталкнулась с такой ситуацией-дочь пошла в 1 класс.Школьная форма т.е. штаны+куртка не вариант.Купили зимнее пальто.Но в колготках холодно.Одеть теплые с начесом на улице тепло-в школе жарко.Нам в магазине посоветывали NORVEG  ТЕРМОКОЛГОТКИ MULTIFUNCTIONAL -и на улице не мерзла и в школе ножки не потели. Покупала в прошлом году зимой за 800 или 850руб. в Дирежабле.Кстати, кто хочет посмотреть,потрогать детские носки или колготки -есть в Дирежабле на верху, в детском обувном бутике.По-этому в прошлой закупке у вас взяла дочери еще одни вышли 650руб.Ну и чтоб себя родную не обидеть -взяла и себе на пробу колготки.Будем тестировать!Ну вот как то так!Если кому,что подсказать по размерам/по качеству пишите -чем смогу помогу.А да, еще взяла в той закупке мужу носки  ТЕРМОНОСКИ EXTREME TREKKING -еще не одевали,но мне показались очень толстые,только на морозы.Точно не для офиса. Все белье размер в размер.Хорошо тянется.Больше на размер точно брать не стоит.Лучше в облипку.

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
29 сентября 2014 16:58
Олка,
Цитата: Олка
Добрый день!Думаю по отзывы еще рано.Не так холодно ,чтоб тестировать.Но могу поделится своими впечатлениями по прошлым годам.Первый раз мужу 9 лет назад выдали на снегоборьбу на работе: NORVEG  - HUNTER КАЛЬСОНЫ ДЛЯ МУЖЧИН.Очень понравились причем не только лопатой мохать(не вспотел),но и на работу стал одевать(на остановках чтоб не замерзать).Носил каждый день в холодный сезон под офисный костюм(они тоненкие,не видно под брюками) Но за 9лет он с 48 размера перескачил на 54 Пробывала покупать ему прошлой зимой другое белье- но не стал носить(на улице подмерзал,в офисе потел). Опять одел свои старыеNORVEG. Но цены конечно кусаются.Смотрела на сайтах,думала летом будут скидки.Но увы не чего не нашла.А тут на вашу закупку попала.Меньше чем за 2800+доставка не где не нашла.А тут за ВСЕ 2260руб ОТДАЛА.ПРОСТО СУПЕР.Да и муж как слон доволен!!!Еще в прошлом году сталкнулась с такой ситуацией-дочь пошла в 1 класс.Школьная форма т.е. штаны+куртка не вариант.Купили зимнее пальто.Но в колготках холодно.Одеть теплые с начесом на улице тепло-в школе жарко.Нам в магазине посоветывали NORVEG  ТЕРМОКОЛГОТКИ MULTIFUNCTIONAL -и на улице не мерзла и в школе ножки не потели. Покупала в прошлом году зимой за 800 или 850руб. в Дирежабле.Кстати, кто хочет посмотреть,потрогать детские носки или колготки -есть в Дирежабле на верху, в детском обувном бутике.По-этому в прошлой закупке у вас взяла дочери еще одни вышли 650руб.Ну и чтоб себя родную не обидеть -взяла и себе на пробу колготки.Будем тестировать!Ну вот как то так!Если кому,что подсказать по размерам/по качеству пишите -чем смогу помогу.А да, еще взяла в той закупке мужу носки  ТЕРМОНОСКИ EXTREME TREKKING -еще не одевали,но мне показались очень толстые,только на морозы.Точно не для офиса. Все белье размер в размер.Хорошо тянется.Больше на размер точно брать не стоит.Лучше в облипку. Жалоба
спасибо, огромное! за столь подробный отзыв!! носите с удовольствием, я лично НОРВЕГ, не на что другое не променяю, испробовано все!!! aj aj


Сообщение отредактировал kukolka - 29 сентября 2014 16:59

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Tatleona
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 531
30 сентября 2014 16:31
Добрый день !
Думаю над заказом. Интересует  двой*ное гиб*рид*ное для себя и мужа. В прайсе посмотрела, как я поняла по цене это с циферкой 60 ?  Правильно ?
Интересуют мужские кальсоны( hun*ter), но пока не могу понять какой размер лучше заказать. Обычно покупаем мужу 52 размер. А вот рост 182.
Вот и думаю какой заказать 52 или 52-54.
На себя смотрела леггинсы, тоже сложности с размером,  талия  на  46 размер, рост 170. А  бедра  44, лучше  наверно 46 заказать ?
Может что-то подскажете.
Мне бы еще понять какая цена у них получается, чтобы прикинуть возможности по оплате.
Спасибо.

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
30 сентября 2014 16:47
Tatleona,дд! на размер больше заказывать не надо, так как тянется оч. хорошо! дайте ссылки нп интерес.товар , чтоб я вас соориентировала по ценам.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Tatleona
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 531
30 сентября 2014 16:55
Вот ссылки 
http://n*o*r*v*e*g.ru/catalog/dvukhsloynoe-gibridnoe/3u002/
http://n*o*r*v*e*g.ru/catalog/dvukhsloynoe-gibridnoe/3l002/
Надесь, что правильно зашифровала....
Если не так, подскажите исправлю.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!