А ВЫКУП БУДЕТ ПО ДВУМ САЙТАМ?
Сообщение отредактировал lula.asbest - 20 января 2013 13:30
Сообщение отредактировал lula.asbest - 20 января 2013 13:31
я могу конечно включить в заказ без Вашего участия, но счета автоматом Вам в ЛС выставляются, я тогда кому их выставлю-себе?не сочтите за труд- заполните еще разочек... спасибо.
если будет возможность, то, да.
принято
Сообщение отредактировал lula.asbest - 21 января 2013 20:27
можете на любую сумму,любое количество вещей, хоть на 300руб..., вроде верно посчитали
поставьте любой или 000
мне кажется не маломерят, в размер идут
У Вас в заказах все видно что и у кого Вы заказали, если не прсили снять с заказа, то я не снимала.
исправила
Сообщение отредактировал Velvet - 24 января 2013 20:06
| Женская одежда - Сегодня, 20:40СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Нижнее белье - Сегодня, 20:40СТОП. Florange&Faberlic Avon СКИДКА 10%. БЕЗ ОРГ. |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:39ВЫКУП ОСЕНЬЮ. Семена Биотехника. |
| Женские аксессуары - Сегодня, 20:39 РАСПРОДАЖА))) СУМКИ ГРЕТА - СУМКИ (ЖЕН И МУЖ),КОШЕЛЬКИ, РЕМНИ - НАТУР.КОЖА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:39 ВКУСНЫЙ ЧАЙ, КОФЕ, МЁД, СЛАДОСТИ, ОРЕХИ |
| Прочие закупки - Сегодня, 20:38 МНОГОРАЗОВЫЕ ПРОТИВОПРИГАРНЫЕ КОВРИКИ! ДЛЯ ВЫПЕЧКИ. |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:38АЙДИГО ЛЮБИМЫЕ СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ! ХОРЕКА, НАБОРЫ, ПОДАРКИ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:38Выкуп осенью. СЕМЕНА. Сибирский сад |