Леденцы - трости Сп**ан*глер

3-й выкуп
264 заказов
102 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: Sviristell

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
26 октября 2013 01:03
Всем привет! Меня зовут Ольга.

Мой телефон 89ОЧтри88пять21О

Предлагаю закупить Мар*шм**еллоу и леденцы-трости от 
S*pan*gler. Что особенно актуально в преддверии Рождественских и Новогодних праздников.
ВНИМАНИЕ! В ТЕКУЩЕМ ВЫКУПЕ  # 2 (ОКТЯБРЬ - /// 2014 Г) ЗАКУПКУ ВЕДУ ТОЛЬКО ПО ЛЕДЕНЦАМ!!!

     
1. Мар*шмелл**оу Classic
У поставщика 2 вида М*ар*ш**меллоу:
-  Классик - это белые воздушные пастилки, которые жарят на костре. Под действием температуры ма*рш*меллоу раздувается, покрывается сверху золотитри становится нежным, кремовым.  После того, как поджаришь на костре, их здорово поместить между двумя печеньками с кусочком шоколада... Американцы называют это s*mores (some more - еще немного). В пачке примерно 25 шт. Вес 150 гр.
- Мини -  добавляют в горячий шоколад или какао. От температуры напитка мар*шме**ллоу меняют консистенцию и превращаются в ванильные облака. В пачке примерно 300 шт. (вес 150 гр). Порция на чашку составляет 20-30 шт.


Условия закупки:
 
Минимальная партия 5 коробок любого вида. В коробке 24 пакета.

Собираем ряды (коробки)!
-  Стоимость любого вида ма*рш**меллоу  за 1 пакет - 93 руб.+ орг.15%+ТР

- Оплата СТРОГО в течение 2 дней после объявления СТОПа и выставления счета
- При оплате важно учесть: оплата через оператора - "пополнение счета" (назначение платежа); через онлайн-банк - строку "комментарий" не заполняете  (напр., ник, "за товар", либо название товара и пр.)

- Заказ оформляется и принимается только через кнопку "Отправить заказ" (в верхнем правом углу темы)

- После оформления заказа или оплаты отписывайтесь в теме

- После СТОПа с заказов не снимаю

- За темой следите самостоятельно

- Вся важная информация в первых постах темы

- Раздача заказов в ЦР либо по личной договоренности

-  Помните, что СЗ- это риск. Я являюсь таким же участником закупки, как и вы, и не несу ответственность за действия продавца. 


2. Леденцы-трости 
от S*pan*gler   

Фабрика S*pan*glerвыпускает конфеты с 1906 года. На этих леденцах выросло уже несколько поколений в Америке и еще 20 странах мира, заняв достойное место среди рождественской классики.Именно эти тросточки создают праздничное настроение, потому что они волшебные! Натуральное мятное масло, которое входит в состав мятных леденцов,передает вкус утонченно и мягко.Размешайте мятной тросточкой горячий шоколад, насыпьте сверху крошечные маршмеллоу и вы поймете почему именно S*pan*gler C*andy C*anes— волшебные.Согревающий вкус горячего шоколада с нотами мяты и тающие ванильные снежки – с этой чашки начнется новогоднее чудо! Исторически этими леденцами (candycanesукрашали елку и декорировали подарки.Классическим принято считать именно мятный вкус и красно-белый или красно-бело-зеленый цвет. Со временем популярность этих конфет росла и их стали есть круглы год. В ответ на реакцию рынка ведущие американские производители стали думать над разнообразием вкусов и решений с упаковкой. Компания S*pan*glerвывела на рынок 10 разных вкусов леденцов, начиная от клубники и заканчивая корицей и предложила покупателям подарочные наборы. В этом году на российском рынке будут представлены традиционные леденцы-трости и ассорти новых вкусов–лесные ягоды, вишня, арбуз. 
 
Условия закупки:

 Минимальная партия 1 коробка 1 вида. 

Собираем ряды (коробки)!
 Леденец-трость большой со вкусом мяты. Есть еще со вкусом вишни. Масса нетто  28 г. В ведре 80 шт., в коробке 4 ведра. Каждый леденец в индивидуальной вакуумной упаковке со штрихкодом.  Цена 32 р.+15% орг+ТР
 
 Леденец Дум-Дум Ассорти. Вкус лесных ягод, вкус вишни, вкус арбуза, 14 г. В дисплее 12 шт. В коробке 24 дисплея. Каждый леденец в индивидуальной вакуумной упаковке. Цена дисплея 150р+орг.15%+ТР
 
 (только цвет не красно-зелено-белый, а красно-белый)

 Леденец красно-белый. Вкус сладкой мяты, 14 г. В дисплее 12 шт. В коробке 48 дисплеев. Каждый леденец в индивидуальной вакуумной упаковке.         
Стоимость дисплея 120 р.+орг.15%+ТР




                    Размешайте мятной тросточкой горячий шоколад, насыпьте сверху крошечные мар**шмеллоу и вы поймете ,почему именно Sp**ngler C*ndy Can**es — волшебные. Согревающий вкус горячего шоколада с нотами мяты и тающие ванильные снежки.
 


Сообщение отредактировал Sviristell - 16 октября 2014 15:10

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
26 октября 2013 01:03
аванс 
 
nata_ka   20 руб. (закупка № 2 - ноябрь 2014 г)


Сообщение отредактировал Sviristell - 1 декабря 2014 12:56

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
26 октября 2013 01:03
мне


Сообщение отредактировал Sviristell - 26 сентября 2014 12:06

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
26 октября 2013 01:14
отзывы:
-Так вкусненько!!! И в кофе и в мороженое и в молочный коктейль... да и просто как семечки!
-И я прикупила . Свежайшие и вкусные. Кто-то спрашивал чем они отличаются от тех которые продаются у нас, на мой вкус они намного вкуснее, нежнее и главное свежее. в магазине иногда как резина, а эти прям тают. А в кофе превращаются в плотную, сладкую пенку.

 - 
спасибо большое! леденец продегустировали, остальное оставили на Новый год, маршмеллоу мелкие супер просто, пили с дочкой горячий шоколад и кофе с ними, а крупные у нас только мелкий пробовал, но судя по количеству поглощенного и выкрикам "еще, еще", тоже понравилось.

 
спасибо, крупные тоже понравились очень, сама не могла оторваться. лучше всякого зефира, да и папа наш вслед за мелким повторял "еще, еще"))

Спасибо, нам очень понравились маленькие маршмелки, до этого мы брали только большие и леденцы мятные очень вкусные, только боюсь с нашими мышами до нг не доживут sad.gif


 
После того, как поджаришь на костре, их здорово поместить между двумя печеньками с кусочком молочного шоколада... Американцы называют это s`mores (some more - "еще немного")

 
дарю идею!!! мар**шмеллоу днем с огнем не сыщешь, особенно в больших упаковках,а используют его радивые российские хозяйки для приготовления мастики!!! точный рецепт можно найти на сайте у анастасии скрипкиной,там довольно таки все просто его надо нагреть в микроволновке и добавить сахарной пудры и пищевого красителя и вуаля: материал для украшений на торт,который поразит ваших близких и знакомых можно раскатывать и покрывать торт полностью можно лепить различные фигурки все зависит от вашей фантазии 


Сообщение отредактировал Sviristell - 26 октября 2013 09:17

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
26 октября 2013 09:14
ab 

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
26 октября 2013 09:16

Маршмеллоу Классик (для костра) - 91 р.+14%+ТР (свободно 24 пак. - из 1 коробки (24))

2 ПАЧКИ МНЕ

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 октября 2013 09:19
Мар**шме*ллоу Мини - 91 р.+14%+ТР мне 5 шт

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 320 + Сообщений: 2152
26 октября 2013 09:51
Мар**шме*ллоу Мини - 2шт
Леденец Красно-белый - стоимость дисплея из 12 шт.  -1шт
Леденец-трость большой-5шт

Запишите меня на эти вкусняшки

Taya218
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 300
26 октября 2013 10:09
Заказала на пробу))

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 октября 2013 10:12
 Леденец Дум-Дум Ассорти - стоимость дисплея из 12 шт. - 1 шт

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
26 октября 2013 22:37
ab 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
26 октября 2013 23:27
Предлагаю идею небольшого рождественского или новогоднего презента для друзей, коллег:
+    +       =  


 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
26 октября 2013 23:39
Подобные бокалы    можно посмотреть, например,  в закупке (где нашла)  -  тут и тут 

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1438
26 октября 2013 23:42
Оля, только вчера пересматривала фильм "Отпуск по обмену" и там эти зефирки в какао. Я подумала: где бы взять такие же? И вот мечты сбываются. cp Поближе к стопу ещё наверно закажусь. Цена очень даже привлекательная. ad

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1438
26 октября 2013 23:44
Сделала заказ сразу по форме.

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
26 октября 2013 23:50
Ольга, ДВ! Оставила заказик!

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
26 октября 2013 23:52
Цитата: tatyana.lutkova
вот мечты сбываются.
 кстати,о мечтах - а  прямо вижу - зима, снегопад. а ты (Это я про себя )))сидишь дома с таким бокалом какао или шоколада с  зефирками (леденец не помешает)) - в вязаных носках и с книжкой. Ничего себе загнула ag


Сообщение отредактировал Sviristell - 27 октября 2013 01:15

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
27 октября 2013 11:10
     


Сообщение отредактировал Sviristell - 27 октября 2013 11:12

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
27 октября 2013 17:19
ОСТАВИЛА ЗАКАЗИК

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
27 октября 2013 20:06
открываем ряд на вторую коробку Мар**шме*ллоу Мини bo 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!