31%*ЛИТОКОМПЛЕКС №9_Идеальная кожа - не роскошь!Натуральное средство для очищения, омоложения, увлажнения кожи!

9-й выкуп
239 заказов
82 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: krolis

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
20 ноября 2013 10:16

Продолжение закупки здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_10439

Привет всем!
Меня зовут Лилия!
Предлагаю закупиться замечательным средством для глубокой очистки кожи лица и тела Литокомплекс «Секрет Красоты»

вот сайт  http://skmlm.ru/products/#catalog На сайте цены розничные

Оптовые цены смотрим в прайсе, наши цены -30% [attachment=153465]

Наши хвастики ЗДЕСЬ!

Условия закупки:

1. минималка 10 000 руб.

2. орг. сбор - 15% + доставка ТК (делим на всех)

3. заказ оставляем по форме или через мини-витрину (цены на товары выросли, еще не все отредактировала, смотрите в прайсе)

4. оплата на карту Сбербанка.

5. после СТОПа с заказов не снимаю.

6. проверяем, чтобы профиль был заполнен.

7. раздача в ЦР.


 


Сообщение отредактировал Admin - 8 февраля 2016 21:58

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
20 ноября 2013 11:19
Вот один из отзывов (остальные можно найти в сообщении №24)

Отзыв: Литокомплекс "Секрет красоты" - Супер средство. Чистая, мягкая и гладкая кожа. Вы можете заказать себе образец.

Достоинства:
нежная кожа; хорошее очищение;
Недостатки:
если предержать-обеспечено покраснение;
В настоящее время на рынке уходовых средств очень много по форме, качеству и содержанию экспонатов. Одни очищают кожу, другие увлажняют её, третьи оказывают ухаживающее действие.

Но вот совсем недавно мне довелось попробовать совершенно новое для меня средство, и очень необычное. На одном из сайтов я заказала бесплатный образец Литокомплекс "Секреты красоты".

Литокомплекс Секреты красоты



размер образца


Это оказался порошок кремового цвета, с мелкими образивными частицами, солёный на вкус (мне было жутко интересно).

порошок литокомплекс


В составе Литокомплекса: горная глина, природные соли натрия, натрийсодержащий вулканический туф, медь. Как заявляют производители, аналагов данного средства в мире нет!

Благодаря своему составу литокомплекс проникает в глубинные слои кожи и очищает её от ионов тяжёлых металлов и ионов водорода. В результате кожа питается изнутри и происходит улучшение её защитных свойств.

Использовать литокомплекс можно и для лица, и для кожи шеи и декольте, а так же для всего тела. Для того чтобы произвести очищение кожи лица необходимо взять небольшое количество литокомплекса и смочить его водой до состояние мокрого песочка.

количество необходимое для процедуры



мокрый литокомплекс


Затем нанести эту кашицу на лицо по массажным линиям, не втирая а только распределяя. Больше всего меня удивило, что средство можно наносить и на кожу век!

литокомплекс на лице



литокомплекс на лице


Подержать кашицу на лице в течение 1 минуты и смыть тёплой водой. Единственное неудобство для меня, что перед использованием литокомплекса нужно снять макияж, а мне просто лень. Поэтому я пользуюсь им в те дни, когда макияж не наносила. Умываться так можно каждый день.

После очищения кожи можно даже не наносить крем, так как литокомплекс должен хорошо увлажнить. Но мне без крема дискомфортно.

Можно для очищения кожи использовать средство в бане и сауне. Эффект просто фантастический. Кожа настолько нежная и чистая. Как у младенца! После очищения лица кожа тоже очень чистая и мягкая.

Единственное, если я немного передержу литокомплекс на лице, то появляется краснота. Поэтому лучше применять его вечером, а не с утра.


Сообщение отредактировал krolis - 2 декабря 2013 16:55

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
20 ноября 2013 11:43
весь ассортимент на витрине.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
20 ноября 2013 11:45
поставщик местный, ждать долго не будем.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
20 ноября 2013 13:08
Средства замечательные, сама уже давно ими пользуюсь, кожу очень хорошо очищают.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
20 ноября 2013 13:24
Цены значительно ниже, чем на других сайтах.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
20 ноября 2013 14:26
ап

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
20 ноября 2013 14:35
принимаю заказы

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
20 ноября 2013 14:48
ап

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
20 ноября 2013 19:23
!!!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
21 ноября 2013 08:53
обратите внимание!!!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
21 ноября 2013 09:11
принимаю заказы

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
21 ноября 2013 09:46
Девочки, неужели не интересно?

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 149 + Сообщений: 2530
21 ноября 2013 09:53
Привет оставила заказ, не знаю что это такое ни разу не пользовалась.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
21 ноября 2013 10:19
Цитата: victoria3105
Привет оставила заказ, не знаю что это такое ни разу не пользовалась.

ДД, очень хорошая вещь, стоит попробовать.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
21 ноября 2013 10:38
Литокомплекс универсальный
Показания к применению

Для регулярной глубокой очистки кожи любого типа. Для нормализации жирной и сухой кожи. Для устранения и профилактики угревой сыпи. Для сужения пор и выравнивания структуры кожи. Для восполнения естественных, ситуационных и возрастных потерь необходимого содержания воды. Для ежедневного умывания. Для очистки и расшлаковки кожи тела в сауне и бане, особенно после занятий спортом. Может использоваться в любом возрасте и для любого участка кожи лица, тела и волосистой части головы. Литокомплекс наиболее эффективен для ухода за жирной и нормальной кожей с расширенными порами, со склонностью к образованию камедонов.
Не содержит консервантов, отдушек и поверхностно-активных веществ.

Противопоказания

При непереносимости одного из компонентов препарата.

Способ применения

Смочить водой до состояния «мокрого песочка», нанести на кожу, не растирая.  Для кожи лица – держать на 30-60 секунд. Для кожи тела – 10-15 минут. Для кожи головы – 15-20 минут. Препарат не должен высыхать на коже. Через указанное время смыть теплой водой. Для глубокой очистки рекомендуется минутная процедура не реже двух раз в неделю. Для очистки кожи тела и волосистой части головы –  не реже одного раза в неделю.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
21 ноября 2013 12:02
кто с нами???

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
21 ноября 2013 12:59
ап

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
22 ноября 2013 09:57
Описание:Литокомплекс «Секрет Красоты» Глубоко и эффективно очищает кожу. Стимулирует естественный механизм освобождения кожи от ороговевших клеток. Нормализует любой тип кожи: жирная, сухая и смешанная кожа становится нормальной.

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
22 ноября 2013 23:16
Лиля, привет! Я с тобой! А деликат в большой баночке есть?
Девочки, рекомендую всем литокомплекс, пользуюсь им уже несколько лет, для меня это лучшее средство для поддержания кожи лица в отличном состоянии! Прост в применении, только натуральные ингридиенты, справляется со всевозможными проблемами: сухость, прыщи, черные точки и пр., кожа становится гладкой, без преувеличения, сияющей! Почитайте в описании состав и свойства!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!