Продам духи новые, оригиналДухи женские LA VIE EST BELLE LANCOME

Smir81
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 221
3 января 2014 00:44
Девчата, кто любит этот новый аромат, звоните! Продам всего за 1500, 30 мл, обсалютно новые в коробочке, муж подарил на Новый год, но аромат не в моём вкусе. Отдам достаточно дёшего,  покупал в Летуаль намного дороже! Мой номер 8-950-63-67-633Яна.


Сообщение отредактировал Smir81 - 3 января 2014 00:46

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
3 января 2014 17:37
Помогу продавану ничего?) не обижайтесь если что просто сама смотрела что за духи отчего не выложить
 Конечно, «Жизнь…» - аромат из 1980-х. Хотя ассоциации здесь не такие прямолинейные, но эти духи вполне логично продолжают ряд породистых монстров вроде Poison, Clandestine, Opium, Magie Noire, J'ai Osé, Paloma Picasso, ect. Все эти ароматы можно не любить, можно даже ненавидеть, но невозможно не признавать, что у каждого из них есть харизма. Думаю, что и La Vie Est Belle тоже уготована долгая и счастливая жизнь в мире парфюмерии. По крайней мере, проходной жиденькой водичкой, кои теперь принято десятками штамповать под именами кого угодно – от знаменитых спортсменок и фотомоделей, «Жизнь…» точно не станет.

Аромат действительно очень сладкий. Много в нем и ванили, и пралине. Мне он очень напоминает Manifesto YSL. Зато и тёплой, сладкой груши в нем тоже много, что роднит его с Burberry Women. Только у Burberry груша более терпкая и композиция сама по себе более осенняя. А "Жизнь..." прекрасно ложится на зиму в целом и новогодние праздники в частности. Именно сейчас можно побаловать себя сладким, а аромат коробки хороших шоколадных конфет будет более чем уместен. 
Возможно, аромат был бы совсем простым, если бы не ноты сердца. Очень хороши здесь жасмин и ирис, которые на фоне такого количества сладких нот звучат достаточно звонко, вдыхая в композицию энергию и придавая аромату некую упругость, не позволяющую просто расплыться на теле кучей подтаявшего пралине. 
Для первого знакомства с ароматом я бы советовала использовать микродозы, т.к. если отношения не сложатся, из-за впечатляющей стойкости следующие несколько часов могут превратиться в настоящий путь страданий. 
Также категорически не советую "Жизнь..." совсем юным девочкам и еще меньше советую носить в офис, где он действительно может звучать несколько вульгарно и вызывающе. Побалуйте им своих близких, в уютном полумраке, на куче мягких подушек и с чашкой горячего шоколада. Этот аромат требует тепла, близости, нежных прикосновений... Хотя не аромат делает нас глупыми или умными, стильными или безвкусными. Скорее, это мы сами придаем аромату те качества, которыми обладаем и делаем жизнь прекрасной или совсем наоборот.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
3 января 2014 17:38
Отзыв не мой....

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
3 января 2014 19:19
Цитата: дуня510
La Vie Est Belle
-Моя любовь ba 
Муж подарил на НГ бооольшой объем, поэтому воздержусь. Но  советую любительницам сладенького..
 


Сообщение отредактировал ЯСама - 3 января 2014 19:20

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3865
3 января 2014 19:50
Я их обожаю! Шикарный аромат, а какой шлейф...

Smir81
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 221
4 января 2014 00:31
Не знаю почему, я брызнула 1 разик, у меня заболела голова. Я всегда пользовалась более лёгкими ароматами, эти понравились мужу, вот и подарил. Но аромат явно не мой. Так что продажа этих духов АКТУАЛЬНА! Звоните, жду! ad 

Smir81
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 221
6 января 2014 02:08
Духи проданы, темка закрыта!!! cp Всем большое спасибо за помощь отзывы!! aa 


Сообщение отредактировал Smir81 - 6 января 2014 02:14

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!