ФИТОпилюли от выпадения и для роста волос, от бесплодия, от климаксаБОЛЬШАЯ ВИТРИНА - всё натуральное и полезное!!!

65-й выкуп
1330 заказов
314 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Матильда Альфредовна
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1528
23 сентября 2014 17:43
оставила заказики. спасибо за закупку. давно искала т/в зеленый чай - и мне, и маме он очень нравится

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 сентября 2014 19:11
Цитата: Матильда Альфредовна
оставила заказики. спасибо за закупку. давно искала т/в зеленый чай - и мне, и маме он очень нравится

СПАСИБО за участие и отзыв! 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
nauma
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 39
23 сентября 2014 21:51
ДВ! Примите мой заказик, вчера сделала

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 сентября 2014 10:56
Средство для ухода за ногами
РЕКОМЕНДУЮ! ВСЕ, КТО ОДНАЖДЫ ПОПРОБОВАЛ, ЗАКАЗЫВАЮТ ПОВТОРНО!!! ЖМИ НА ОПИСАНИЕ - ЧИТАЙ ВСЕ ОТЗЫВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Смягчает, восстанавливает кожные покровы;

2. Заживляет трещины. дезинфицирует;

3. Оказывает противогрибковое действие;

4. Снимает зуд и жжение.

Рекомендуется при:

- нарушении целостности кожных покровов;

- натоптышах;

- грибковых заболеваниях;

- неприятном запахе.

Способ применения:

Приготовить раствор ванночки: содержимое одного пакета развести в 1 или 1,5 л горячей воды. Время процедуры 20-30 минут. Курс применения: 3-6 пакетов (при необходимости можно повторить курс).

ЖМИ на описание товара - МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!!!Описание товара в каталоге
Заказать за 162.00 руб.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 сентября 2014 10:58
отзывы:

Искала носочки для педикюра, но в Вашем офисе мне посоветовали это средство, я в восторге!!! И не только я, даже муж делает эти ванночки для ног,старая кожа облазит, размягчается, после него используем крем со змеиным жиром и ноги просто прекрасно выглядят..Спасибо огромное,всем знакомым насоветовала и даже заказала))) 


Что входит в состав этого средства? Есть ли аллергены? Администратор: Здравствуйте, Анна! В состав средства "Нежные ножки" входит: мелкодисперсный порошок из корня женьшеня, гингко билоба, дудника китайского, мяты полевой и других трав китайской медицины, тальк, минеральная глина. Аллергические реакции могут проявиться, если Ваш организм склонен к проявлению аллергии на травы.
Наконец-то они у вас появились в продаже!!! И вовремя: как раз к лету буду готовить свои ножки. Педикюрша моя очень обрадуется, где говорит берете чудо средство!

 
Моя свекровь (ей 70 лет) развела ванночку по старой народной привычке в воде "как ноги терпят", т.е. практически в кипятке. Можно сказать, что получила ожог. Ни в коем случае так не делайте! Эта ванночка прекрасно работает при 40 градусах. Вторую процедуру у свекрови провели уже под моим присмотром в приятно теплой воде как положено. + крем со змеиным жиром. Результатом она была очень довольна. Никакого ожога. Кожа на ногах стала мягкая. Теперь, говорит, только это мне в подарки и дари, больше ничего не надо. Спасибо вам за прекрасную продукцию!

 
Замечательно! Чудесно! Так быстро и эффективно ещё ни одно средство не размягчало загрубевшую кожу. Согласна -сверху ещё крем со змеиным жиром и свои пяточки не узнать! Рекомендую и сама буду пользоваться.

 
Начала пользоваться китайской косметикой с этого сайта не так давно, примерно, около полугода, выписывала кое- что, например, лечебные прокладки ваше здоровье- ежедневные, понравились, средство дымок - такого эффекта от нашего лекарства не получала, штука обязательная для домашней аптечки, но в основном, маски для ног. В начале думала- реклама, сейчас постоянно пользуюсь и всем своим знакомым рекомендую. Попробовала и средство нежные ножки- я восторге, очень сильно размягчает огрубевшую кожу на ногах, после чего можно сделать от-личный! педикюр. Очень рекомендую. Приобрела и крем со змеиным жиром- просто класс! Я даже руки мажу! Попробуйте хотя бы один раз -для себя любимой, и не пожалеете! Теперь хочу сказать спасибо тем, кто обеспечивает нас этим богатствам. Работаете отлично и честно. Спасибо большое.

 
Я без ванночки Нежные ножки вообще жить не могу. Всегда впрок заказываю!

 
Как то летом помогала маме на даче (целую неделю), ходила босиком и ноги мои превратились в настоящий кошмар. Стали видны все трещинки, пятки загрубели. Короче, нужна была срочная помощь. Я решила, что это хороший повод попробовать ванночки, тем более, что покупку я уже совершила. Осталась очень довольна. Столько грязи сняла попарив ножки, сама даже испугалась, зато пяточки стали нежными, мягкими. Трещинки намазала кремом со змеиным жиром с женьшенью! Здорово. Всем советую!!!

Сделала сегодня педикюр с этим средством,мне очень понравилось его действие,пяточки нежными стали. Единственное.высыпайте его осторожно,я случайно вдохнула и горечь долго во рту была. 


Сообщение отредактировал Камелия - 24 сентября 2014 11:01

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 сентября 2014 11:22
Вчера написали отзыв на соседнем сайте:

Вложу свои "пять копеек". Турмалиновой расческой пользуюсь давно, а вот шапочку купила недавно. Дома надо мной смеются - я то спать в ней лягу, то с работы приду и одену. Головную боль снимает безо всяких лекарств, особенно когда общее переутомление (а то приходилось по 2-3 таблетки обезболивающего пить). Очень рекомендую. И воротник на шею я ношу при боли в шее, а когда горло болит, переворачиваю наоборот - очень помогает (если учесть, что у меня хроническая ангина). 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 977
24 сентября 2014 19:03
ДД! Оставила заказик1

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
26 сентября 2014 16:23
Добрый день!

Счет от поставщика получила. Отсутствующие позиции перенесла на следующий выкуп.

Счета всем выставила. На оплату 26 и 27 сентября!

Об оплате обязательно заполняем уведомление: дату, точное время перевода, последние 4 цифры карты сбербанка. 


 

inata72
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 1212
26 сентября 2014 17:43

Оплатила, уведомила.

 Валентина, большое спасибо за природный антибиотик. Старшие сыновья выздоровили за  два дня, хотя до этого что только ни принимали. С младшим все сложнее. У нас любая инфекция заканчивается обструктивным бронхитом, три года скорых, больниц и реанимаций. В этот раз мы выскочили без осложнений!!!! Посидели на больничном недельку, гуляя в последнии теплые дни, сегодня выписали. Для нас это чудо!

натали75
Шопоголик
Репутация: - 465 + Сообщений: 1832
26 сентября 2014 18:45
ДВ,оплатила,уведомила.

enigma80
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 291
26 сентября 2014 19:07
Оплатила через интернет-банк ,уведомила одной суммой за 2 закупки.
 А когда Традиционная Китайская Медицина (ТКМ) №4 придет?Этот заказ у меня так и не отмечен,что оплачен.


Сообщение отредактировал enigma80 - 26 сентября 2014 19:08

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
27 сентября 2014 10:19
ДУ!
оплатила, уведомила) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!