ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
NIMfalim
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 860
29 марта 2014 16:58
Оплатила. Уведомление отправила.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
29 марта 2014 22:50

оплаты все пришли, спасибо:)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
29 марта 2014 22:57
miladay, могли бы Вы удалить вот это Armani Prive Figuier Eden Giorgio Armani для мужчин и женщин  из заказа у меня. Что-то я пожадничала. Попробую пока одни, а там посмотрим.

Заранее спасибо. ax 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
30 марта 2014 13:46
Zasonia, убрала

GaLi
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 677
31 марта 2014 09:37
miladay, здравствуйте!
Оставила заказы на пробу.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
31 марта 2014 11:56
Девочки, обратите внимание, цена на Монталь Засахаренная роза немного поменялась.


Сообщение отредактировал miladay - 31 марта 2014 12:13

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
3 апреля 2014 14:04
Девочки и мальчики:) у кого пришел заказ, сообщите мне, пожалуйста, откуда будете забирать. От меня с Уралмаша или из центра, ЖК Бажовский. Прошу дать ответ до завтрашнего утра, повезу завтра в Бажовский.

NIMfalim
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 860
3 апреля 2014 16:41
Я буду с Уралмаша. Позвоню Вам.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
3 апреля 2014 17:46
NIMfalim, ОК

deSeda
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 363
3 апреля 2014 19:56

Я забирать буду из ЖК Бажовский

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
3 апреля 2014 22:16
deSeda, ок, завтра отвезу. 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
8 апреля 2014 14:13
цены в витрине указаны с учетом стоимости флакончиков.

NIMfalim
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 860
8 апреля 2014 19:07
Протестила свои покупки. Вот что могу сказать:
Цитата: miladay
Fleurs d'Oranger Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Fleurs d'Oranger выпущен в 2003. Парфюмер:Christopher Sheldrake.
Композиция аромата включает ноты:
Жасмин, Апельсиновый цвет, Белая роза, Индийская тубероза, Цитрусы, Гибискус, мускатный орех и Тмин.
Отзывы:
Ооо, вот самый мой цитрусовый аромат , ничего кроме них , апельсиново -мандариновое чудо !
Восхитительный, янтарный, шелковый, переливчатый, изысканный, томный. Лучший. Ни одного недостатка. если не считать недостатком то, что садится на меня самым соблазнительным образом и оказывает буквально гипнотический эффект на окружающих. Наношу из сплеша точечно. Шлейф невероятный.

Днем с огнем не найдешь там никаких апельсиновых чудес. Ноль. Зато море разливанное дурман-жасмина. Наплывает волнами как в жаркий день от соседнего зоосада. Эффект гипнотический, это да.

Нет, я не хочу сказать,что воняет как зверями в зоопарке, abя имею ввиду "несомненность", которая и придает тот гипнотический эффект. 

Была у меня в конце 90х знакомая - жена олигарха. Калифорнийский блонд до пояса, перламутровый макияж, 46 золотых цепочек, из них 6 - на левой ноге. Женщина - удар. Мужики, натурально, просто столбенели. Пахла она именно так.

Вот есть жасмин теплый, однотонный, спокойно-старушечий, по мне - довольно унылый. Есть жасмин ночной - тонкий, прохладный, звонкий и точечно-очаровательный. А этот - дорогой, полуденный, перегретый, дурманящий и томный. Искрится и переливается. Ослепляет как солнечный зайчик в глаза. Стойкость просто адская, 30 часов - только так. Шлейф - действительно невероятный.


Цитата: miladay
Un Bois Vanille Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Un Bois Vanille выпущен в 2003. Парфюмер:Christopher Sheldrake.
Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, черный лакричник, Кокосовое молоко, Пчелиный воск, Горький миндаль, Мускус, ваниль, Бензоин, Дерево Гуаяк и Тонка бобы.
Отзывы:Сказочно красив! Сухая ваниль,гоячий воск,сладкий кокос,миндаль,сандал - звучит все это очень таинственно,проникновенно.
теплый , стойкий , не вульгарный; такой правильной ванили не видела больше ни у кого!
густая, плотная, тягучая ваниль. когда наношу немного, кажется, что пахнет пломбиром. очень вкусный запах!

Отзывы не лгут. Действительно - теплый , не вульгарный, никакой кондитерской нет и в помине. Не знаю какое там сандаловое дерево, но для меня это отчетливо двухкомпонентный аромат - сосновая кора и сладость.

Вот представьте запах сухой сосновой коры в июле вечером.Не горячая, но остывающая , однотонное древесное тепло, что восковое - да.

Сухое дерево - само по себе имеет сладкий привкус, тут он незаметно переходит в горьковатую ваниль. Аромат так и раскрывается - переливами. Слово "проникновенный" - для него. 

К сожалению, по стойкости не сравнится с Fleurs d'Oranger Serge Lutens. 6 часов, не больше.  Метрвого шлейфа не ждите. Все очень культурно, сдержанно, элегантно и достойно.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
8 апреля 2014 19:27
NIMfalim, спасибо за отзывы! очень интересно:)  я в ванильку влюбилась и ношу её, хотя ваниль в ароматах раньше даже и не рассматривала. А сейчасуже который день наслаждаюсь. Сегодня даже решилась на пшик вместо легкого намаза. Никого не задушила. Да, сладко, но не приторно, да вкусно, десертно, но не пОшло.  Очень нежно и ласково.
С  Fleurs d'Oranger хочу разобраться позже. Что-то же в нем находят?:)))


Сообщение отредактировал miladay - 8 апреля 2014 19:28

NIMfalim
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 860
8 апреля 2014 19:41
Интересно вот мне -  а где вообще реально найти апельсиновый запах? bn Шли годы.... Ищу я не цитрусы - их навалом. Именно апельсин. Увы....

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
8 апреля 2014 19:45
NIMfalim, поищу и я:)

deSeda
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 363
8 апреля 2014 20:01
Un Bois Vanille Serge Lutens

а на мне этот аромат раскрывается сладкой ванилькой. Накатывает переливами - то я его не слышу час-другой, а потом - отчетливый сладкий запах окутывает простанство вокруг меня. Больше никаких нот я не слышу в этом запахе, но мне ванилька очень нравится - ношу с удовольствием. Стойкость на мне - около 10 часов, не меньше

deSeda
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 363
8 апреля 2014 20:03
Цитата: miladay
Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri

если будут желающие на этот аромат - я тоже поучаствую 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
8 апреля 2014 20:05
deSeda, очень рада, что Вам понравилось:) Пшиками наносите или намазами?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
8 апреля 2014 20:06
Цитата: NIMfalim
а где вообще реально найти апельсиновый запах?

а вы ищете прям фрукт апельсин или апельсиновый цвет? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!