Iherb_Хвастаемся покупками!!!Делимся своими впечатлениями от органической продукции с сайта Iherb!

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
10 ноября 2014 22:17
Добрый вечер! Хочу написать сегодня еще об одном масле, которое мне удалось протестить.

Cococare, Полностью натуральное аргановое масло, 2 жидких унции http://ru.iherb.com/Cococare-100-Natural-Argan-Oil-2-fl-oz-60-ml/5048

Обошлось оно мне в 221 руб за 60 мл (ах, где же ты, прежний курс доллара)
Как точно подметила Zanna, я решила тоже вплотную заняться волосами. 
Итак, использую теперь я это масло, добавляя в имеющийся у меня силикон для кончиков волос, а также, чередуя с маслом жожоба,  наношу на ночь по всей длине, на утро мою соответственно. Девочки, для чистоты эксперимента, я решила проверить на сколько меня хватит, чтобы не ходить в салон обрезать кончики... 4 месяца, и чувствую-это не предел. Так как волосы увлажненные, есть, конечно, посеченные концы, но такое состояние волос у меня обычно наступает через 2 месяца после стрижки! Вчера спросила у подруги, которой ничего не говорила про свой новый уход, как же ей мои волосы? Ее оценка хорошо, почти нет секущихся концов. Я считаю, что такая оценка говорит сама за себя. Учитывая, что в промежутке этих четырех месяцев я ездила на море, так что мои волосы подвергались дополнительно му негативному воздействию. Для волос-на 5! Но я еще использую жожоба ;) не знаю, конечно, выглядят ли мои волосы как в рекламе, но состоянием их я довольна.
Кроме того, я наношу масло арганы на лицо на ночь вместо увлажняющего крема. Сначала, я отнеслась скептически: на мою комби кожу МАСЛО! Ха-ха, я итак просыпаюсь вся блестящая, ню-ню. Но каково было мое удивление, что через некоторое время, я заметила, что с утра моя кожа выглядит просто хорошо увлажненной, жирный блеск бывает, но слегка, в области носа, но это зависит еще от того, что я съела днем ранее, ведь соленое, острое негативно влияет на работу сальных желез. Но чаще всего жирного блеска нет вообще. Такой результат я видела только после ночного крема Пайо, цена которого зашкаливает, причем через некоторое время моя кожа к нему привыкла и уже не было такого результата.
Кожа на лице также стала более ровной и свежей. Однако, все-таки для лица хочу найти еще что-нибудь, пусть моя аргаша остается для волос, очень они ее полюбили.
Хочу еще добавить, что масло жожоба я использую дома для увлажнения кожи рук, так как отопление и холодная погода привели к сильной сухости, появились мелкие заусенки, внешний вид рук стал не очень. Буквально за несколько дней регулярного применения масла, все заусенки исчезли.
Это был мой первый опыт использования масел, теперь я хочу их много и всяких!!!! 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 377 + Сообщений: 18956
11 ноября 2014 08:57
Ludmilka1705, ду. А про какое масло жожоба идет речь?)

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
11 ноября 2014 10:20
Sviristell, я про него выше отзыв писала ;) http://ru.iherb.com/Desert-Essence-100-Pure-Jojoba-Oil-2-fl-oz-60-ml/553
47

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 787 + Сообщений: 15574
13 ноября 2014 21:16
получила свою посылочку маленькую с айхерба...хвастаюсь!
Взяла мыло..думала на подарок, АН НЕТ al  оставлю себе, т.к. запаз обалденный шел аж через посылку!
ВКУСНЯШКА..пахнет лимоном...но очень нежно!

Жидкое мыло... Method, Мыло для рук, Мандарин и манго, 12 жидких унций (354 мл) думала тоже на подарки.. ar  пока думаю.... вкусняшка!

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
14 ноября 2014 01:06
Цитата: Zasonia
Хочу отписаться по поводу средства для мытья посуды вот такого ТУТ  

 
тоже заказывала по рекомендации Анны. Действительно от небольшого количества получается много пены. И очень нравится оранжеваяжидкость и форма бутылки. Начала пользоваться где-то в середине августа, сейчас чуть меньше половины бутылки. У меня муж иногда может помыть им руки. Т.е. расход экономичный. Еще заказала ту же жидкость только огуречную и объем 1064мл. Здесь
 Еще вот ЭТО средство, тюбик большой, опять-таки оранжевый, запах обалденный. Псоле использования кожа как будто после нанесения крема. У мужа все забываю спросить, как ему это средство.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 787 + Сообщений: 15574
14 ноября 2014 06:53
А у меня наконец то закончилась жидкость для мытья посуды..тоже с айхерба, но груша...и я вернулась снова к ОГУРЦУ...НЯМА!!!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
15 ноября 2014 13:12
Цитата: Nutka
А у меня наконец то закончилась жидкость для мытья посуды..тоже с айхерба, но груша...и я вернулась снова к ОГУРЦУ...НЯМА!!!


Я пробовала Базилик. Но все равно буду возвращаться к мандаринке! Очень уж она мне нравится :) 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
11 декабря 2014 09:53
всем привет! что я покупала:
1)  такой скраб довольнущая! хорошо скрабирует, не травмируя кожу, лицо после него такое гладенькое, свежее, лучше него у меня еще не было!
2) масло абрикосовых косточек оно мне нужно было только для рук, так как прочитала, что имеет очень хорошие увлажняющие свойства. Масло не очень жирное, хорошо впитывается, плюс отлично увлажняет. Накануне обветрила руку, и на ней был такой засушенный участок, хорошая такая шелушонька, и, как раз, я получила это маслице. Намазала на ночь ручки - с утра все прошло! я, если чесно, была в шоке!))
3) шампуньку. Это была рулетка, так как отзывы противоречивые. Сегодня был мой первый раз, полет нормальный. Конечно, после него нужен кондиционер, так как чувствуется при смывании, что волосы встают колом, но, учитывая, что это мой первый органический шампунь, я не заметила пока каких-то явнях недостатков. Посмотрим, что будет дальше. Пока мой опыт использования натур продукции для волос говорит мне, что я скоро перейду только на натур продукцию ;)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 787 + Сообщений: 15574
11 декабря 2014 09:55
После этих шампуней действительно нужен кондер..а то по ощущениям волосы как солома!
Я уже пооьзуюсь органикой месяца 4...голова привыкла...волосы тоже... 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
11 декабря 2014 10:04
Nutka, мне осталось только натур кондер подобрать. А то, что солома, меня не пугает, так как у меня и с профсредствами всегда схема: шампунь-кондер-силдикон, иначе не расчесать))

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
19 декабря 2014 14:36
Девочки, коллаген кто-нибудь заказывал? Может здесь есть профи в этом вопросе?))
Я вот на этот засматриваюсь http://ru.iherb.com/product-reviews/Neocell-Super-Collagen-Ty
pe-1-3-7-oz-198-g/6074/?p=1 
Но чисто по рейтингу выбирала... 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 декабря 2014 14:39
Цитата: oko
http://ru.iherb.com/product-reviews/Neocell-Super-Collagen-Ty pe-1-3-7-oz-198-g/6074/?p=1 
фирма хорошая, то именно этот неудобен только тем что порошок, а лучше этот, тут самая хорошая дозировка + с гиалуронкой и витамином С самый лучший тандем http://ru.iherb.com/Neocell-Collagen-Beauty-Builder-150-Tablets/5463
2

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
19 декабря 2014 14:43
Цитата: oko
Девочки, коллаген кто-нибудь заказывал? Может здесь есть профи в этом вопросе?)) Я вот на этот засматриваюсь http://ru.iherb.com/product-reviews/Neocell-Super-Collagen-Ty

pe-1-3-7-oz-198-g/6074/?p=1  Но чисто по рейтингу выбирала... 

пью такой в таблетках, эффект есть. Я теперь после душа могу кожу ничем не мазать - не сохнет). Пью вместе с гилауронкой).


Сообщение отредактировал temich_ - 19 декабря 2014 14:44

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
19 декабря 2014 15:03
Цитата: bimevox
тут самая хорошая дозировка + с гиалуронкой и витамином С самый лучший тандем http://ru.iherb.com/Neocell-Collagen-Beauty-Builder-150-Tablets/5463
2
 
Я так понимаю его надо по 3таблетки в день пить? Т.е. на 50 дней хватит?

Цитата: temich_
пью такой в таблетках

В отзывах читала что его по 6 таблеток в день надо пить. Это так? т.е. упаковки из 250таблеток на 40 с лишним дней хватает.
А гиалуронку какую пьете?
 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 декабря 2014 15:05
Цитата: oko
Я так понимаю его надо по 3таблетки в день пить? Т.е. на 50 дней хватит?
да, тут все уже в составе и гиалуронка и вит.С, который нужен для работы гиалуронки и коллагена

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
19 декабря 2014 15:07
Цитата: oko
В отзывах читала что его по 6 таблеток в день надо пить. Это так? т.е. упаковки из 250таблеток на 40 с лишним дней хватает. А гиалуронку какую пьете?

 вот такую http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroit
in-Sulfate-60-Capsules/4457
но я пью по 2 капсулы, а не по 6 в день. Периодически забываю. 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
19 декабря 2014 15:08
у меня вот такой коллаген http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-120-Tablets/5978 +гиалуронка отдельно,купила давно но все никак не попробую,надо найти их дома))))

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
19 декабря 2014 15:10
Цитата: TokarevaMG
купила давно но все никак не попробую,надо найти их дома))))

а я на ГВ уже все витамины дома подъела))) 

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
19 декабря 2014 15:15

Цитата: TokarevaMG
купила давно но все никак не попробую,надо найти их дома))))
 
Как это тебе удалось? ))) 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!