Iherb_Хвастаемся покупками!!!Делимся своими впечатлениями от органической продукции с сайта Iherb!

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
7 мая 2014 15:05
вроде раньше доставка была очень долгая и посылки терялись

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 15:10
Цитата: TokarevaMG
вроде раньше доставка была очень долгая и посылки терялись

Понятно, слышала о таком!

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 15:21
Девушки, еще одна участница заказывала Жидкий концентрат семян грейпфрута - природный антибиотик, антибактериальное и антивирусное средство!
Заинтересовалась, почитала описание и отзывы - очередное чудодейственное средство!))
Оксана, поделитесь, пжл, впечатлениями, когда будете готовы!)
NutriBiotic, GSE Grapefruit Seed Extract, Liquid Concentrate, 4 fl oz (118 ml)
NutriBiotic, GSE Grapefruit Seed Extract, Liquid Concentrate, 4 fl oz (118 ml)


Сообщение отредактировал Savuta - 7 мая 2014 15:41

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
7 мая 2014 15:25
ну вот,почитаешь отзывы и все надо!

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 15:37
Цитата: TokarevaMG
ну вот,почитаешь отзывы и все надо!

Это точно! Потихоньку все попробуем!

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
7 мая 2014 15:58
Девочки, у Вас тут отзывы такие ))) прям Вау! все охото...
а у меня вопрос в следующем....эммм...вопрос такой интимный....как бы это...в общем. девочки тут нет таких средств как бы выразиться...что бы когда грудью кормишь, и после того...грудь подтянуть обратно, так сказать? ни у кого нет на примете хорошего средства, для упругости кожи? ВСЕМ ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ. СПАСИБО

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
7 мая 2014 16:25
Я заказывала шампунь и бальзам из одной серии, название не помню, но отзывы очень многочисленные и положительные были, после первого применения волосы просто слиплись в комок. Мыло из той же серии, что и африканское черное, может так и задумано, но оно с какими-то твердыми комочками было, неоднородное, очень кожу царапали эти комочки, причем это не мыло-скраб. Твердый шампунь для волос тоже впечатления не произвел. Единственное, что порадовало, это бальзамы для губ, не липкие, не скатываются, хорошо увлажняют, экономичные, вот их бы еще раз заказала точно. Еще заказывала дезодорант Кристалл, тоже не впечатлил. Вот и не знаю, или я такая неправильная, или неудачно товары выбрала))) 

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 18:52
Цитата: vitaminka
Я заказывала шампунь и бальзам из одной серии, название не помню, но отзывы очень многочисленные и положительные были, после первого применения волосы просто слиплись в комок. Мыло из той же серии, что и африканское черное, может так и задумано, но оно с какими-то твердыми комочками было, неоднородное, очень кожу царапали эти комочки, причем это не мыло-скраб. Твердый шампунь для волос тоже впечатления не произвел. Единственное, что порадовало, это бальзамы для губ, не липкие, не скатываются, хорошо увлажняют, экономичные, вот их бы еще раз заказала точно. Еще заказывала дезодорант Кристалл, тоже не впечатлил. Вот и не знаю, или я такая неправильная, или неудачно товары выбрала)))

Вот бы конкретное название шампуня и кондиционера, чтобы знать, к каким внимательнее присматриваться!
Африканское мыло тоже с твердыми частичками, но они на месте сидят, а пена мягкая, очень нежно кожу очищает, у вас они прямо в пену попадали?
Что касаемо твердых шампуней, так они, в принципе, на любителя: кто-то только ими пользуется.
Кристаллом любого производителя нужно правильно пользоваться, в других случаях может быть неэффективным.
В любом случае, спасибо за отзыв! Любая информация для нас ценна, еще бы названия...
У меня пока 100% попадания со всеми товарами, пока все нравится!

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 19:18
Цитата: Mussya
Девочки, у Вас тут отзывы такие ))) прям Вау! все охото... а у меня вопрос в следующем....эммм...вопрос такой интимный....как бы это...в общем. девочки тут нет таких средств как бы выразиться...что бы когда грудью кормишь, и после того...грудь подтянуть обратно, так сказать? ни у кого нет на примете хорошего средства, для упругости кожи? ВСЕМ ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ. СПАСИБО

Поискала на сайте Iherb, рекомендуют разные средства против растяжек, но они комплексного действия, для всего тела можно использовать.
А вообще, к сожалению, такой же девичьей формы груди после кормления уже не будет, но можно ее подтянуть, регулярно выполняя спец. упражнения для груди (в частности, отжимания от стены) и хорошо увлажнять кожу (например, хорошо увлажняет и подтягивает кожу масло какао).

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
7 мая 2014 20:50
Шампунь и кондиционер нашла, вот http://ru.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Therapy-Thickening

-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477
и http://ru.iherb.com/Avalon-Organics-Thickening-Conditioner-Biotin-B-Compl

ex-Therapy-14-oz-397-g/11182.
вот бальзам для губ один http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Completely-Kissable-Pomegrana
te-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/23382
остальное не помню уже.


Сообщение отредактировал vitaminka - 7 мая 2014 21:06

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
7 мая 2014 21:23
Цитата: Mussya
Девочки, у Вас тут отзывы такие ))) прям Вау! все охото... а у меня вопрос в следующем....эммм...вопрос такой интимный....как бы это...в общем. девочки тут нет таких средств как бы выразиться...что бы когда грудью кормишь, и после того...грудь подтянуть обратно, так сказать? ни у кого нет на примете хорошего средства, для упругости кожи? ВСЕМ ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ. СПАСИБО

очень хорошо грудь подтягивает крем Love 2 mix organic крем для груди super push up effect инжир+тутовая ягода .но это не на айхерб заказывать))
 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 787 + Сообщений: 15574
7 мая 2014 21:47

брала Веганский, бальзам для губ из конопли  мерзость!

 

хлорофилл нравится!

 

шоколад  НЯМУШКААААААА!

 

МЫЛО ЛАВАНДОВОЕ....вес..убить можно 200 гр! если на подарки само то...оформление и запах и мылится классно.

 

очередной порошок в пакетиках с запахом гардении- СУПЭР!

 

НОЧНОЙ КРЕМ С ЛАВАНДОЙ  вечеров 5 мажу..не поняла пока..плотный достаточно..

 

детские витамины  таблеточки в виде зверят..цветные...по цене...естессссно, дешевле чем в наших аптеках! Допиваем..все нормуль!

 

витамины себе, т.к. есть проблемы определенные ...пью недавно...но надо вместе с витамином С....надеюсь поможет немного! ahцена очень реальная....

 

ну и Омега  2 пузырь пью..витамины достаточно большие, но нормуль глотаются....рыбой не отдают, для тех кто переживает-----нравится! ce


Сообщение отредактировал Nutka - 7 мая 2014 21:48

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 07:55
Nutka, Анна, доброе утро! Спасибо большое за очередной отзыв! Вы для нас, прямо, кладезь полезной информации!!!

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 377 + Сообщений: 18956
8 мая 2014 09:23
Цитата: Nutka
Омега  2 пузырь пью..витамины достаточно большие, но нормуль глотаются....рыбой не отдают, для тех кто переживает-----нравится!
Вы их ни с чем не сочетаете? я в отзывах читаю - нужно пить с в сочетании с соQ10 . это где искать?))
а вообще Вы пьете параллельно сразу несколько витаминов?  
Цитата: Nutka
витамины себе,
 и
Цитата: Nutka
Омега 
?

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
8 мая 2014 09:25
Sviristell,я коэкзим вот такой по отзывам выбрала,пока не пила,в цр меня ждет http://ru.iherb.com/product-reviews/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ1
0-with-BioPerine-100-mg-120-Softgels/10930/?p=3&fr=5&sr=5

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 787 + Сообщений: 15574
8 мая 2014 21:08
Цитата: Sviristell
а вообще Вы пьете параллельно сразу несколько витаминов?  
ага....хондро и глюко с витамином С, омегу ...хлорофил до них всех...трифолу на ночь

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
9 мая 2014 13:11
у меня с детства проблема-тяжело засыпаю,сплю хорошо,а вот сам процесс засыпания может затянуться на часы,даже если сильно устала.много чего перепробовала из наших аптек,эффекта почти не было.сидела и айхербе и нашла интересную вещь 5-HTP,как раз был по акции и стоил мне всего 100рублей за 30таблеток,отзывы хорошие и действие как раз для меня. пью уже неделю и всю неделю засыпаю максимум минут через 10 после того как ложусь.и для меня это просто чудо.принимаю за пару часов до сна,не чувствуется никакой усталости или сонливости от препарата,просто засыпаю когда сама этого хочу!
вот препарат  


 5-гидрокситриптофан (5-HTP), также известный как окситриптан (МНН) — это аминокислота, встречающаяся в природе, в частности в семенах Griffonia simplicifolia, которая непосредственно входит в состав данного . Показания к применению — низкий уровень серотонина. Характерные симптомы: бессонница, хроническая головная боль, ожирение, нарколепсия, булимия, фибромиалгия. Работает, как успокоительное, повышает уровень серотонина, чем влияет на настроение, снижает аппетит, помогает снизить вес и нормализовать график сна. Помимо снижения аппетита, 5-НТР можно употреблять желающим бросить курить, он поможет легче перенести психологически данный процесс. 

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
9 мая 2014 18:00
TokarevaMG, Маша, судя по описанию и рекомендациям, средство очень хорошее!

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
9 мая 2014 18:23
Кстати, хотела поделиться, неделю как добавила в свой рацион хлорофилл и ягоды годжи, отметила, что меньше уставать стала, высыпаюсь хорошо, легко утром встаю, днем не тянет прилечь, вследствие чего настроение стабильно хорошее, и, в целом, самочувствие отличное, при том, что режим остался прежним: очень насыщенным!
Ах да, пару недель еще пью комплекс витаминов - антиоксидантов, судя по описанию и отзывам, это витамины натурального происхождения, которые блокируют отрицательный эффект свободных радикалов, находящихся в организме человека, тем самым препядствуют его старению! Также пишут, что этот комплекс отлично бодрит, что, собственно, я ощутила на себе!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
9 мая 2014 20:56
Цитата: TokarevaMG
бессонница, хроническая головная боль,


Подобные вещи у меня присутствуют уже несколько лет :( 

Спасибо, Маш, за отзыв, я закажусь в следующем выкупе этим средством ad  

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!