Iherb_Хвастаемся покупками!!!Делимся своими впечатлениями от органической продукции с сайта Iherb!

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
9 мая 2014 21:00
Цитата: Zasonia
Спасибо, Маш, за отзыв

да не за что!рада если поможет,для того отзыв и оставила,потому что считаю что у многих такие проблемы могут быть.очень буду рада если кому то пригодится!там есть этот препарат разных производителей,этот взяла только на пробу по акции,но не разочаровалась! 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1225 + Сообщений: 32767
9 мая 2014 21:14
Цитата: TokarevaMG
да не за что!рада если поможет,для того отзыв и оставила,потому что считаю что у многих такие проблемы могут быть.очень буду рада если кому то пригодится!там есть этот препарат разных производителей,этот взяла только на пробу по акции,но не разочаровалась! 


Маш, я вообще очень скептически отношусь к разного рода таблеткам. Люди удивляются как я могу терпеть головную боль,а я уже привыкла. Пью обезболивающее, если совсем невыносимо (дабы не было привыкания и разных нехороших последствий). Бессонница бывает периодически, но тоже неприятная вещь и ,кстати, она и бывает причиной головной боли.

В общем я попробую, для меня очень актуально. 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
9 мая 2014 21:20
вот а представь себе если все эти неприятности из за низкого уровня серотонина?и сколько таблеток было проглочено зря?и нужно было всего то достигнуть нормы?я очень надеюсь что так и есть

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1225 + Сообщений: 32767
9 мая 2014 21:38
Цитата: TokarevaMG
вот а представь себе если все эти неприятности из за низкого уровня серотонина?и сколько таблеток было проглочено зря?и нужно было всего то достигнуть нормы?я очень надеюсь что так и есть


Очень надеюсь, посмотрим на результат. Отпишусь, как получу и опробую ;) 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
12 мая 2014 16:09
Съездила в субботу за ягодками Годжи, сразу в машине начала пробовать. Пакетик довольно большой, видимо за счет того, что они сухие, плотность маленькая.
Вкус вообще ни на что не похож, не с чем даже сравнить, с барбарисом нет ничего общего.
Сначала не поняла, понравились или нет, а теперь каждый раз на кухне беру горсточку ягод, и просто так ем. Варить их не планирую, т.к. при термообработке вся полезность пропадает.

Лена, спасибо тебе, закупка супер, даже ягоды Годжи у них нашлись.
Ягоды буду периодически заказывать.

splendidolga
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 960
12 мая 2014 17:11
девочки поделитесь ссылкой на ягоды годжи, не могу найти их на сайте

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
12 мая 2014 17:16
splendidolga, они в темке есть на витрине.

Savuta
Организатор
Репутация: - 417 + Сообщений: 32767
12 мая 2014 19:30
Анастасиюшка, Настя, привет! Очень схожие у меня ощущения с твоими!
Я их тоже пока не варила, но кашу с ними запариваю, с кокосовым маслом такая вкуснятина получается!
Цитата: Анастасиюшка
Ягоды буду периодически заказывать.

Я себе уже прозапас заказала масло кокоса, ягоды и хлорофилл, очень они мне нравятся, не хочется без них остатся!))
Цитата: splendidolga
девочки поделитесь ссылкой на ягоды годжи, не могу найти их на сайте

Ягодки здесь!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 788 + Сообщений: 15579
12 мая 2014 21:50
Докладываю....получила свою посылку с айхерба... bm

 

заказывала крем-серум по какой-то акции дешевой..что-то чуть больше доллара. Запах тот еще, мазь желтого цвета....но мне показалось, что со 2 намаза ahпотихоньку носогубные складки начали разглаживаться! as

 

очередная маска для лица той же фирмы что маска Фионы, только это маска-пленка. Запах мне понравился, чистит поры классно и подтягивает овал!

 

очередное какао банка огромная просто 680 гр., уже попробовали, ребенку нравится, говорит вкусное очень!

 

витамин С в дольках пришлось погоняться....прикольные!

ct

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1225 + Сообщений: 32767
12 мая 2014 21:52
Цитата: Nutka
посылку с айхерба...


почему-то я каждый раз читаю как "айербах" ag  

Nutka,спасибо за отзывы! Ваши отзывы очень для нас ценны. cv  

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Savuta
Организатор
Репутация: - 417 + Сообщений: 32767
12 мая 2014 22:32
Цитата: Zasonia
Nutka,спасибо за отзывы! Ваши отзывы очень для нас ценны.

Полностью согласна! Спасибо, Анна!

Savuta
Организатор
Репутация: - 417 + Сообщений: 32767
12 мая 2014 23:01
Я получила в этот выкуп нектар агавы, т.к. в последнее время стараюсь ограничивать себя в сладком, сахар в чистом виде давно убрала из рациона, заказала этот нектар, т.к. иногда сладенького все же хочется. Вот информация из описания: Натуральный подсластитель - продукт для здорового питания. Им можно подсластить чай, кофе, коктейли, напитки для спортсменов, очень вкусны творог, блины, каши, политые нектаром агавы. Вкус насыщенный, очень напоминает леденцы на палочках советских времен. Нектар агавы имеет низкий гликемический индекс - это важно для тех, кто вынужден следить за содержанием уровня сахара в крови. Нектар агавы полезен для детей, его можно смело добавлять в детскую еду.
Пока только пару раз попробовала, по вкусу - обычный фруктовый сироп, без навязчивого вкуса/запаха, сладкий, но не приторный. Думаю, моим сладкоежкам понравится!

В последнее время у меня проснулась любовь к разным помадам, заказала себе вот такую. Помада плотная, матовая, кремовой текстуры, ровно ложится на губы, хорошо увлажняет, долго держится, цвет немного светлее, чем на фото, смотрится естественно, единственное, запах у этой помады как у помад, которые были у мамы в детстве, но чувствуется только при нанесении. Не особо надеялась на эту помаду, но осталась довольна!

Еще заказали лубрикант, в составе 95% алоэ вера и витамин Е. Очень качественный продукт! Рекомендуем! ad Подробные отзывы можно почитать на Iherb!


Сообщение отредактировал Savuta - 13 мая 2014 13:12

Savuta
Организатор
Репутация: - 417 + Сообщений: 32767
13 мая 2014 13:29
Цитата: Steffani
4) зубная отбеливающая паста: вчера на ночь почистила зубы, до чистого скрипа посичтились, утром встала и нет этого прилипшего за ночь налета- думаю, что буду рекомендовать, очень неплохая паста с первого приема, http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Xyli-White-Toothpaste-Gel-Fluoride-Free-
Refreshmint-6-4-oz-181-g/885

Мы тоже уже месяц пользуемся этой зубной пастой. Очень большой тюбик, хватает надолго, через месяц у нас еще половина осталась. Паста хорошо ощищает зубы, надолго освежает, в описании очень много хороших свойств, только сложно остальные отследить, такие, как растворение зубного камня у основания десны и пр., но , надеюсь, что она работает по-полной!))

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 788 + Сообщений: 15579
25 мая 2014 16:34

...Отчитываюсь...заказывала дитенышу витамины Омегу с сайта за эти деньги вообще тема!

Вчера забрала в ЦР, начали есть! Вкусно пахнут, рыбой не отдают, хотя моя дочь любой рыбий жир очееень спокойно принимает! Вкусные витамины (сама тоже попробовала) в виде медузок и рыбешек!

Спасибо!

Savuta
Организатор
Репутация: - 417 + Сообщений: 32767
26 мая 2014 10:02
Цитата: Nutka
...Отчитываюсь...заказывала дитенышу витамины Омегу с сайта за эти деньги вообще тема! Вчера забрала в ЦР, начали есть! Вкусно пахнут, рыбой не отдают, хотя моя дочь любой рыбий жир очееень спокойно принимает! Вкусные витамины (сама тоже попробовала) в виде медузок и рыбешек! Спасибо!

Анна, доброе утро! Спасибо за очередной полезный отзыв! Будьте здоровы!))

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 962 + Сообщений: 32767
26 мая 2014 16:35
ДД! Я отдельно заказала себе целую посылочку:) Хочу поделиться впечатлениями, может кому-то пригодится.
Водичка - супер! За эти деньги отличная водичка, протираю ей лицо по несколько раз в день. Не сушит, запах приятный. http://ru.iherb.com/Thayers-Rose-Petal-Witch-Hazel-with-Aloe-Vera-Formula-Alcoho
l-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792.
Взяла омегу 3-6-6, начала принимать. В отзывах некоторые пишут про запах, отрыжку - ничего подобного нет. Пьется легко, несмотря на большой размер капсул. http://ru.iherb.com/Now-Foods-Super-Omega-3-6-9-1200-mg-180-Softgels/325. Принимать по 2 капсулы в день. Всего 180 капсул.
Бальзамчик для губ понравился. Губы увлажненные, запах приятный. http://ru.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Pomegranate-Beeswax-Lip-Balm-with-Vitami
n-E-15-oz-4-25-g/45759.
Мужу вот такие витаминчики http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-Daily-Men-s-Health-100-Tablets/
26029. В составе большинство витамин 70- 100% (В12 - 300%, В6 - 150, D3 - 175%) от суточной дозы, что немаловажно для здоровья мужчин. Достаточно пить по одной таблетке в день. В упаковке 130 таблеток, хватит надолго.
Концентрат грейпфрута http://ru.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-Grapefruit-Seed-Extract-2
-fl-oz-59-ml/4211. Очень часто болеем простудными заболеваниями. Почитав отзывы, решила заказать.
Вот такие витаминки заказала http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Sentry-Multivitamin-Multimineral-Su
pplement-130-Tablets/37356, мне они напоминают витамины "Центрум", которые стоят в наших аптеках почти в 3 раза дороже (60 таблеток). Опять таки здесь 130 таблеток, хватит на 4 месяца. Принимать по 1 шт. в день. За такие деньги отличные витамины!
Продолжу писать свой отзыв позднее.

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 962 + Сообщений: 32767
26 мая 2014 22:40
Продолжу свой отзыв:)
Детские витаминки (мармеладки) http://ru.iherb.com/Gummi-King-Multi-Vitamin-Mineral-For-Kids-60-Gummies/34007. Доченька жует их с большим удовольствием.  Запах такой ароматный, ягодный. По 2шт. в день. В упаковке 60 шт.
Заказала на пробу комплекс кожа, ногти и волосы http://ru.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/2241
9. Могу сказать одно, что цена в наших аптеках зашкаливает - 1054 рублей (60 таблеток), здесь же 619 руб. (120 таблеток). Принимать по 2 таблетки в день.
Также была ооочень удивлена ценам в наших аптеках на гиалуроновую кислоту 1413 руб. (30 таблеток), здесь мне обошлась в 516 руб.  По 1 таблетке в день.
Ну и заказала на пробу такие витамины http://ru.iherb.com/California-Gold-Nutrition-Daily-Vits-Mins-30-Tablets/57116. Цена смешная, состав вроде неплохой.
Ну вот и все на этом.

Savuta
Организатор
Репутация: - 417 + Сообщений: 32767
26 мая 2014 22:55
Wilma, Юлия, добрый вечер! Большое спасибо за такой обширный обзор!

Savuta
Организатор
Репутация: - 417 + Сообщений: 32767
28 мая 2014 22:39
Получила сегодня очередные посылки, себе заказала кучу всего!
1) Детские витамины - мармеладки сделаны в виде животных, мягкие, приятно пахнут, вкусненькие, дети очень обрадовались, т.к. сладкое любят! Очень хороший состав, натуральные компоненты. Удобно то, что дозировка подходит для разного возраста, маленькому 1шт даю, старшему - 2. В упаковке 60шт, цена очень приятная!

2) Помада-карандаш. Давненько искала красную помаду правильного цвета и хорошего качества, но не очень дорогую. Случайно наткнулась на эту, почитала отзывы, где девушки очень ее хвалили, а также писали, что она редко бывает в наличии, и не сомневаясь заказала! Сегодня сразу ее нанесла, что очень легко делается, т.к. помада в форме карандаша легко прорисовывает контуры. Текстура хорошая, губы не сушит, даже наоборот, но при этом на губах не сияет жирным блеском, придает губам матовость. Цвет такой красивый, правильный! К тому же, помада устойчивая. Одним словом, идеальная красная помада! К тому же цена всего 3$!

3) Заказала еще деткам полезные леденцы, т.к. сладенькое они очень любят! Очень большая упаковка, леденцов много, хватит нам надолго (надеюсь...)). Очень вкусные леденцы с кислинкой, без консервантов, искусственных ароматизаторов, красителей и прочих вредностей. Даже сахара они не содержат, что тоже большой плюс. Натуральность во всем-от состава и вкуса, до самой палочки, на которой леденец - она из прессованной бумаги (в детстве, помню, были леденцы на таких палочках). Смело дала сегодня их деткам, довооольные!))) И цена приятная!

Также повторно пришли жидкий хлорофилл, ягоды годжи и масло кокоса, без которых я уже не представляю свой день! О них я писала ранее.

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 284 + Сообщений: 3365
29 мая 2014 15:42
vitaminka, здравствуйте, поскольку с iI-herb заказываю не первый год, почитав отзывы, не могу не поделить. Витаминка писала о шампуне и бальзаме этой серии 
 Шампунь и кондиционер нашла, вот http://ru.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Therapy-Thickening


-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477 
и http://ru.iherb.com/Avalon-Organics-Thickening-Conditioner-Biotin-B-Compl


ex-Therapy-14-oz-397-g/11182.
так вот, мнение другого человека - одна из ЛУЧШИХ НАТУРАЛЬНЫХ серий по уходу за волосами одной из лучших фирм Avalon!
Не содержат ни парабенов, ни лаурилсульфата натрия, ни искусственных добавок.
Просто эти продукты стоит использовать длительное время, волосы после шампуней масс-маркета должны привыкнуть к натуральный компонентам.
Поэтому, я бы очень рекомендовала именно эту серию и производителя (брала даже детские уходовые средства).
Решайте сами, как говорится "на вкус и цвет...." 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!