*El*C*o*r*a*z*o*n*- Лечебные БИО-ГЕЛИ, Шугаринг, гель-лаки, все для маникюра Ещё больше лаков+стемпнг+масла для рук, ног, ногтей, лица, волос

68-й выкуп
5366 заказов
645 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 3715
8 октября 2019 11:36
Ап

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
8 октября 2019 20:20
ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 октября 2019 23:58
Ап

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 248 + Сообщений: 3610
10 октября 2019 17:57
Bambino Mio, добрый вечер,  до стопа ещё сколько примерно?


Сообщение отредактировал ека96 - 10 октября 2019 18:11

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 октября 2019 19:02
20 из 30

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Yanchita
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 6735
11 октября 2019 08:02
Bambino Mio, доброе утро ! Оставила заказ ) Катя, прими ещё корректировки )


Сообщение отредактировал Yanchita - 11 октября 2019 08:12

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 248 + Сообщений: 3610
11 октября 2019 15:08

ХИТ ПРОДАЖ !!!Пилки Для Натуральных Ногтей - ХРУСТАЛЬНЫЕ

 

Пилки EL Corazon  из богемского хрусталя.

Она имеет микрокристаллическую насечку, нанесённую с помощью лазера. Пилка аккуратно обрабатывает ногтевую пластину, не травмируя её. При использовании металлических пилок образуются микротрещины и ногти начинают слоиться. Поэтому в косметичке каждой современной женщины должна лежать двусторонняя стеклянная пилка EL Corazon ® в аккуратном чехольчике.

Поверхность пилки не изнашивается, её можно мыть водой, стерилизовать или кипятить.

Yanchita
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 6735
11 октября 2019 15:24

Ап 

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
11 октября 2019 22:54
Принимаю ззаказы)))

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
14 октября 2019 00:02
Ещё заказы 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Yanchita
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 6735
14 октября 2019 08:59
Ап

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 248 + Сообщений: 3610
14 октября 2019 10:00

El Corazon Гель для снятия лака 100 мл

картинка El Corazon Гель для снятия лака 100 мл от магазина El Corazon
Новинка
  •  
( 0 
Только для России. К сожалению, отправка жидкостей в другие страны невозможна.

 

Гель для снятия лака – обновленная формула! Укрепляет ногти.
Проблема: снимать лак быстро, при этом питая и укрепляя ногти.
Решение: гель для снятия лака EL Corazon® укрепляющий, быстро и эффективно удалит лаковое покрытие, подарит вам крепкие и красивые ногти.
  


Гель для снятия лака EL Corazon с витамином В5 и витамином E легко и деликатно удалит лак с Ваших ногтей. Имеет более густую консистенцию, чем жидкость.

  

 
 Способ применения: Ватным тампоном, смоченным в жидкости, удалить лак продольным движением от кутикулы к краю ногтя. 


 

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
14 октября 2019 12:02
Нужно проверенное средство для удаления кутикулы, смотрела обзор в теме, чтобы кутикула сама исчезала ag , сами же пользуетесь, посоветуйте пожалуйста, что взять))??? 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
14 октября 2019 19:25

Цитата: Евгения)
Нужно проверенное средство для удаления кутикулы, смотрела обзор в теме, чтобы кутикула сама исчезала , сами же пользуетесь, посоветуйте пожалуйста, что взять))??? 
я 428 пользуюсь раз-два в неделю + ежедневное увлажнение 405

 

405 Cuticle oil-масло д/кутикулы

ЗАКУПКА*El*C*o*r*a*z*o*n*- у нас не гель-лаки! а Лечебные БИО = ГЕЛИ и др.)))ДОСТАВКА ТОВАРА
  • Самовывоз из Екатеринбурга
    ул. Героев России 2 (3 этаж)
  • Курьерская доставка
  • Отправка почтой России
  • Отправка транспортной компанией
Код: 122081
103 руб.
Совместная покупка

Размеры: 16мл стекло , 30мл пластик , 75мл
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Уникальная терапия по питанию и восстановлению кожицы вокруг ногтей. Смягчает ороговевшую ткань кожи и предохраняет ногтевое ложе от высыхания, трещин и шелушения.

нанести 1-2 слоя на ногтевой валик и кожицу вокруг ногтя, дать впитаться, затем легко втереть; для достижения более быстрого результата, оставить масло на ногтевой пластине на ночь.

 

 

El Corazon №428 Bali Spa Oil


Это средство досталось мне бонусом и до этого я о нем не слышала. Я была уверена, что это просто масло для кутикулы. Но на самом деле это оказалось намного больше. Пару дней назад у Веры (veraanda) в блоге я прочитала обзор и поняла, что это экспресс-сыворотка для безобрезного маникюра и в первый же момент необходимости решила испробовать ее в действии.

Лак Morgan Taylor Gotta Have Hue не окрашивает ногтевую пластину, но снимать его всё же было мучительно. Он жестко впитался в валики и кожу у основания ногтя. Мне пришлось зубочисткой с ЖДСЛ оттирать лак. Времени и ЖДСЛ я потратила много. Потом еще прошлась по пальцам щеткой с мылом. Из-за всего этого "колдовства" ЖДСЛ очень высушила мне пальцы и маникюр выглядел не лицеприятно. Фотографий нет, но тогда я не планировала писать обзор на это средство, поэтому и не запечатлила состояние "до". Кутикулы как таковой у меня еще не было, поэтому обрезать по сути было нечего. Я на паре ногтей попыталась отрезать всю эту сухую "лохматую" кожу, но получалось только хуже, выглядело как-то "обкромсано".

И вот тогда я и вспомнила про El Corazon №428 Bali Spa Oil. По консистенции жидкость была тягучая и по сравнению с маслом довольно-таки густая. Даже немного липкая я бы сказала. При нанесении никакого запаха не чувствовалось, но если поднести руки к лицу, то можно было уловить нотки ментола и каких-то трав. Я "уложила" это желе на кожу у основания ногтя. Кисточка плоская и широкая. Еще мне нравится, что она прозрачная, но это лишь моё эстетическое восприятие :) При том, что консистенция не жидкая средство легко стекает с кисточки.


После я вмассировала его в кожу, нанесла на ногти и остатки распределила по всем рукам. Руки у меня уж очень жирные остались, наносить нужно совсем по капле на каждый палец, а не так щедро как я. По ощущениям казалось, что на руках гель. Я отмыла ладони, стерла излишки с ногтей, оставив только у основания. Позже я немного почистила излишки кожи, пододвинула кутикулу (или ее отсутствие) и принялась красить ногти. То, что вы видели в посте EL Corazon Charm and Beauty №896 & Magic Attraction №423/554 - это результат после этой сыворотки. Поэтому можно точно сказать, что слово "экспресс" в ней не случайно. Мне она поразительно разгладила и увлажнила кожу. От сухости, шелушения не осталось и следа. Мне ничего не пришлось обрезать. Это самая крупная фотография, на которой видно пальцы и то, что кожа вокруг них ровная.


Я не делаю безобрезной маникюр, но в случаях, когда срочно нужно активное увлажнение El Corazon №428 Bali Spa Oil просто незаменима.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 248 + Сообщений: 3610
15 октября 2019 13:26

Новинка в разделе Броши - Хит продаж!!!

11.10.2019

Новинка в разделе Броши - Хит продаж!!! 


Новинка в разделе Броши - Хит продаж!!!

Брошь – это не только красивое украшение, но и:

 

  • изюминка всего образа, выражение индивидуальности хозяйки;
  • возможность по-новому обыграть любимую вещь, из которой совсем не хочется «вылезать»;
  • показатель статусности, принадлежности к какому-то особенному кругу – модные женщины-политики, главы держав и звездные леди с удовольствием носят эти украшения.

Самые стильные броши этого сезона:

  • анималистические – бабочки, стрекозы, жуки и прочие звери из металла, камней и стразов могут «сидеть» на плече, шее, груди и даже на талии.
  
  
  
  • цветочные и растительные мотивы стали основополагающими в трендах 2018 и 2019 годов. Цветы «расцветают» на платьях и юбках, на джинсах и даже на верхней одежде. 
  
  

  • геометрические, графические варианты выглядят строго и лаконично, может даже и как-то простовато, но на правильно подобранной одежде они создадут неповторимый образ;
  

  • броши к рождеству
   

  • так же надев брошь вашей профессии, вы будете выглядеть оригинально;
  
  
  


Главный момент сезона: носить не одну брошь, а целый комплект из нескольких одинаковых или выполненных в одном виде. Их располагают или кучно, в одном месте, или размещают отдельно, создавая общий непринужденный образ

Yanchita
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 6735
15 октября 2019 17:22
Классные брошки! А какие цены на них ?

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 октября 2019 21:52
Цитата: Yanchita
Классные брошки! А какие цены на них ?
они только в розничном магазине представлены. у поставщика нет 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 октября 2019 21:53

Обновленный прайс. Наименования  с гиперссылкой 

 

[attachment=206629]

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 октября 2019 21:53

Новая коллекция 3D слайдеров для ногтей >>>

Долгожданная новинка – высококачественные 3D слайдер дизайны для ногтей. Неповторимые, яркие, стильные дизайны, превосходное качество печати, приемлемые цены. Постоянное пополнение коллекций.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 октября 2019 21:54

Укрепляющий гель для снятия лака EL Corazon® >>>

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!