девчат, проверьте, все правильно?
Давайти эти рядочкаи добьем
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
девчат, проверьте, все правильно?
Давайти эти рядочкаи добьем

Зимние высокие сапоги .
Цена за пару: 3400р3800р + орг.
Цвет: черный.
Материал: натуральная кожа.
Подклад: евромех.
Стильные высокие сапоги на удобном каблуке. Модель с застежкой на молнию. Оформлена декоративными элементами. Выполнены из высококачественных материалов. Удобный низкий каблук отлично подойдет на каждый день.
36-1,
37-2, Ель, Марина Г
38-2
39-2, int013205, Ласточка65,
40-1
Присоединяйтесь желающие
Сообщение отредактировал Ласточка65 - 22 августа 2018 16:48
встану на 38, но под вопросом.
Попробуем собрать?

36 (1) -
37 (2) - Ель,
38 (2) - Кристина Язовских
39 (2) -
40 (1) - luykha
Наташа, добавь пожалуйста
всего 1480

Поддержу 38 размер
Попробуем собрать?

36 (1) -
37 (2) - Ель,
38 (2) - Кристина Язовских, Марикаа
39 (2) -
40 (1) - luykha
Девочки,а как насчет этих ботиков? Неужели не нравятся))
penavi,они в размер, не на широкую ногу. Они классные.
Хочу еще себе в другом цвете
Сообщение отредактировал oksanap - 23 августа 2018 19:12

Зимние высокие сапоги .
Цена за пару: 3400р3800р + орг.
Цвет: черный.
Материал: натуральная кожа.
Подклад: евромех.
Стильные высокие сапоги на удобном каблуке. Модель с застежкой на молнию. Оформлена декоративными элементами. Выполнены из высококачественных материалов. Удобный низкий каблук отлично подойдет на каждый день.
36-1,
37-2, Ель, Марина Г
38-2
39-2, int013205, Ласточка65,
40-1
Присоединяйтесь желающие