Крутая летняя коллекция обуви от 1790 руб!!НАТУРАЛЬ.КОЖА!!!

12%
62-й выкуп
1454 заказов
336 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
22 августа 2020 23:57
 Дорогие Партнеры!
 В продажу поступила третья часть коллекции осенней обуви! 
Вся обувь из натуральной кожи и нубука. Производитель Турция.
Обувь идет размер в размер.
Заказы уже принимаем, серия большая и обувь раскинута по разным страницам в демисезонной категории 

деми коллекция
так же прикрепляем ссылку на последние кроссовки с последней рассылки:
кроссы
Новости!
1.Очень скоро классические сапоги ,и стрейч ботфорты в эконом ценнике.
2. Кто спрашивал обувь на худую ногу - будут ботфорты на худую голень.
3. Продолжение рассылок Зимней обуви!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 2975
26 августа 2020 11:42

предлагаю собрать компанию на  вот такие демисезонные сапожки:

 

https://piniolo.ru/products/sapogi-26?tab=tabOptions  Сапоги (D19-1137) / 2990руб

Бренд: SANDRA VALERI
Страна производства: КИТАЙ
Вид обуви: Сапоги
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Байка
Материал низа: Резина
Материал стельки: Байка
Цвет: Бежевый
Сезонность: Демисезон

Размеры: с 35-40 р (35-1,36-1,37-2,38-2,39-1,40-1)
Кол-во пар:8

 

Stg_67 - 39

 

 


Сообщение отредактировал stg_67 - 26 августа 2020 11:47

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 2975
26 августа 2020 11:45

предлагаю собрать компанию на  вот такие демисезонные сапожки:

 

https://piniolo.ru/products/sapogi-30   Сапоги (D19-331) / 2890руб

Бренд: SANDRA VALERI
Страна производства: КИТАЙ
Вид обуви: Сапоги
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Байка
Материал низа: Резина
Материал стельки: Байка
Цвет: Серый
Сезонность: Демисезон

Размеры: с 36-40 р (36-1,37-2,38-2,39-2,40-1)
Кол-во пар:8


Stg_67 – 39


kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
27 августа 2020 23:00
 Дорогие Партнеры!
 В продаже сапоги, ботфорты на байке на осень с красивым ценником)
 Вся обувь из натуральной кожи . Производитель Китай.
 Обувь идет размер в размер. 

Примечание: не успели отснять все ботфорты, на днях будет пополнение и добавим фото на ногах... Всем кто спрашивал про ботфорты на худые ноги - есть пару фасонов ...
 Друзья, на сайте ведутся тех работы по обновлению католога и фото , приносим свои извинения.
 Ссылка на каталог   деми сапоги
Новости!
1. Продолжение рассылок Зимней обуви следует !
2. Обратите внимание на обновление в розничном каталоге
  на сайте  9sizes.com

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Любовь777
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1169
28 августа 2020 00:10

Кто со мной на такие зимние ботиночки? Мне 36

Ботинки (01-F14)

Артикул:
 
01-F14
Есть в наличии
Количество:
3 290
руб.
  

Любовь777
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1169
28 августа 2020 00:12

А такие кто поддержит? Мне 36

Кроссовки (M-02-350-B)

Артикул:
 
M-02-350-B
Есть в наличии
Количество:
2 650
руб.
  
Страна производства:ТУРЦИЯ
Материал верха:Натуральная кожа
Материал подкладки:Байка
Цвет:Черный

Размеры: с 36-40 р (36-1,37-2,38-2,39-2,40-1)
Кол-во пар:8

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
29 августа 2020 01:42
Любовь777,я зимние поддержку 40 займу

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
29 августа 2020 18:47

Всем ДВ. Есть желающие https://piniolo.ru/categories/demisezonnaia-obuv кроссовки собрать? Мне 38 р

 

 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 августа 2020 23:32
ДЕВОЧКИ, АКТИВНЕЕ ВСЕ РАЗБИРАЮТ. В НОЯБРЕ УЖЕ ЛЕТО НАЧНЕТ ПОСТУПАТЬ. ЗИМА ПОСТУПАЕТ ТОЛЬКО ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ. ХОДОВЫЕ КЛАССНЫЕ МОДЕЛЬКИ УЙДУТ

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 331 + Сообщений: 3755
31 августа 2020 10:39

Цитата: Любовь777
Кто со мной на такие зимние ботиночки? Мне 36 Ботинки (01-F14
 

 

Давайте соберём . Мне 37 р

Любовь777
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1169
31 августа 2020 22:11

Цитата: Любовь777
Кто со мной на такие зимние ботиночки? Мне 36 Ботинки (01-F14) Главная    Каталог - недорогая обувь оптом    Зимняя обувь оптом    Ботинки зимние    Ботинки   Увеличить         0 отзывов Артикул:   01-F14 Есть в наличии Количество:
 

Наташа, давайте попробуем собрать, можно на витрину? https://piniolo.ru/products/botinki-100

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
1 сентября 2020 00:46
Цитата: Любовь777
 https://piniolo.ru/products/botinki-100
ок

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 14:51
   Дорогие Партнеры!
 В продаже новая коллекция зимних ботиночек ! Современные модельки с натуральным мехом на крутых спортивных танкетках,  цвета и материал под любой верхний наряд ,  уютные и легкие колодочки ...
Удобно, спортивно и тепло - вот он тренд предстоящей зимы!
Вся обувь из натуральной кожи . Производитель Турция .
Серия идет размер в размер.
Заказы уже принимаем, обувь на сайте по ссылке:
(фото и прайс ниже во вложении)
Зимняя коллеция
Друзья ,Новости....
 
1. Примерно через неделю ожидаем рассылку новой зимней коллекции     ботинок и полусапог...
2. Про долгожданные угги )) Они тоже будут очень скоро и с           приятным ценником. 
3. Небольшое пополнение осенних ботфортов через пару дней...
4. Обратите внимание на обновление в розничном каталоге на сайте 9sizes.com

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 14:54

МОДЕЛЬКИ ПРОСТО ВАУУУУ!!!

 

Some Image

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

olaprv
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 1065
7 сентября 2020 13:01
Добрый день,может такие на осень соберем? Мой 38р ad 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 сентября 2020 11:58
olaprv,ваууу бомба

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

olaprv
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 1065
8 сентября 2020 18:03
Где народ то? 

neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
8 сентября 2020 18:10

olaprv, займу 38 размер

luykha
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 763
8 сентября 2020 22:48

Наташа, добрый вечер!  Может пособираем снова? ))

https://piniolo.ru/products/sapogi-r194-1

Мне нужен 39.

olaprv
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 1065
8 сентября 2020 22:59
У меня уже есть подобные сапоги, тоже покупала в этой закупке. За счёт стрейча натягиваются на любую голень. ad 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!