Крутая летняя коллекция обуви от 1790 руб!!НАТУРАЛЬ.КОЖА!!!

12%
62-й выкуп
1454 заказов
336 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
9 декабря 2017 00:07
Туфли красные!) Не понимаю почему телефон их сделал розовыми на самом деле они прям красные красные!
Не смотря на то, что это априори не мой каблук, эти меня покорили они какие то особенные, вроде ничего в них необычного нет, но смотрятся они на ноге мега стильно
Очень рада, что всё таки их взяла!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
9 декабря 2017 00:08

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elena Kir
Шопоголик
Репутация: - 694 + Сообщений: 2790
10 декабря 2017 12:39
ДД! Наташа, я забрала  свои туфельки, классные, у меня две дочери и обе просят отдать им, но уж нет, такая красота нужна самой. Спасибо! Я про этиТуфли - фото 34942
Еще нравятся синие туфли, девочки, поддержите, цвет красивый и каблук хороший, устойчивый.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 декабря 2017 14:06
Девочки, кто то писал Турция маломерит, Нет маломерки обычно Китай, Турция вразмер 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
10 декабря 2017 14:08
Elena Kir,заказывайте дочкам туфельки как раз собираем темно -зеленые))

Elena Kir
Шопоголик
Репутация: - 694 + Сообщений: 2790
10 декабря 2017 15:23
Цитата: Olgica
Elena Kir,заказывайте дочкам туфельки как раз собираем темно -зеленые))[/quot
Хотела заказать, только 38 уже занят.


Сообщение отредактировал Elena Kir - 10 декабря 2017 15:24

olaprv
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 1065
10 декабря 2017 15:51
Цитата: Elena Kir
Еще нравятся синие туфли
 
поддержу 37

Elena Kir
Шопоголик
Репутация: - 694 + Сообщений: 2790
10 декабря 2017 17:05
Наташа, добавь на витрину туфли, они были, а сейас нет, я стояла на 38 И 40  olaprv поддержит 37. Может соберем?

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 379 + Сообщений: 4655
10 декабря 2017 19:20
Девочки, может есть ещё желающие на эти сапожки? Может ещё ряд соберём? Когда был свободен мой размер, я думала, а потом быстро всё заняли. Долго думать тоже вредно!

Сапоги (K499)

ksana-k
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 557
11 декабря 2017 10:04
Девочки, пристраиваю синие замшевые 36 https://piniolo.ru/products/tufli-45-110u. (информация в отзывах). 1719 руб.  Мне большие((( И поддержу подобную модель 35, если кто захочет собрать!!


Сообщение отредактировал ksana-k - 11 декабря 2017 10:05

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 10:13
Elena Kir, я бы тоже на 37 встала

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 3642
11 декабря 2017 10:28
Цитата: ksana-k
35, если кто захочет собрать!!
35-ый в пристрое были

ksana-k
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 557
11 декабря 2017 10:49
Gold Fish, 35 похоже забрали уже. Наталья их убрала с витрины.

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 3642
11 декабря 2017 11:27
Цитата: ksana-k
35 похоже забрали уже. Наталья их убрала с витрины.
Наташа, если туфли 35 пристроен, прошу сделать возврат. 

Ольга20
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 1806
11 декабря 2017 11:44
Я бы  синие замшевые поддержала 38 размер. 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 13:34
Gold Fish,девочки, пока возврат сделать не могу. Я делаю возврат по пересортным ботинкам, т. К. Деньги мне никто не вернул, их только вернут при следующей поставке вычтут из счета. Прошу меня понять! Все возраты за пристрой только в моих закупках вычет, не деньгами. Мера временная. Мне нужно 20000 вернуть девочкам за этот гребаный короб

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 3642
11 декабря 2017 15:23
Цитата: kukolka
Gold Fish,девочки, пока возврат сделать не могу. Я делаю возврат по пересортным ботинкам, т. К. Деньги мне никто не вернул, их только вернут при следующей поставке вычтут из счета. Прошу меня понять! Все возраты за пристрой только в моих закупках вычет, не деньгами. Мера временная. Мне нужно 20000 вернуть девочкам за этот гребаный короб
 Наташа, не надо на ходу выдумывать новые правила. Какое я отношение имею к коробу, в котором не участвовала? С какой стати я должна выступать спонсором? У всех свои трудности, я перед этим выкупом пыталась переуступить одну пару, потому что изменились обстоятельства и мне затруднительно было выкупить три, две из которых были с незанятым размером, но я заняла и выполнила условия закупки, поэтому не нужно свои трудности перекладывать на меня, если сапоги синие демисезон  и туфли пристроились, прошу вернуть мою часть. 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 15:23
Gold Fish,я написала выше. У меня сейчас нет денег, т. К. Все ушло на возвраты. У тебя совсем не много, а у людей по 3600 руб. Это не новые правила это вынужденая временная мера. Как все верну так сделаю и вам. Мне поставщик деньги тож не вернул, они висят на баланс снять я их не могу. Давайте помогать друг другу. Девочкам я тож могла не возвращать до сл. Выкупа, но понимаю что 3200 болшая сумма и сейчас их вкладываю из своегт кошелька.

Сапоги не пристроены, за туфли верну как сделаю большие возвраты. Давайте не будем дискуссию разводить. Всем все вернётся, но по позже  

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 15:29
Девочки, по правилам я вообще могла вам раздать, что пришло, но я пристраиваю как могу. Давайте терпимее.

У кого что пристроилось возраты делаю всегда, но на данный момент не могу. Я вам не отказываю, как только так сразу!!

Если кто то не согласен прийти на помощь, тогда извините верну деньги и мы с вами прощаемся. Я хочу понимания и уважения ко всем.  

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 3642
11 декабря 2017 17:16
Цитата: kukolka
я написала выше. У меня сейчас нет денег, т. К. Все ушло на возвраты.
Почему ушло на возвраты за пересорт? Пристрой свободных размеров как к этому относится? Я вносила свои деньги при выкупе  и тоже надеялась на быстрый возврат,  рекламировала эти свободные размеры каждый день, чтобы они быстрее пристроились, теперь они пристроились, но деньги почему то вернули не мне, а за пересорт, к которому я не имею никакого отношения. Менять условия возврата после свершившегося выкупа как минимум некорректно, если бы условия были другие, я как участник короба могла не соглашаться на бронирование с наличием в коробе свободных размеров. Не готова выступать спонсором организатора, у кого есть возможность пусть ждет. Еще раз прошу сделать возврат за пары, которые пристроились.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!