Крутая летняя коллекция обуви от 1790 руб!!НАТУРАЛЬ.КОЖА!!!

12%
62-й выкуп
1454 заказов
336 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 379 + Сообщений: 4655
14 декабря 2017 22:52
kukolka, Наташ, а когда выкупать планируешь? На счёт брони, не знаю, как большинство решит, но, конечно хотелось бы, чтобы занял кто-нибудь. ah Может ещё несколько дней подождать?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 23:11
ulina,подождем и ничего не будет. по условиям я 1 не зан размер могу бронировать! выкуп после 8 января. у поставщика долго не лежит товар

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 23:13
36 и 38 СВОБОДНО

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 23:14
36,37 И 39

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ego
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1060
14 декабря 2017 23:22
kukolka,встала на сапоги. В этот раз точно беру. Сколько примерно ждать,а то мои начали барахлить...

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 379 + Сообщений: 4655
14 декабря 2017 23:23
kukolka, Наташа, заняли последние сапожки! Забронируй пожалуйста! bp 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 23:23
ego,ПОСЛЕ 8 ЯНВАРЯ ВЫКУП 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ego
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1060
14 декабря 2017 23:23
ulina,заказала сапоги 36,буду надеятся,что не маломерки

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 379 + Сообщений: 4655
14 декабря 2017 23:24
ego, спасибо большущее!!! as ax 

ego
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1060
14 декабря 2017 23:26
kukolka,буду очень ждать,сапоги улетные,судя по фото. Главное,чтоб по размеру подошли. Ну думаю,что мои,я прям запала

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 23:33
ego,АГА, они классные я их и живьем видела!!! сапожки уже на брони

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ego
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1060
14 декабря 2017 23:57
kukolka,по размеру полноценные? Ваши ощущения 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 декабря 2017 00:13
ego,да полноценные, мне на 24,5 хорошо были 37. думаю вам тоже все подойдет

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 379 + Сообщений: 4655
15 декабря 2017 00:34
Девочки-дюймовочки, в пристрое у организатора есть эти трендовые туфельки 36 размер! 

Цена 1800!!! Не надо ждать!!!! Скоро Новый год!!!


Подробное описание есть в отзывах!!! 

Я свои уже получила и очень рада, что прикупила такую красоту!

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 3642
15 декабря 2017 07:26

Девушки, в наличии у организатора.

Кроссовки размер 40,  модель на широкую стопу, по удобству как тапки. Перфорированная кожа.

Сапоги размер 35, тоже не для узкой стопы, могут подойти на промежуточный размер 35,5. Обхват голенища 33 см, сверху имеется вырез глубиной 7 см и   вшита широкая резинка, за счет чего ширина голенища может увеличиваться до +3-3,5 см. 

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
15 декабря 2017 11:56
Готовимся к весне, покупаем туфельки. стоимость всего 1532,82

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 2975
15 декабря 2017 12:06
Цитата: kukolka
По Вашей просьбе отпускаем в свободную продажу коллекцию зимних сапог и ботфортов. 
 

ДД
Наташа, это что значит? что можно выкупать штучно? не надо ряд собирать?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 декабря 2017 14:01
stg_67,я поняла по др. Уточню у поставщика

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ksana-k
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 557
15 декабря 2017 14:15
stg_67, это  вообще сказка была бы, если бы часть моделей открыли для штучной продажи))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 декабря 2017 14:18
ksana-k,узнаю 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!