Доставка мяса фермы. Яйцо кур,перепелокгусь, цыплята, утка, перепела, купаты, цесарка.

51-й выкуп
931 заказов
118 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 17 %

Организатор: Tavolga

Важно! Товар бронируется сразу после вашего заказа

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 2000 руб.

Местный поставщик Возврат брака Гарантия от пересорта!

Получение заказов: самовывоз по адресу: Доставка на дом до квартиры;

Телефон для срочных вопросов: 89122458523

Среднее время набора закупки: 1 - 6 дн.

Условия закупки
Принимаются заказы на доставку каждую неделю.
Доставка бесплатная при заказе мяса от 2000р. По Екатеринбургу до квартиры.
Менее 2000р, доставка 200р.
Доставка 300р. Пышма, Балтым, Шувакиш, Березовск, Сысерть от 2000р.

Мясо всегда свежее, подготавливается за день до доставки по заявкам, охлаждается ночь, утром машина выезжает из Камышлова в Екатеринбург. Доставки делаем с 12-22ч
Условия оплаты
На карту сбер или втб, прикреплены к телефону.
Если удобно, то наличными курьеру по факту.получения
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Цыплята мясные
800.00 руб
Сало соленое
90.00 руб
Сало соленое прессованное , кусочки брусочком.(сухим способом)
Цена за 1 кг. 450р.
Купаты Куриные
800.00 руб
Яйцо Кур
130.00 руб
Домашние яйца кур.
1-3дня
10шт 130р.
Яйца перепелов
120.00 руб
Яйца перепелиные, домашние.
1-3 дня
20шт 120р.
цыплята Корнишоны
350.00 руб

Обсуждение закупки
Tavolga
Организатор
Репутация: - 96 + Сообщений: 2214
7 апреля 2014 22:46
То что предлагаю на данный момент(число, ассортимент, цены), смотрите в последнем сообщении темы!

День добрый!
Меня зовут Оксана (ко мне на ты!). Всем доброго здравия!


Предлагаю мясо, выращенное, малыми фермерскими хозяйствами и ЛПХ. На натуральных кормах и красивых природных, экологически чистых местах.

Доставка по Екб. бесплатная, при заказе мяса от 3000 р
Ближний пригород, дольний город, доставка 300- 350р, при заказе от 3000р


Все условия, содержания, выращивания, кормления, ветеринарии, убоя, упаковки, буду курировать я, как и делала это у нас.
Так же все будут поставлены на учет в ветеринарию![/U]
Местность находится в дали от населенных пунктов, тем более от вредных производств.

При кормлении не используются гормоны, антибиотики и разные хитрости для ускорения роста животных.
При забое мясо не обрабатывается и не пропитывается ни чем.




Сообщение отредактировал Tavolga - 26 ноября 2023 13:19

--------------------
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6611

Tavolga
Организатор
Репутация: - 96 + Сообщений: 2214
7 апреля 2014 22:47


Цитата(kiska @ 18.1.2014, 17:33) 
утку я делаю так -  делю на части и обмазываю смесью соль+перец свежемолотый+ложка меда+сок пол лимона+3 дольки чеснока раздавленные......маринуешь сутки....запекаешь в духовке 2 часа под фольгой (делаешь ее вместо крышки на весь противень) потом фольгу убираешь и еще 20 минут чтоб зарумянилось - ОЧЕНЬ ВКУСНО
3. .
Цитата(Tavolga @ 10.11.2013, 13:10) *
Цесарка по свойствам приравнена к дичи. И готовить ее надо(чтоб получить наибольший эффект) как дичь.
Тушка небольшая(0,9-1,4), я ее разделяю как цыплята табак пополам, отбиваю, пряно мариную(хорошо чеснока и специй) и потом с яблоками под прессом запекаю. Это мой любимый рецепт цесарки. Вообще дичь любит яблоки, изюм, грушу, апельсин, чернослив. Аромат мяса как бы раскрывается!
Либо готовить как диетический продукт, супы, тушение(2-2,5 часа), пароварка. Можно ее и детям с самого мала, и пристарелым.
6.Mgoli
Готовлю так:
-индюшка кусками.Специи, соль, сметана-обмазываю, засовываю в пакет для запекания.Второй вариант-кролика на куски расчленить, слегка обжарить+обжареные лук и морковка, залить водой и в духовку тушиться.Когда почти готово, добавить перловку.И до готовности тушить.
-ноги козла/барана. Специи, пол-стакана вина, в пакет для запекания.когда мясо готово, картошку туда же или рис( тогда воды налить).
Никогда мясо жестким не было.
7.Mgoli
Утка тушеная с картошкой-ммм вкус детства.Бабушка утку кусками, лук-морковку и картошку( не забыть воды добавить) томила в утятнице..Простая деревенская еда.Но таааак вкусно.
1/2 вышла 6,5 кг
мясо нежнейшее, от кости вообще легко отходит, тает во рту, 
на баранину не похоже, т.е. нет этого специфического запаха и вкуса.
Подтверждаю все то, что ранее уже писала 
Ксения, огромноне спасибо, и мужу тоже!!!!! 

21. Ерошка*
с индейкой. Я её расчленила . И сделала из грудки вкуснейшие котлетки. Муж и сын сказали, что ОЧЕНЬ вкусно! Завтра буду запекать в рукаве инюшачью ногу (это типа окорочок куриный, только боооольшой). На барашка у меня не поднялась рука срезать мясо с костей и в мясорубку запихивать. Он такой нежно-новорожденный, что его только жарить-запекать. Причём все его части, а не только лопатку. (даже голяшка, или как она там правильно называется?.... нижняя часть ноги которая короче, и ту хочу в утятницу с луком-морковкой и в духовку часа на 2...).


Цитата(ЕленаSi @ 6.12.2013, 18:20) *
Сварила сегодня супик из утки по рецепту http://forum.say7.info/topic44790-25.html?...e87e431084b8d13 И на второе баранину потушила с красным перцем и специями , тоже вкуснятина.
42. Гусь.
1. За день до приготовления
Гуся промыли, обсушили и внутри и снаружи, обмазываем обильно, чуть втирая в гуся сверху и внутри. Чтоб он был весь смазан и промазан
Маринад; масло подсолнечное или оливковое(примерно 100-130гр), столовая ложка с горкой меда, горчица столовая(кто какую любит я люблю поострее, делаю 1\2 или чуть больше половины тюбика., все это растираем вилкой(лучше чем взбивать миксером) цедра 1 апельсина трем на терке, так же на терке трем остатки апельсина, убираем белые прожилки, получается сок апельсина с мякотью. Все вместе растираем, солим крупной солью, добавляем перец молотый чили (по вкусу, у меня в семье любят все погорячее)
и обязательно паприку сладкую крупного помола(лучше) не экономим можно чайную ложку с горкой!
Всей этой вкуснятиной натираем гуся!
Можно чуть менять пропорции, что то заменять чем то новеньким.
И еще этот маринад подходит так же для куры(не бройлер) только мне больше нравится горчицу заменить на обилие чеснока(давленого) и ложку чайную аджики.
А для ребрышек барашка я добавляю 200 гр сливы желтой(я так ее люблю что уже специально готовлю маринады на основе сливы(алычи) Алыча с чесноком с паприкой. алыча с хмелли сунели и т.д.
Натертого гуся помещаем в рукав закупориваем и пусть отдыхает ... от 6 часов до 3х суток в прохладное место. Из них 1,5-2 часа в комнатной температуре.
Обязательно чтоб были твердые зеленые яблоки и можно зеленый изюи без косточки.
В день готовки
Раскупориваем рукав с одной стороны аккуратно раскладываем крупно нарезанные яблочки внутрь гуся и по бокам везде можно сыппнуть изюма горсть, так же везде.
Закупориваем! Если вдруг рукав порвался меняйте. Дырок нам не надо.
Первые 30 минут гуся ставим на 220 градусов
Затем 1,5 часа ставим на 140.
Далее ответственный момент, надо продырявить сбоку дырочку и аккуратно слить лишний жир с бульоном. Сливайте в баночку так как это томленый жирок прекрасная заправка для других будущих ваших блюд.
Гусь готов. Далее как вы хотите, если вас устраивает внешний вид, поджарка оставьте так.
Можно открыть гуся и включить верхний газ на 3-5 минут(ну так у меня) или как вы румяните корочку.

 
Цитата: Nutka
Бабушка моя варила кулешик на барашке...тоже сварю..люблю очень. Рецепт кулешика: Варим мясо баранинку.. Потом кидаем картошку кубиками..немножко ... Крупу пшено...я на глаз кидаю....но чтоб не так чтоб ложка стояла, но наваристо надо и варим еще минут 30....ВКУСНЯТИНА!!  --------------------
 
 
Цитата: Снежинка;5402816
[ATTACH]242589[/ATTACH]
Печень барашка в остреньком грушево-мятном соусе
 
Рецепт. (по аналогии с приготовлением фуа-гра)

1 вариант. Домашний (Как готовлю я)
Нужна или сочная кисло-сладкая груша или яблоки зеленые. На пол кило печени 2-3 фрукта, в зависимости от размера.
Очистить фрукты от кожуры, порезать на 4 части, в миске смешать с измельченными чесноком и мятой, добавить маленькую щепотку сахара, сбрызнуть оливковым маслом.
Можно добавить чуть кинзы, но немного, чтобы не перебить мяту.
Печень солю, перчу черным перцем, обваливаю в муке, обжариваю с двух сторон, наливаю водички и тушу минут 7-10. Можно добавить  муки разведенной в воде, чтобы соуса было больше. Затем добавляю замаринованные фрукты и тушу до готовности. 

2 вариант. Более правильный, ресторанный.
Печень и фрукты нужно приготовить отдельно. Фрукты можно карамелизовать. Затем подавать на тарелке, положив печень, а сверху фрукты.

3 вариант. Тоже домашний, со сметаной.
Печень посолить, поперчить, обвалять в муке, пожарить, затем добавить сметаны размешанной с водой и мукой и зеленые яблоки.  Тушить до готовности.
 



Сообщение отредактировал Tavolga - 1 февраля 2021 22:59

--------------------
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6611

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
9 апреля 2014 21:41
Здравствуйте, Оксана. Добро пожаловать на сайт)))

Мама заказывала у вас мясо. Очень хорошее.

ДЕВОЧКИ, РЕКОМЕНДУЮ!!! 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
9 апреля 2014 21:48
Цитата: Tavolga
Набор мяса должен получатся минимум на  1250 руб. По вашему желанию доставка 200 руб. За минимальный набор мяса.

не совсем понятно о доставке. 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
11 апреля 2014 08:18
Оксана, добрый день! Присоединюсь, списывались уже с Вами на другом ресурсе)))

Tavolga
Организатор
Репутация: - 96 + Сообщений: 2214
11 апреля 2014 12:25
Цитата: mirseben
ДЕВОЧКИ, РЕКОМЕНДУЮ!!! 

Спасибо.
Цитата: mirseben
не совсем понятно о доставке. 


Есть минимальный заказ(бесплатно) примерно от 1250руб.
Есть клиенты, которые каждую неделю заказывают свежий набор и не хотят затаривать морозилку.
Например заказ; 1 кролик, или  1 кура  или 2 корнишона, или только 2 сбоя свежих для пирожков. То доставка 200 руб

Чаще, конечно клиенты пользуются бесплатными доставками.
Делают заказы 1-2 раз в месяц.
14 Баранины (3кг), 1 кура, 1 утка
Или
2 куры для жарки, 1 кура для супа, 1 сбой для пирожков, 1 корнишон.
другим по вкусу одни корнишоны они от 10 шт.
Корнишоны, кстати можно и запекать, и тушить, и хороши из них супы(имунные)
Это 1,5-2х-2,5  недельные цыплята, где генетически заложен гормон роста. 

Цитата: Привереда
Присоединюсь,
 
Надеюсь, открыть здесь постоянную закупку.
 Скоро Пасха, майские праздники!

--------------------
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6611

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
11 апреля 2014 14:52
Цитата: Tavolga
Есть минимальный заказ(бесплатно) примерно от 1250руб. Есть клиенты, которые каждую неделю заказывают свежий набор и не хотят затаривать морозилку. Например заказ; 1 кролик, или  1 кура  или 2 корнишона, или только 2 сбоя свежих для пирожков. То доставка 200 руб

может лучше написала в первом посте. При заказе от 1250 рублей доставка  бесплатно. если меньше то...


Сообщение отредактировал mirseben - 11 апреля 2014 14:53

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
11 апреля 2014 15:06
Tavolga,

Здравствуйте,

Очень хочется заказывать еду с ЭКО фермы. 

у меня несколько сразу вопросов )) 

1) я правильно понимаю, что если мясной набор я закажу на сумму 1300 - мне его домой бесплатно привезут? в дату доставки. 

2) какая именно ферма в камышловском райне? Как узнать, что ферма действительно ЭКО (что разные антибиотики-генераторы роста и т.п. не используются? 

3) Есть ли ветеринарные сертификаты?   Обычно по курам и т.п. делается на каждую партию. А у Вас как, если вобщем-то партий нет?

Tavolga
Организатор
Репутация: - 96 + Сообщений: 2214
11 апреля 2014 18:16
Цитата: mirseben
может лучше написала в первом посте. При заказе от 1250 рублей доставка  бесплатно. если меньше то...

Учла.Исправила.
Цитата: Nataliaros
1) я правильно понимаю, что если мясной набор я закажу на сумму 1300 - мне его домой бесплатно привезут? в дату доставки. 
 
Да правильно.
Цитата: Nataliaros
какая именно ферма в камышловском райне?

Наша ферма, зарегистрирована, своя сертифицированная бойня.
Все документы, в полном объеме показаны администрции сайта.

1. Документы, сертификаты, вышлю в личку(кому интересны) 
Так как, был опыт... когда на закрытую ферму, просто рвутся люди посмотреть, да птичек покормить. Это закрытое предприятие!
2. Для клиентов летом 3 раза организовывали плановые экскурсии на ферму.
3. По какой то причине не понимаю, как здесь фотки вставить. Показать ферму.
Цитата: Nataliaros
Обычно по курам и т.п. делается на каждую партию.

Да на каждую партию, но клиенты против смачного клейма на окорочке! ab  каждой куры.
Цитата: Nataliaros
А у Вас как, если вобщем-то партий нет?

У нас партия это забой перед доставкой. Сколько заявок приняла, столько и делается. Для нас это партия.
Как то так. 

--------------------
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6611

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
12 апреля 2014 11:08

Присоединяюсь к вопросам:

Цитата: Tavolga
2. Для клиентов летом 3 раза организовывали плановые экскурсии на ферму.
 - меня позовите, пожалуйста, ребенок очень любит такие мероприятия....

- кролики есть ли и цена?

- из мяса только баранина? Говядина и свинина есть ли и цена?

- сбой для пирожков. Что входит? и цена?

 


Сообщение отредактировал s_nastena - 12 апреля 2014 11:09

Tavolga
Организатор
Репутация: - 96 + Сообщений: 2214
12 апреля 2014 11:34
Цитата: s_nastena
 - меня позовите, пожалуйста, ребенок очень любит такие мероприятия.... - кролики есть ли и цена? - из мяса только баранина? Говядина и свинина есть ли и цена? - сбой для пирожков. Что входит? и цена?  


Да, клиентов зовем. Примерно на июнь.
Но вы должны понимать, это не контактный зоопарк и там бывают... например запах... ab
Мы принимаем у себя, в Камышловском районе. Люди приезжают самостоятельно(2,5 часа в дороге) к определенному времени.
Участвуем в выгоне на пастбище овец, прогулка по лесу.
Экскурсия по ферме, посещение пруда для птицы.
Поход 0,5-1 км в лес , посещение города (нор) енотовидных собак.
Бобровой платины.
Итд.
Мясо кролика 420 руб. 1 кг. Пока нет, на выросте.
Мясо только баранина, козлятина.
Говядины и свинины своей нет. Но осенью бывает меняемся мясом и тогда бывает. Разово.

Сбой для пирожков.
Сердце, печень, легкое(барашка) 1 шт. 150 руб.
Отдельно продаем языки баранов, но их мало получается. Примерно в неделю колем 2-5 баранов(это и языков 2-5 шт). 
Так же окутанные мифом (про ошеломительную потенцию ag) яйца баранов. 300 руб. 1 кг.
Так же мозги(долгое время они вместе с головами уходили нашим лайкам, пока клиенты сами не начали их требовать) ошеломительно вкусный получается из них паштет. 1 шт. 100р.
Но на любителя это все.

 

--------------------
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6611

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
12 апреля 2014 11:39
Tavolga, спасибо... Я приму участие в закупке. 

Tavolga
Организатор
Репутация: - 96 + Сообщений: 2214
12 апреля 2014 21:24
Пристрой на 17 апреля

4 шт, передней части барашка; лопатка(передняя нога), ребрышки, каре, шейка.

За пристрой подарки
К каждой части.

выбираем
1. Сбой (печень, сердце, легкое) 1шт.
2. почки (8шт)
3. языки (4 шт).
4. яйца барана (4шт).
5. мозги.(2шт)

--------------------
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6611

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 апреля 2014 11:00
и меня зовите

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 320 + Сообщений: 2152
14 апреля 2014 13:05
здравствуйте, а если заказать лопатку и ребрышки - на сколько это примерно выйдет. в кг. и руб.?

Tavolga
Организатор
Репутация: - 96 + Сообщений: 2214
14 апреля 2014 13:43

Цитата: Tacsha
а если заказать лопатку и ребрышки - на сколько это примерно выйдет. в кг. и руб.?
 
Лопатка и ребрышки это передняя часть барашка.
Так как вес разный барашков, могу только примерно
В среднем вес передней части 3-3,5 кг. На данный момент.
Если взять максимальный вес (сейчас), то это 3,5 кг. * 380 рублей 1 кг.
Всего с доставкой 1 330 руб.

--------------------
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6611

Tavolga
Организатор
Репутация: - 96 + Сообщений: 2214
14 апреля 2014 22:15
Пристрой на 17 закончился.
Следующая доставка 24 апреля. 

--------------------
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6611

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 320 + Сообщений: 2152
14 апреля 2014 22:45
Опоздала я, значит))). Можно меня тогда на 24 число записать? также лопатку и ребрышки

Tavolga
Организатор
Репутация: - 96 + Сообщений: 2214
15 апреля 2014 08:29
Цитата: Tacsha
Опоздала я, значит))). Можно меня тогда на 24 число записать? также лопатку и ребрышки

Да, закупку веду на нескольких ресурсах, собирается быстро.
Но это позволяет предлагать клиентам всегда свежее. 
Для принятия заказа мне нужны ваши координаты в личку.
Имя, телефон, адрес доставки на 24 апреля, время доставки (желателен разбег по времени 3 часа).
Этаж, подъезд.
Если есть особенности адреса, как проехать, ворота, калитки, что сказать охране, где лучше оставить машину курьеру пока он поднимается к вам.
Иногда курьер ходит по 10-15 мин вокруг дома, везде домофоны и как зайти не знает. 



PS, так как первый раз на этом ресурсе, надеюсь не нарушаю условия спроса и закупки.
За тему я заплатила и чуть предоплаты для % от продаж.
Завтра уезжаем за пополнением в Башкирию(суточными утятами-опять будут у нас яслисад),
появлюсь здесь 19-20 апреля.
Заявки на 24 апреля, вопросы пишитезадавайте.



 

--------------------
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6611

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!