Беговелы, самокаты, фликеры, велосипеды, защита!Подберем оптимальное соотношение цены и качества!

7-й выкуп
37 заказов
31 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Laa18
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 747
15 августа 2015 18:52
Даша, скажите пожалуйста - если самокат заказать, когда реально его получить?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
15 августа 2015 23:24
Цитата: Laa18
Даша, скажите пожалуйста - если самокат заказать, когда реально его получить?


смотря какой и от какого поставщика 

Laa18
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 747
16 августа 2015 00:23
СКОРО СНОВА ВЫКУПАЕМ SMA**LL RID*ER GALAXY!!!! 1700+ОРГ! УСПЕВАЕМ!!! - вот этот)

privivka
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 260
21 августа 2015 00:00
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что лучше взять ребенку на 4,5 года? С двух лет катаемся на беговеле, стал мал. Брать новый? И какой? Или может самокат? Какой хороший? Есть смысл сейчас покупать? Соберется выкуп и с какого сайта реальнее?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
21 августа 2015 13:18
Цитата: privivka
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что лучше взять ребенку на 4,5 года? С двух лет катаемся на беговеле, стал мал. Брать новый? И какой? Или может самокат? Какой хороший? Есть смысл сейчас покупать? Соберется выкуп и с какого сайта реальнее?


Беговел Вы уже не купите, т.к. ни идут на возраст до 4-5 лет. Далбше уже велосипед. Есть одна только модель беговела с 16 дюймовыми колесами - стоимость порядка 12-15 тыс.р. Если готовы на такую сумму, то можно расматривать.
А по самокату сначала надо определиться какой, двух или трехколесный. 

lira
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 759
23 августа 2015 13:09
DRVS, Даша, ДД, отметьте оплату, давно уже висит!!!!!

Taya218
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 300
23 августа 2015 23:36
Даша, добрый вечер! Подскажи, пожалуйста, по ценам на беговелы. Внешне нравится чиллафиш биэмикси, смотрела еще страйдер, j*d**b*ug как на витрине. Они есть у поставщиков?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 августа 2015 01:39
Цитата: Taya218
Даша, добрый вечер! Подскажи, пожалуйста, по ценам на беговелы. Внешне нравится чиллафиш биэмикси, смотрела еще страйдер, j*d**b*ug как на витрине. Они есть у поставщиков?

привет!

чиллафиш нет. А страйдер и JD B*  есть.

st-4 страйдер - 6078 +орг (у него седло длиннее, лучше его, чем классический страйдер)
джиди баг - 4500+орг (тоже классный многим нравится, похож на беговел имаджинариума - не подходит только деткам, которые быстро растут). 

privivka
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 260
27 августа 2015 22:42
Я думаю трехколёсный лучше... Хотя не знаю. Как понять? Где посмотреть? Я не понимаю по вашему первому посту, на каких сайтах смотреть. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
27 августа 2015 23:43
Цитата: privivka
Я думаю трехколёсный лучше... Хотя не знаю. Как понять? Где посмотреть? Я не понимаю по вашему первому посту, на каких сайтах смотреть. 


самокаты можно где угодно смотреть и не только на этих сайтах, а еще лучше ребенку попробовать в любом магазине что больше понравится.... если катаетесь на беговеле - значит равновесие уже хорошо держите - можно и двухколесный сразу на несколько лет вперед подобрать

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
21 сентября 2015 00:28
на склад поступили первые беговелы Small Rider из настоящего алюминия - Foot Racer Light и Foot Racer Air.

Эффектная, переливающаяся на солнце покраска типа "металлик" также является новацией, подчеркивающей изысканность и премиальность данных беговелов.

1) Small Rider Foot Racer Light (Смолл Райдер Фут Рейсер Лайт).
  • Сделан из алюминия
  • Невесомость! Фут рейсер Лайт имеет потрясающий вес - всего 1,9 кг! Это вес трехколесного самоката, а не беговела!
  • И все благодаря тому, что рама выполнена из настоящего алюминия, а не сплава.
  • Для максимального облегчения веса у беговела используются колеса на основе вспененного ПВХ. Диаметр колес - 12'.
  • Сиденье и руль регулируются по высоте. Сиденье мягкое и большое.
  • Специальна покраска "металлик". Цвета: зеленый и золотой.
  • Доступная цена.
крупный опт = 3250
мелкий опт = 3300
МРЦ = 3990 

2) Small Rider Foot Racer Air (Смолл Райдер Фут Рейсер Эйр).

Невесомость с плюсом! Беговелы Фут Рейсер Эйр - это не просто беговел, а комбинированная модель 2 в 1!

Ведь в коробке идут и лыжи и колеса. Выбирайте, что Вам нужно для текущего времени года. Собирайте "снегобег" или "беговел".
  • Сделан из алюминия
  • Надувные колеса на спицах
  • Лыжи и колеса в комплекте - можно снять колеса и поставить лыжи для зимнего катания
  • Диаметр колес - 12'
  • Сиденье и руль регулируются по высоте. Сиденье мягкое и большое.
  • Специальна покраска "металлик". Цвета: зеленый и золотой.
  • Доступная цена.
крупный опт = 4300
мелкий опт = 4250
МРЦ = 4999 


alt


Сообщение отредактировал DRVS - 21 сентября 2015 00:31

a85zaytseva
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 429
23 октября 2015 13:56
ДД, есть ли зимний ссамокат?

a85zaytseva
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 429
23 октября 2015 14:15
на какой рост беговел-снеговел?
 

a85zaytseva
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 429
26 октября 2015 18:08
ДД, сколько стоит http://www.megarion.ru/catalog/detskiy-samokat-snegokat-bravebaton.html и http://www.megarion.ru/catalog/samokat-na-lyzhakh-stiga-bike-snow-kick.ht
ml

ELipnitskaya
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 484
30 октября 2015 12:05
интересует детский трехколесный самокат нам два с половиной года, хотим на новый год, цена не дороже 2000 вместе с оргом, что посоветуете, выкупим ли до нового года, обязательно чтоб регулировался руль по высоте, и желательно рама чтоб аллюминевая

nata2002
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 159
12 ноября 2015 00:12
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста беговел , хотим купить на нг с сейчас рост 80см, чтоб хватило на подольше)

Rakipova
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 555
12 ноября 2015 15:01
ДД! меня тоже интересует самокат в подарок на НГ.  актуальна закупка? если да. то обновите пож-та прайсы  и сайты с которыми можно работать.

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 320 + Сообщений: 2152
26 ноября 2015 14:33
Добрый день, есть возможность выкупить самокат к новому году?

Elsie96
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 109
9 декабря 2015 11:37

Интересует Small Rider Foot Racer Light, можно ли заказать?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
9 декабря 2015 16:50
Цитата: Rakipova
ДД! меня тоже интересует самокат в подарок на НГ.  актуальна закупка? если да. то обновите пож-та прайсы  и сайты с которыми можно работать.
Цитата: Tacsha
Добрый день, есть возможность выкупить самокат к новому году?


закупка актуальна, но поставщики о ней узнали, поэтому придется делать как-то в обход...пока думаю как.
Если знаете какую примерно модель то все проще 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!