Беговелы, самокаты, фликеры, велосипеды, защита!Подберем оптимальное соотношение цены и качества!

7-й выкуп
37 заказов
31 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
7 июня 2014 19:13
Цитата: Бо
Микро White взрослый есть? если есть, то сколько стоит


Цена 8500, пока в наличии нет - но поступление ожидается (как раз ко второй поставке возможно). 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
13 июня 2014 17:41
В понедельник отправляю новый заказ! Есть возможность заказать вот такой вариант:

Оригинальный и многофункциональный детский беговел, который сочетает в себе целых два устройства для спортивного развития Вашего ребенка: изначально беговел, а потом велосипед. Благодаря специальному блоку и элементам креплений, на данный беговел можно легко установить педали с цепной передачей. 
RoyalBaby Pony - модный тренд современных беговелов с функцией трансформации. Модель выполнена на прочной стальной раме с надежными сварочными узлами, благодаря которой, любители экстремального и активного катания, могут не боятся эксплуатировать Royal Baby Pony во время активных поездок, беговел прочен, надежен и самое главное безопасен. Большие надувные колеса RoyalBaby Pony диаметром 12" и грунт зацепами позволяют маленьким гонщикам ездить не только по асфальтированным дорогам, но и грунту и даже щебенке. Дополнительно, здесь предусмотрены боковые колеса, которые можно использовать не только в вариации велосипеда, но и беговела, что быстро научит кататься и держать равновесие малышам, которые только начинают знакомство с такими средствами передвижения. Все эксклюзивные характеристики отлично дополняют подарки от RoyalBaby, которые стали традицией для всей линейки продукции: мягкая игрушка в виде доброй лошадки (можно закрепить на руле и любоваться по время поездки), набор ключей для сборки и разборки беговела, насос для подкачки колес.
 

Цена 3800+орг
Цвета: зеленый, синий, малиновый, красный. Вес: 7 кг. Вес в коробке: 9 кг.
 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 июня 2014 01:50
Цитата: Zora
Даша, а этот тоже завтра будет? А он какого цвета? Мне для мальчика нужен. Можно про него чуть подробнее?    Или этот завтра придет? Он без тормоза?  


Первый придет розовый (как на картинке). Цена 3740+орг


Вот про него информация:
Беговел Yedoo Too Too B

Качественные Чешские беговелы от компании Intrea.

Беговелы оснащены задним тормозом v-brake и надувными шинами Innova

  • Подходит для детей от 2 лет (рост от 90 см)
  • Высота сиденья 34 / 45 см
  • Высота руля 54 / 61 см
  • Ширина руля 35 см
  • Длина колесной базы 85 см
  • Рама - Hi-ten steel (облегченная сталь)
  • Колеса 12" ( 29 см ), алюминиевые обода
  • Надувные шины Innova
  • Удобные грипсы c боковым фиксатором ладошки
  • Максимальная нагрузка 75 кг
  • Вес 3,9 кг
 

А второй зеленый. Цена 3340+орг


  • Подходит для детей от 2,5 лет (рост от 90 см)
  • Высота сиденья 36 / 46 см
  • Высота руля 54 / 62 см
  • Ширина руля 35 см
  • Длина колесной базы 85 см
  • Рама - Hi-ten steel (облегченная сталь)
  • Колеса 12" ( 29 см ), алюминиевые обода
  • Надувные шины Innova
  • Удобные грипсы c боковым фиксатором ладошки
  • Максимальная нагрузка 75 кг
  • Вес 3,9 кг
 

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1145
14 июня 2014 10:40
Даша, ДУ!
Оформила заказ на зелененький. Жду счет ab
И его когда можно забрать? И откуда? можно мы из дома заберем?


Сообщение отредактировал Zora - 15 июня 2014 22:05

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
17 июня 2014 12:43
Цитата: Zora
Даша, ДУ! Оформила заказ на зелененький. Жду счет И его когда можно забрать? И откуда? можно мы из дома заберем?


ДД! получила беговелы, выставила Вам счет!!! Могу отвезти в четверг в ЦР или в районе ВИЗ можно забрать из дома. Звоните договоримся. 

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1145
17 июня 2014 20:27
Даша, счет оплатила, уведомление заполнила


Сообщение отредактировал Zora - 17 июня 2014 20:51

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
19 июня 2014 01:02
Цитата: Zora
Даша, счет оплатила, уведомление заполнила


Как опробуете напишите первые впечатления! Мы сегодня первый раз покатались тоже! Обзор чуть позже! 

Elena77
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1630
23 июня 2014 09:54
Привет Даша! Пишу свой отзыв ab

Пол года я смотрела на беговелы, все думала стоит или нет приобретать, все родные и друзья скептически относились к этой новинке, говорили лучше уж велосипед. Так как нам только испониться 3 года, и велосипеды трехколесные у нас есть, и мы сына катаем на них сами (сам не понимает как крутить педали)- для меня это был не вариант. Глядя как он лихо катается на каталке и благодаря Даше, в четверг я все таки домой вернулась с беговелом. Купили PUKI!
В пятницу вечером папа нам его собрал ( ag руль прикрутил и сидение отрегулировал) и пошли кататься. Сынок сел с радостью, потом опешил, почему его надо держать (каталка ведь сама стоит!), потом начал ходить не садясь на сидение. Мы его держали, катали...он боялся ехать один, все говорил держите меня  я падаю, а потом сказал, что устал. В общем все решили, что деньги я выбросила на ветер. Утром, даже не позавтракав сын побежал на улицу, достал свой беговел и начал кататься сам, постепеннно привык держать равновесие, вчера уже разгонялся и поднимал ноги и ехал.
Вывод: ребенок в восторге, катается на нем постоянно, все велики и каталки стоят бесхозные!
Даша спасибо огромное! Без тебя я бы не решилась его купить!


DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
23 июня 2014 17:26
Elena77, спасибо Вам огромное за отзыв! Я очень рада, что мы все-таки сделали правильный выбор и ребенок в восторге! Мой примерно в таком же восторге от Str*id*er - а я все никак не соберусь написать отзыв!!! Сегодня обязательно сделаю!
Катайтесь в удовольствие! Приходите еще ad  

Кому интересно еще один беговел P*uk*y есть в наличии (голубой), а также много самокатов (на любой возраст и кошелек).

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1145
25 июня 2014 21:10
Даша, ДВ!
Хочу сказать огромное спасибо за беговелик!
Такая это классная штука! ay  

Собрали мы его в день получения, насосом дома не  удалось накачать колеса, пришлось идти в шиномонтаж, сходили, накачали, там мужики удивлялись, что за велик? Вроде велик, а вроде чета не то!
Седло и руль сделали на самый низкий уровень, ножки как раз встали как надо, т.е. хватит на долго!
Дома чуть покатались, поздно уже было, интереса особого не вызвал, т.к. пока собирали сын фонтанировал и радовался и когда накачивали колеса, а потом уже радость кончилась, да и спать пора было. Потом случились дожди и мы на улицу не ходили, дома чуть-чуть на нем походили. Но вот в эти выходные опробовали сей чудный агрегат!
Сначала сын шел и беговелик катил между ног, потом освоился, присел на седло, нашал шагать, и даже очень уверенно. Тем, кто сомневается, сумеет ли кроха держать равновесие - не сомневайтесь, сумеет! Первый день катались - просто учились, привыкали. Второй день уже уверенно, без посторонней помощи (большую часть прогулки) ездил и даже с небольших пандусов катался, причем очень спокойно, без страха, отлично получалось балансировать. Упал только один раз (тут, кстати, шлем уже помог, пандус был очень близко к дереву, огороженному тротуарным бордюром, об него спотыкнулся и свалился, стукнувшись головой о ствол. Не сильно, но без шлема была бы шишка. Поэтому, кто сомневается, брать шлем или не брать, однозначно - БРАТЬ!)
Катался вместе со старшими ребятами с широкого пандуса, вчетвером, ребята на самокатах и велике, а сынок на беговелике, так у него получалось ничуть не хуже, я бы даже сказала лучше! Что нужно тормозить, чтобы не влететь, куда не надо, понял сразу, но вот если бы был ручной тормоз - было бы лучше. В перспективе решили купить и самостоятельно установить, т.к. совсем не лишний будет. 
Катались до дневного сна и после сна. Супер-активный сынок выматывался так, что спал "без задних ног".
Все прохожие обращают внимание, кто с интересом, кто со скепсисом, спрашивают, что это у вас такое, и как кроха на таком ездит? Кстати, за два дня катания в Екате не встретили ни одного ребенка на беговелике, только парнишки на Плотинке заценили наше приобретение, сказав, что это круть! 

Жаль фотки не могу выложить, фоткала на мобильник. Возьму фотик на прогулку, выложу... 

Вообщем, девочки! Это класс! Не бойтесь, не переживайте, что ребенку не понравится! Понравится! По крайней мере, активным и любознательным экспериментаторам точно! Да и польза-то какая! Развивает координацию, учит держать равновесие, ножки, спинка крепкие будут, а мозговая активность возрастет в разы, т.к. есть очень прямая связь между физической активностью (передвижение на ногах - бег, ходьба, велик, ролики, коньки, лыжи) и мозговой активностью, развитием головного мозга (это, кстати, доказанный физиологами факт ab  )!  

И желание кататься на трехколесном велике пока не пропало, дома рассекает на трехколесном, на улице на беговелике.


Сообщение отредактировал Zora - 25 июня 2014 21:17

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
26 июня 2014 02:18
Цитата: Zora
Даша, ДВ! Хочу сказать огромное спасибо за беговелик! Такая это классная штука!  


Спасибо огромное за такой подробный отзыв!!!
Как же я рада, что у Вас все получилось! Катайтесь много, быстро и с удовольствием!!! Успехов Вам и новых спортивных остижений!

А про
Цитата: Zora
Развивает координацию, учит держать равновесие, ножки, спинка крепкие будут, а мозговая активность возрастет в разы, т.к. есть очень прямая связь между физической активностью (передвижение на ногах - бег, ходьба, велик, ролики, коньки, лыжи) и мозговой активностью, развитием головного мозга (это, кстати, доказанный физиологами факт  )!  
очень верно подмечено!!!! Связь самая-самая прямая, да и в общем плане физическая активность вредной никогда не была!


Сообщение отредактировал DRVS - 26 июня 2014 02:18

Larchik23
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 14 + Сообщений: 946
27 июня 2014 08:19
Даша, добрый день!
Интересуют взрослые самокаты, только один, который на втрине или еще есть? 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
27 июня 2014 14:51
Цитата: Larchik23
Даша, добрый день! Интересуют взрослые самокаты, только один, который на втрине или еще есть? 

ДД!

Вас наличие интересует? Под заказ могу практически любой привезти.

Из взрослого наличия есть: Fli*ker (от 10 лет, до 110 кг), JD B*ug (от 8 лет до 100 кг).

Картинки по порядку, как названия:
.
 

Larchik23
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 14 + Сообщений: 946
1 июля 2014 06:35
Можно и под заказ. Мне для мужа, в районе 4 - 5 тыс.р. Есть варианты, или я вообще любой выбираю из интернета?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
1 июля 2014 13:48
Цитата: Larchik23
Можно и под заказ. Мне для мужа, в районе 4 - 5 тыс.р. Есть варианты, или я вообще любой выбираю из интернета?


А весо-ростовые параметры у мужа какие? И степень мастерства? Любит просто покататься? Или может быть нужно трюковый или близкий к нему?
Я Вам накидаю варианты после ответа, а Вы тоже можете в Интернете интересующую модель найти и скинуть - если я ее не смогу привезти - предложу аналоги. 

Larchik23
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 14 + Сообщений: 946
2 июля 2014 00:07
Рост 1,76 м, вес 81 кг. Для поездок на работу, думаю, что не каждый день,   и с ребенком по парку поганять. Для трюков не надо ). И чтобы складной был.


Сообщение отредактировал Larchik23 - 2 июля 2014 00:09

Taya218
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 300
2 июля 2014 18:32
Даша, какие цвета самокатов пришли? Сколько gli*der стоит? Могу и раньше субботы приехать.

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
7 июля 2014 03:59
Цитата: Larchik23
Рост 1,76 м, вес 81 кг. Для поездок на работу, думаю, что не каждый день,   и с ребенком по парку поганять. Для трюков не надо ). И чтобы складной был.

 
Итак, что могу сказать по поводу взрослых самокатов.

1. Складной механизм - не стоит сильно за ним гнаться - если это не функция первой необходимости - т.к. во-первых она увеличивает стоимость и иногда значительно. Во-вторых есть отзывы, что с таким механизмом передняя стойка больше "хлябает" и чаще ломается - это я, конечно, про сегмент самокатов в ценовом диапазоне 4-6 т.р. У Micro, как правило, ничего не "хлябает", но и цена оптовая от 8,5, а розничная порядка 10.

2. Выбирать самокат нужно исходя из условий дорожного покрытия - по которому чаще будет кататься владелец - асфальт, тротуарная плитка, дорога без покрытия. Т.к. любое удовольствие от катания будет прямопропорционально тряске на кочках, и иногда никакие подшипники не в помощь.
Есть большие надувные колеса - вот такого типа, но у него особенный внешний вид - понравится ли?


Если такой вид не смущает, то в Вашем ценовом диапазоне - могу предложить посмотреть самокаты Yedoo - неплохая чешска марка, разница в дизайне и регулировке руля по росту.

Если все же смотреть более классический вариант - то тут мы тоже сильно упираемся в ценовой диапазон.
Хочется порекомендовать модель Razor A*5 L*ux - складной  (цена 4590+орг) - есть голубой у поставщика. Кататься по плитке на нем можно, но приятного мало, т.к. нет амортизаторов, как и в большинстве других подобных самокатов. Зато качество сборки на высоте - все надежно, не скрипит - многие сравнивают эту модель с более дорогой - Micro Scooter - с закрытыми глазами проехать - практически не различить. Есть жалобы в отзывах на шум при езде по неровным поверхностям, например по асфальту с мелкими камушками, но такое будет с любым самокатом без амортизаторов. Зато по хорошему асфальту на нем можно очень хорошо разогнаться.



Модель JD Bug, которую уже предлагала - также очень достойная модель. Регулируется по росту до 190 см. Простой механизм складывания. Современные подшипники. Хорошая высокая дека - для города это тоже важно. Цена 3370+орг (он в наличии, ждать не надо).


 

Есть, конечно, и совсем попроще модели типа Explore Torino Sport, цена 2999+орг

Аллюминиевая рама 
Максимальная нагрузка до 110 кг 
Размер платформы для ноги: фигурная 36 х 12 см 
Длина самоката - 92 см 
Регулируемая высота руля от 65 до 86 см 
Тормоза передние - нет 
Тормоза задние - наступающий (step-on brake) 
Полиуретановые литые колеса, жесткостью 82А 
Размер колес: ø200 мм 
Подшипники: Abec - 5 Chrome 
Вес: 4 кг 
Легкая и долговечная система складывания 
Подножка 


 

 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
8 июля 2014 17:20
Цитата: Taya218
Даша, какие цвета самокатов пришли? Сколько gli*der стоит? Могу и раньше субботы приехать.

Татьяна, Глидер пришли - красный и фиолетовый. Цена 2199+орг

 

Еще есть в наличии:

Y-Scoo (с регулирующейся ручкой) - lime - 2699+орг

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
8 июля 2014 17:20
Еще появились новые модели Explore Ti**ny - розовый и зеленый - 1799+орг


В пути еще одна поставка о ней чуть позже. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!