Беговелы, самокаты, фликеры, велосипеды, защита!Подберем оптимальное соотношение цены и качества!

7-й выкуп
37 заказов
31 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Elena77
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1630
10 июля 2014 13:40
Даша, привет. Старший сын озадачил: есть такие велосипеды Вид велосипеда: ВМХ? Цена, производитель, какой лучше?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 июля 2014 03:10
Цитата: Elena77
Даша, привет. Старший сын озадачил: есть такие велосипеды Вид велосипеда: ВМХ? Цена, производитель, какой лучше?

Такие велосипеды не совсем у меня, но есть знакомые, которые специализируются на них. Попробую узнать. 

Milania
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1123
16 июля 2014 03:35
Даша, добрый день. Какой беговел с надувными колесами можете предложить для ребенка 1 г 8 мес.? Он у нас крепкий, рост 88, так что смотрю немного на вырост, на 2-х леток. Много разных пересмотрела, нравится first bike street, но цены в наших магазинах на него нереальные. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
16 июля 2014 10:56
Цитата: Milania
Даша, добрый день. Какой беговел с надувными колесами можете предложить для ребенка 1 г 8 мес.? Он у нас крепкий, рост 88, так что смотрю немного на вырост, на 2-х леток. Много разных пересмотрела, нравится first bike street, но цены в наших магазинах на него нереальные. 


 Добрый день!

А в какой бюджет Вы хотели бы уложиться?  И почему именно с надувными колесами?

У меня есть в наличии Fir*st*Bi*ke Street - зеленый - но у него даже оптовая цена 5500. 

Если в пределах 3-4 т.р., то можно заказать
Ye*d*oo Fif*ty (разные цвета) - хороший вариант (он есть на витрине и на 2 странице по нему отзыв).


Уже в пути - должен придти в начале следующей недели - беговел + лыжи (два в одном на лето и зиму), вот такой:
Цена 2300+орг

если ребенко крепкий и еще все же по возрасту маленький, может начать с такого?
Он будет поустойчивее, но равновесие держать научит. 

Это Y-bi*ke Orig*inal - хит продаж по всему миру. Есть в наличии - цена 2300+орг


Сообщение отредактировал DRVS - 16 июля 2014 10:58

Milania
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1123
16 июля 2014 12:19
Бюджет до 4 тр. С надувными колесами думаю амортизация лучше будет, по нашим дорогам;) Ye*d*oo Fif*ty по высоте седля для нас сейчас высоковат будет, там 36 см, а нам на сейчас чтоб надо от 30. Тот что с лыжами интересный вариант. А до какого роста он подходит? 
Y-bi*ke яркий и необычный, но как я поняла сиденье не регулируется и на след. лето он нам уже будет мал. Хочу чтоб лет до 3 хватило, чтоб потом сразу на велик пересаживался

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
19 июля 2014 00:37
Дарья, добрый вечер! Мне нужен беговел-снегобег.  Напишите плиз когда будет.

Milania
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1123
19 июля 2014 02:03
Дарья, добрый день! Можете предложить подобный беговел: http://www.ama**zon.de/bike-star-25-4cm-Kinder-Laufrad-Sport/dp/B0
04LUIB4M/ref=aag_m_pw_dp?ie=UTF8&m=A1H5ZFT4BXY4LO 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
20 июля 2014 00:13
Цитата: Milania
Бюджет до 4 тр. С надувными колесами думаю амортизация лучше будет, по нашим дорогам;) Ye*d*oo Fif*ty по высоте седля для нас сейчас высоковат будет, там 36 см, а нам на сейчас чтоб надо от 30. Тот что с лыжами интересный вариант. А до какого роста он подходит?  Y-bi*ke яркий и необычный, но как я поняла сиденье не регулируется и на след. лето он нам уже будет мал. Хочу чтоб лет до 3 хватило, чтоб потом сразу на велик пересаживался


ДВ! Извините, за задержку с ответом. Я Вам предлагаю вот такую подборку - это свеженькое - могу заказать в понедельник и через неделю приеде

Ket**tler Spe*edy, Spe*edy Flame 3940+орг


Run*bike Be*ck (синий, зеленый, желтый, красный) 2980+орг


Run*bike Be*ck In (зеленый, красный), 3050+орг


JD B*u*g Bil*ly (синий, зеленый, красный) можно установить педали и будет велосипед. 3230+орг



JD B*u*g Neu*tral (зеленый, синий) 3230+орг


Swi*ft Bi*ke S*W Alu (голубой/белый, зеленый/белый), 2770+орг
 

ЕСТЬ В НАЛИЧИИ:

PU*KY LR M - красный, 3920+орг

 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
20 июля 2014 00:35
Цитата: Milania
Дарья, добрый день! Можете предложить подобный беговел: http://www.ama**zon.de/bike-star-25-4cm-Kinder-Laufrad-Sport/dp/B0
04LUIB4M/ref=aag_m_pw_dp?ie=UTF8&m=A1H5ZFT4BXY4LO 
 

По этой ссылке ничего не открывается - вставьте картинку или название, я найду.
 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
20 июля 2014 01:37
Цитата: milanskaya
Дарья, добрый вечер! Мне нужен беговел-снегобег.  Напишите плиз когда будет.


Доброй ночи! А Вы какой именно имеете ввиду? Тот, что с лыжами в комплекте? Я вот только их заказала, уже едут, но там свободных нет. Следующие буду только в августе заказывать.

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
20 июля 2014 01:53
ДН! Девочки первый раз слышу про беговел на снегу... ai   если есть такие то где посмотреть можно, очень интересует? пролистала -не увидела)))))

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
20 июля 2014 02:29
Цитата: АленаТ
ДН! Девочки первый раз слышу про беговел на снегу...   если есть такие то где посмотреть можно, очень интересует? пролистала -не увидела)))))


Да, есть такой - у него в комплекте идут лыжи и они зимой устанавливаются вместо колес. Во вторник получаю первую партию таких - еще пока вжвую не видела - сказать сложно, как он девайс - надежный или не очень))

Выглядит вот так:

 

Taya218
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 300
20 июля 2014 16:10
Я еще видела в продаже лыжи для беговелов. Они крепятся прямо на колеса при помощи болтов, а вращение колес блокируется ремнями. Видела такие лыжи для strider, было написано, что они подходят на puky и runbike, стоили около 1500 (российский инет-магазин).

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
20 июля 2014 16:53
Прикольный))) В живую посмотрите -напишите что и как.... а накакой возраст такой расчитан? моему сейчас 2г 4м. И по цене ск-ко такой стоит?
у нас нет беговела, пробовали у соседки кататься)))) Мой на машинки бегает))) 

Milania
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1123
20 июля 2014 16:54
DRVS, Дарья, спасибо за такую шикарную подборку! Будем определяться! Скажите, а можно будет глянуть на беговел-снегобег?

Milania
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1123
20 июля 2014 16:57

Посмотрите пожалуйста: беговел bike*star. На деток ростом от 88 см., седло регулируется 30-37 см, руль 43-49 см., колеса надувные, вес беговела 4,4 кг.

Белая Стрекоза
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 406
21 июля 2014 15:08

Заинтересовал беговел PU*KY LR M - красный, 3920+орг, он в наличии?

Ребенок 85 см, уже сможет на нем кататься?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
21 июля 2014 16:12
Цитата: Белая Стрекоза
Заинтересовал беговел PU*KY LR M - красный, 3920+орг, он в наличии? Ребенок 85 см, уже сможет на нем кататься?


Да, эта модель как раз на рост от 85 см. Он в наличии.

  •  

  • На рост от 85 до 96 см
    Легкий: всего 3,3 кг (в коробке 4,2 кг)
    Регулируемая высота седла 29 - 35,5 см
    Регулируемая высота руля 42-50 см
    Литые колеса 10" из ПВХ на подшипниках


  •  

 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
21 июля 2014 16:17
Цитата: АленаТ
Прикольный))) В живую посмотрите -напишите что и как.... а накакой возраст такой расчитан? моему сейчас 2г 4м. И по цене ск-ко такой стоит? у нас нет беговела, пробовали у соседки кататься)))) Мой на машинки бегает))) 
 

Я сама вживую их посмотреть не успела - всю партию разобрали - заглянула только в коробку, там кроме колес еще и лыжи вдобавок))) По инструкции можно собрать хоть так, хоть так.
По характеристикам он:
  • Возраст: от 2 лет.
  • Материал: металл, искусственная кожа, ПВХ, пластик.
  • Диаметр колес: 12 дюймов.
  • Высота руля: 48-60 см.
  • высота седла: 28-41 см.
  • Вес: 3 кг.

    Но его уже у поставщика нет.... Запрошу - будут ли еще)

    Сейчас в наличии есть его собрат:
    Sma*ll Rid*er Cham*pion De*luxe - зеленый, 2800+орг
     
 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
21 июля 2014 16:22
Цитата: Milania
Посмотрите пожалуйста: беговел bike*star. На деток ростом от 88 см., седло регулируется 30-37 см, руль 43-49 см., колеса надувные, вес беговела 4,4 кг.
 

Посмотрела, у нас в России такого производителя нет - если заказывать из Англии. Но по своим характеристикам он похож на многие беговелы, которые я Вам выше уже представила. Руль и сидение регулируется практически у всех. Подножка есть в основном у Pu*ky, ну и еще Sma*ll Rid*er - фото чуть выше. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!