СТОП !!! Здоровая еда -Вам сюда !

100%
155-й выкуп
17007 заказов
1164 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
MarinaVecher
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 436
31 июля 2017 09:02
ДУ! Оплачу сегодня попозже. Извините за задержку.

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 09:48
Сформирована заявка,на выкуп пошли сл.позиции.

1. Чернослив в шоколаде -1 кг
2. Донниковый мёд - жидкий 
3.Финик -1 кг
4. Клюква сушёная -2 кг
5. Цветочный мёд - жидкий- всего 16 кг,остальное в л.выкуп.
6. С клюквой крем мёд- свободно 4.5 кг
7. С имбирём крем мёд- свободно 1.5 кг
8. Цветочная пыльца.
9. С гр.орешками крем мёд.
10 Гречиха мёд - жидкий
11. Маковый конфитюр
12. Сливовый конфитюр 
13. Халва тахинно-подсолнечная - 5 кг

Ptichka79
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 453
31 июля 2017 10:24
ДД, повторю свой вопрос, Марина))))) а мне счет на крем-мед с клюквой будет?
 

Эля
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 73
31 июля 2017 10:30
Оплатила, уведомила.

BelCh
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 158
31 июля 2017 11:08
Маришка, доброе утро!
прошу прощения за задержку  - совсем была без связи, не могла оплатить вовремя(
наконец-то поймала связь) все оплатила, уведомила! 

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 11:22
Ptichka79, ДД.Уже.

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 11:26
BelCh,ДД.Пока ваша оплата не поступила.

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 11:39
Свободный мёд,помогайте.

С клюквой горный мёд (крем-мёд)
135.11 руб

— Описание у поставщика 

Происхождение: Алтайский край 
Биологический состав: разнотравье альпийских лугов, клюква 
Цвет: розовый с характерными вкраплениями 
Консистенция: кремообразная, неоднородная по составу 

Несмотря на то, что клюква является медоносом и обильно произрастает на территории нашей страны, получить монофлерный мед с нее очень сложно. Причиной тому - низкая нектаропроизводительность растения. Кроме того, места, где обильно произрастает клюква, болотисты и труднодоступны. Вывоз кочевых пасек в такие регионы экономически нецелесообразен. 

Однако получить продукт с двойной пользой меда и целебной ягоды - идея заманчивая. Результатом ее реализации стал горный мед с добавлением клюквы. 

Почему выбор пал именно на мед горного разнотравья? Исключительно для сохранения аромата и вкуса целебной ягоды. Если к низинному разнотравью примешивается горчица, мята, пустырник или, особенно, гречиха, мед приобретает специфические оттенки вкуса и аромата. Как они "сыграют" в тандеме с ярким вкусом клюквы - еще вопрос. Не годятся для этого и меда, дающие раннюю садку, поскольку клюква созревает поздно. В этом случае мед придется греть, а это на корню загубит всю пользу. 

Смесь сбивается до пастообразного состояния без нагревания. Хранить ее следует закрытой в прохладном месте, не замораживая. 
Клюква добавляется в мед как в свежем, так и в сушеном виде. За ее сохранность можно не переживать, мед - лучший природный консервант. 

Употреблять продукт рекомендуется в теплом виде. Добавлять его в горячий чай - свести на нет все труды пчеловодов. 
Мед с клюквой - лекарь мочеполовой системы. Обладает жаропонижающими свойствами, нормализует пищеварительные процессы. Последнее время врачи все чаще заявляют о противораковой силе этой скромной ягоды северных болот.

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 11:41
Давайте закроем,всего 3.5 кг и попробую в дозаказ отправить этот мёд,мармелад и семечки и мелочь которая вновь заказана

Горный Алтайский мёд - сбор 2017
147.50 руб

— Описание у поставщика 

*** Цвет мёда одного сорта может варьироваться, в зависимости от региона, года и сезона сбора, климатических условий, от условий хранения, поэтому может незначительно отличаться от фотографий продукции на сайте. Кристаллизация (густота) - это естественное явление для натурального меда.***

Алтайский мед успешно регулирует обмен веществ, повышает стойкость к токсинам, благотворно влияет на микрофлору кишечника, регулирует секрецию кишечника, улучшает усвояемость и переваривание пищи, тонизирует деятельность нервной и сердечно-сосудистой систем, нормализует работу желудка, почек, сердца, печени и других органов, способствует восстановлению сил, повышает аппетит, предотвращает возникновение склероза, повышает трудоспособность, улучшает состояние кожи.

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 11:50
Закрываем медок .

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 12:10
Девочки,у меня нет 26 оплат.Девочки.26.......

Ну слов нет.... Это я не беру в счёт тех участниц,которые меня предупредили.

BelCh
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 158
31 июля 2017 13:39
Маришка, странно. Со счета у меня уже списались. Могу отправить скрин!
я просто в другой области сейчас, наверное, нужно подождать... даже не знаю( 

olka_kalinka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 21 + Сообщений: 189
31 июля 2017 13:51
Маришка, Добрый день! Оплатила, уведомила. Простите, несколько дней меня не было, даже не видела счёт (((((

natashkuznecov
Шопоголик
Репутация: - 74 + Сообщений: 701
31 июля 2017 13:53
ДД, оплатила, уведомила. Извините за задержку.

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 13:54
BelCh,Конечно подождём,не переживайте

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 14:30
Давайте закроем,всего 3.5 кг и попробую в дозаказ отправить этот мёд,мармелад и семечки и мелочь которая вновь заказана

Горный Алтайский мёд - сбор 2017
147.50 руб

— Описание у поставщика 

*** Цвет мёда одного сорта может варьироваться, в зависимости от региона, года и сезона сбора, климатических условий, от условий хранения, поэтому может незначительно отличаться от фотографий продукции на сайте. Кристаллизация (густота) - это естественное явление для натурального меда.***

Алтайский мед успешно регулирует обмен веществ, повышает стойкость к токсинам, благотворно влияет на микрофлору кишечника, регулирует секрецию кишечника, улучшает усвояемость и переваривание пищи, тонизирует деятельность нервной и сердечно-сосудистой систем, нормализует работу желудка, почек, сердца, печени и других органов, способствует восстановлению сил, повышает аппетит, предотвращает возникновение склероза, повышает трудоспособность, улучшает состояние кожи.

Ptichka79
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 453
31 июля 2017 19:32
Марина, спасибо за счет, оплатила, уведомила.

fdo
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 887
31 июля 2017 20:28
Здравствуйте! Оплатила, уведомила!

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 21:34
Девочки,ну давайте закроем Горный.

Sofya Lu
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 11
31 июля 2017 22:23
Марина, добрый день. У меня в заказе есть Горный мёд, а счёта на него нет, хотя заказ принят. Выставляйте, сразу оплачу, раз он у Вас в пристрое.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!