временно приостановленнаБЫТ.ХИМ.ЯПОНИЯ.КОРЕЯ.*LION*Pigeon*Nissan и др.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12925
22 августа 2014 18:34
Цитата: Мачета
Мачета
ДД.позвонила сегодня менеджер говорит пока нет с запасками, только KOKUBO Дезодорант-поглотитель,есть на витрине. Ожидается поступление на склад на в конце след.недели. Что будет  она напишет.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12925
24 августа 2014 02:09
ДЕВОЧКИ ПОРОШОК ОТЛИЧНЫЙ! СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК CJ LION «BEAT IN DOOR DRY» -Солнечная сушка в вашем доме! Нет места бактериям и неприятному запаху в вашем доме благодаря ферменту деозим. Теперь и внутри помещения стало возможной солнечная сушка, свежесть и ощущение свежести и чистоты! 
 ПОСТИРАЛА КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА,ТРЯПКИ. РЕЗУЛЬТАТ СУПЕР ЗАПАХА ПРИСУЩЕГО КУХ,ТРЯПКАМ НЕТ.Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ РАНЬШЕ БЕЗ ЗАМАЧИВАНИЯ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ ПОЛУЧАЛА.
 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12925
24 августа 2014 11:08
Эксклюзивный продукт из Южной Кореи!

 

Детский писсуар (горшок) Penguin Urinal для мальчиковДля большинства детей переход от ставших привычными подгузников к "взрослому" способу отправления естественных надобностей оказывается непростым. И здесь, кроме умелых действий родителей и их терпения, большое значение имеет правильный выбор нового для ребенка предмета - горшка. Приучение к горшку - важный этап в развитии ребенка.

 
Этот горшок альтернативное решение детскому горшку для мальчиков. Конструкция писсуара продумана так, чтобы брызги не разлетались по туалетной комнате. Высота писсуара регулируется в общей сложности до 8 см, подстраиваясь под рост ребенка. Для предотвращения падения детского писсуара опору можно заполнить водой, перемещая центр тяжести к основанию. Кроме того, изделие можно присоединить к плитке на стене ванной с помощью всасывающей пластины с задней стороны.
 
Дополнительно:
 
  • Возраст: от 1 года.
  • Устойчивая опора.
  • 5-ти этапное регулирование высоты.
  • Высота опоры : 23 см.
  • Высота писсуара в 1 положении: 53 см.
  • Высота писсуара в 5 положении: 61 см.
  • Возможность присоединения к стене ванной комнаты.
Специальный дизайн, предотвращающий разбрызгивание мочи.
 
Возможность присоединения к стене ванной комнаты.
 
В комплекте:


Сообщение отредактировал olesja - 27 августа 2014 17:34

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
24 августа 2014 15:31
Оставила заказ.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
27 августа 2014 14:47
еще раз пришла спеть дифирамбы поглотителю с запахом весны!!!! я давно такого эффекта не встречала, жаль одну заказала тогда, надо было впрок еще))))) 
Девы даже около мусорного ведра все запахи убрал, но не сразу. в шкафу с одеждой запах ушел за сутки в мусорном отделе гарнитура дня за три нсли не четыре.
Хочу ещеееее, в ту ветку ни как не вернуться там же закрыто да? 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12925
27 августа 2014 14:53
Цитата: Мачета
Хочу ещеееее, в ту ветку ни как не вернуться там же закрыто да? 
ДД.Мачета.В этом выкупе девочки брали поглотители под раковину, сейчас напишу им может напишут, свое мнение. А к преж. поставщику возвращатся даже нет желания,там все равно половины небыло в наличии и еще половину просто не отправляли.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
27 августа 2014 18:08
я и тут заказала поглотитель, но тут за 160руб он один )))))) или вариант содержимый гель на моих две коробки распределить?

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
28 августа 2014 09:18
Олеся доброе утро, а есть у них паста для чувствительных зубов и для больных десен добавь пожайлуста на витринку, и средство для мытья посуды с лаймом все в той закупке которое брали.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12925
28 августа 2014 17:46
Цитата: belena1302
belena1302
ДД.Спасибо за заказ!
добавила на витрину, что нашла.
 CJ Lion Зубная паста глубокой чистки Dentor Systema Для слабых дёсен, 120 гр.
Григорьева Екатерина 29 Июль 2014 10:07
Отличная паста! Не указано правда, что она с ароматом розы,а картинку я не разглядывала. Брала исключительно из-за "слабых десен", как указано в названии пасты. Уже во вторую чистку десна не кровоточили! Рекомендую! Ненавязчивый, нежный аромат розы. Какие пасты только не пробовали и вот пришла очередь японии-кореи, сейчас это лучшая паста на данный момент, останавливаться мы не собираемся и попробуем другие! 
Действительно глубокая чистка, ощущение чистоты зубов весь день! Зубы гладкие, как-будто отполированные, несмотря на то что паста мягкая, состав не читала, но ощущения соды или других абразивов нет.
 ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ЧИСТИТЬ БЕЗ ЗУБНОЙ ПАСТЫ
- PCC (платиновая коллоидная керамика) в составе щетинок позволяет эффективно ухаживать за полостью рта даже без использования зубной пасты
- Очистка с технологией PCC на 15% результативнее 
- Высокая плотность щетинок в верхней части позволяет удалять загрязнения с дальних зубов и труднодоступных мест
- Очистка пародонтального кармана (щель между зубом и десной) благодаря ультра-тонким щетинкам 
- Эргономичный дизайн обеспечивает маневренность и комфорт в использовании 
Способ применения: чистить зубы в течение 2-3 минут.
Состав: полипропилен, EPMD.
Nagara Japonica.Япония


Сообщение отредактировал olesja - 28 августа 2014 17:50

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12925
29 августа 2014 11:02
ДОБАВИЛА НА ВИТРИНУ  ДЛЯ ДЕТОК
Зубные щетки PIGEON набор 3 уровня, 3 шт. Набор состоит из трех щеток, предназначенных для пошаговой системы обучения ребенка самостоятельной чистке зубов:
Зубная щетка с фиксатором PIGEON с 6 мес(с первого зуба)

Me to You Baby 2в1 Шампунь+Средство для купания на кремовой основе с цветочной пыльцой, 500 мл.
 Me to You Baby Детский смягчающий и увлажняющий крем с прополисом, 100 мл.Детям с рождения .


Сообщение отредактировал olesja - 29 августа 2014 16:39

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12925
29 августа 2014 16:44


 
Зубная щетка Dentalpro Black Ultra Slim Plus мягкая (Денталпро Блэк Ультра Слим Плюс)

Компания Dentalpro была образована в 1927 году. Вся продукция разрабатывается совместно со стоматологами, проводятся различные исследования. Товары не только высоко функциональны, но и стильные, безопасные. Цель Dentalpro - привить культуру правильного ухода за полостью рта.

Зубная щетка Dentalpro Black Ultra Slim Plus мягкая - это ультратонкая зубная щетка с большой головкой. Высокая плотность (5 пучков щетинок на кончике) позволяет эффективно очищать прикорневую область. Ультратонкие щетинки (36 пучков в нижней части) легко удаляют налет в пародонтальном кармане. Платиновая коллоидная керамика в составе щетинок позволяет использовать эту щетку без зубной пасты. Антибактериальные щетинки борются с микробами на щетке после чистки зубов. Резиновая накладка, а также удобная форма ручки обеспечивают маневренность и удобство в использовании.

Особенности:
  • Ультратонкие и антибактериальные щетинки.
  • Платиновая коллоидная керамика в составе щетинок позволяет использовать щетку без зубной пасты.
  • Высокая плотность щетинок эффективно очищает прикорневую область.
  • Эргономичная, тонкая, нескользящая ручка.
  • Вид щетины: мягкая.
  • Длина щетки: 18,5 см.

Уход: перед первым применением рекомендуется вымыть щетку под горячей водой, храните в вертикальном положении щетиной вверх.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12925
29 августа 2014 17:01
ДОРОГИЕ МАМОЧКИ В ПРАЙСЕ С КАРТИНКАМИ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  БУТЫЛОЧКИ,СОСКИ,ПРОРЕЗЫВАТЕЛИ,НОЖНИЦИ,ПРОКЛАДКИ ДЛЯ БЮЗГАЛТЕРА И МНОГОЕ ДРУГОЕ, ПОЖАЛУЙСТА ВЫБИРАЙТЕ ИЛИ СПРАШИВАЙТЕ ВЫСТАВЛЮ НА ВИТРИНУ.

Pigeon Мы производим продукцию, опираясь на интересы матери, и смотрим на мир глазами малышей. Мы изучаем этапы развития ребёнка. Именно с этого начинается производство продукции Pigeon.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
31 августа 2014 23:55
девочки, а что такую пасту никто не берет? цена вопроса 80 руб!!!
Lion З/паста Dentor Systema EX мятная прохлада, 120 гр * 4 ш
вот отзыв:

Муж начал пользоваться пастой первый, у него на тот момент кровоточили десны после лечения зубов в стоматологии. Уже через неделю он полностью забыл о проблеме, хотя не использовал никакие ополаскиватели для полости рта, только чистил зубы два раза в день, и всё.

После чистки зубов свежее дыхание сохранялось намного дольше, чем после обычных зубных паст, налет почти не появлялся, хотя не всегда была возможность прополоскать рот после еды.

И уже к концу использования пасты, было заметно что зубы стали белее, но ослепительной белизны , конечно, не было, хотя заметно, что улыбка стала красивее.

Расход пасты, как и у обычных, хватило ее примерно на 1, 5 месяца. И самое главное ее достоинство - укрепление десен. Хотя постоянных проблем у мужа с деснами не бывает, но вот после посещения стоматологов случается. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!