Центр раздач переехал подробнее >>

Керри/Ленне или Хуппа что лучше?

Карамелька
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 40
12 октября 2011 15:01
Девочки, помогите советом!
Мечусь перед выбором , никак не могу выбрать, что лучше Surprised ( на зиму)? Модели и расцветки нравятся и там и там. Пока еще есть зима в наличии нужно выбрать.:-(, на зиму конечно есть комбезик, но боюсь что мы из него вырастим.

Мне очень важно качество пошива , непродуваемость и непромокаемость.

[hide]Подскажите кто что носит? Буду очень благодарна[/hide]


Сообщение отредактировал Карамелька - 17 октября 2011 21:53

savchenco2007
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 668
12 октября 2012 00:18
мы носили керри люкс, очень понравился!! и ленне у нас есть, керри и ленне они однотипные, мне они очень нравятся в плане удобства  и тепла, у меня ребёнок только начал ходить и в керри по улице замечательно двигается, видно , что ребёнку удобно и комфортно. Еще у керри и ленне очень удобно сделан ворот и на капюшонах везде есть резинки, на шее всё закрыто. А вот в хуппе мне не нравится капюшон. у нас есть поддёва хуповская, мне она нравится, а вот верхнюю одежду я не стала покупать, только из-за ворота и капюшона

savchenco2007
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 668
12 октября 2012 00:24
то , что они не промокают это правда, снег на комбез падает, превращается в капельки и стекает. ляля моя даже в кери ползала в песочнице, я думала, что потом не отстираю, но когда просто отрехнула от грязи и песка, пришла в полный восторг!!!! комбез был чистый!!!! так что это правда, что они и грязеотталкивающие!! а про хуппу в этом плане ничего не знаю.

savchenco2007
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 668
12 октября 2012 00:27
я за керри ay 

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
12 октября 2012 00:28
я в этом году выбрала ленне, комбез, поддева и шапка. качество очень понравилось, думаю зимой не разочаруемся. у хуппы расцветки не глянулись.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!