Отзывы о закупке: №35 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОРОШОК - АРИЭЛЬ, ТАЙД, МИФ -15 КГ!!!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Olganezh
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 3
0
Отзыв #28360
5.0 04 Октября 2021 21:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупаю порошок второй раз. Порошок отличный! Отстирывает все, запаха нет, используется небольшое количество, хватает на долго! Спасибо организатору закупки!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Olganezh
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 3
0
Отзыв #28359
5.0 04 Октября 2021 21:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Жидкое средство для стирки большой объём, используется небольшое количество. Запаха нет! Это важно, когда в семье аллергик! Отстирывает хорошо! Спасибо большое организатору закупки!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Acoolka
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 270
0
Отзыв #25641
5.0 20 Сентября 2020 13:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте! Брала на пробу 1.5 кг. Свою одежду я всегда стираю отдельно, но и пятен на ней не бывает. Остро стояла проблема со стиркой полотенец, особенно кухонных и постельного белья. Пятна не отстирывались, а белье и полотенца выглядели застиранными. Грешили и на порошки и на новую стиралку (хотя и bosh).
По итогам применения этого порошка: полотенце и белье яркие, пятна с полотенец отстирываются хорошо. На старых полотенца пятна от выпечки, конечно не отстирались, но на это и не рассчитывали.
На светлой лёгкой куртке, ранее тяжело было отстирать жёлтые пятна на воротничке от пота. Этот порошок справился с задачей на отлично. Заказала полную упаковку 15 кг. И подумываю о покупке beta или для цветного белья. Думаю, что со временем попробую все

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Acoolka  20 Сентября 2020 13:35

Дополнение)))) Главное нет этого запаха порошка

Ответить

Nutka  23 Сентября 2020 21:51

Acoolka, я уже 3 года на таком порошке..Нравится, что без запаха, а то бесит, когда в лифт заходят воняющие порошками

Ответить
tritaim
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 366
+3
Отзыв #9118
4.5 20 Июля 2017 13:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила порошок \"Ариэль\" 15 кг. Сразу скажу, он оставил у меня двоякое впечатление. После стирки вещи яркие не белесые, но грязь с коленок у джинс и брюк без предварительной стирки не уходит. Их приходится всегда застирывать... С застарелыми жирными пятнами тоже не справляется.
Но каково было мое удивление, вчера замочила в холодной воде футболку, испачканную кровью, спустя 10 минут, я просто слила воду, а пятна все растворились, футболку осталось только прополоскать.
P.S.: Организатор хороший, все оперативно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ego
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 1060
+1
Отзыв #5748
5.0 26 Декабря 2016 17:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала порошок Ариель альфа,сначала в маленькой расфасовке на пробу. Попробовав,поняла,это то что надо. К слову,живу в частном доме,вода из скважины,жесткая. Я перепробовала кучу средств и Японские,Корейские в том числе,для качественной стирки у меня был большой расход и результаты не всегда радовали.
Ариель Альфа превзошел мои ожидания,качественная стирка при не большом расходе,на 5 кг белья,60 гр порошка и то если грязные,при слабом загрязнении хватает 30 гр на это же количество.
В доме у меня есть родные с кожными проблемами,этот порошок отлично им подходит.
Заказала большой мешок,получила,стираю и радуюсь. Однозначно буду еще заказывать,когда закончится. Спасибо большое за закупку.
С наступающим Новым Годом!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мамулька Дёмика
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 571
+3
Отзыв #3895
5.0 05 Сентября 2016 20:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все в Восторге (Я. мама, сестра, соседка ag )
Порошок, сказать хороший, ни чего не сказать...Очень хороший!!!!
В закупках давно и перепробовала много порошков Германия, Корея....преходилось перестировать с пятно выводителем...сами не справлялись (у меня двое мальчишек 5 лет и 2 года, сами понимаете пятна сложные af ) Порошок Ариель отстирывает практически ВСЁ! Очень рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

КсюшаОк
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 199
+1
Отзыв #3811
5.0 27 Августа 2016 7:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный порошок! Теперь моё постельное белье белоснежное!!! Спасибо организатору за данную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Julia Galinist
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 8
+3
Отзыв #2539
5.0 24 Апреля 2016 9:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала Ариельь альфа в первый раз, порошок отличный. Боялась, что запах, раз он профессиональный, будет резким. Но он, мне кажется, пахнет даже меньше, чем простой Ариель, отстирывает отлично и белое и цветное. Очень довольна, что нашла эту закупочку. Рекомендую

Перейти в закупку   Написать комментарий

олеся1
Шопоголик
Репутация: 25 Сообщений: 391
+1
Отзыв #1842
5.0 06 Марта 2016 20:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Порошок замечательный! Стираю даже детское белье, аллергии нет. Отстирывает очень хорошо. 15 кг хватило на 6 месяцев. Хотя стираю каждый день и не по разу. Сын 2.9 г. с горой грязной одежды и муж каждый день рубашки, носки и тд. считаю, что на долго хватило. Спасибо за закупку и ее ведение! Вся семья довольна! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

олюлик
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 218
+2
Отзыв #1715
5.0 28 Февраля 2016 22:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала порошок Ариэль 15 кг ну и честно с большим недоверием. И я вообще ни Ариэль ни тайм не переношу из за их запаха отдушек которые туда напихивают . Взяла из- за того что раньше белье отдавала в прачечную и там всегда все чистое пречистое особенно на зиму после лета все из сада когда надо выстирать - это ж большой объем ,поэтому и пользовалась услугами. Ну я просто в культурном шоке от этого порошка!!! Отстирал даже то, что я готовила выбросить и ничем не могла отстирать! Белое становится еще белее честно-честно, а цветное не теряет цвет! Пахнет исключительно приятно. Я просто очень- очень довольна! Спасибо организатору за такую полезную закупочку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!