№35 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОРОШОК - АРИЭЛЬ, ТАЙД, МИФ -15 КГ!!!

36-й выкуп
596 заказов
279 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 17 % + доставка (ВКЛЮЧЕН В СТОИМОСТЬ)

Организатор: kukolka

Минимальная закупка: 20000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
Каждую пачку в графе количество заказываем отдельно, если допустим нужно 2 или 3 и больше, одного наименования.
О поставщике
Стиральный порошок Ариэль Альфа!
Входит в линейку моющих средств Ariel Professional SYSTEM. Данное средство является профессиональным стиральным порошком Ariel Alpha марки Procter&Gamble Professional.
Широко применяется в химчистках, прачечных, гостиницах, производственных предприятиях, в последнее время повышенным спросом пользуется на сайтах совместных покупок. В розницу в магазинах он не продается.

Упаковка идет только 15кг/( не фасую)

НЕ РЕКЛАМА!!!ЛИЧНО Я САМА ПЕРЕПРОБОВАЛА КУЧУ ПОРОШКОВ И КОРЕЙСКИЕ И ГЕРМАНСКИЕ-МЕНЯ НЕ ВПЕЧАТЛИЛО ВООБЩЕ, ПОПРОБОВАВ ЭТОТ ПОРОШОК ПО СОВЕТУ ДЕВОЧКИ СОСЕДКИ !!!Я В ВОСТОРГЕ !!! НО ОНА МНЕ НЕМНОГО ОТСЫПАЛА, ХОЧУ КУПИТЬ ПАЧКУ
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Стиральный порошок Ariel Альфа -15 кг
2160.00 руб
Стоимость в магазинах: 2500 руб.
Средство для посуды Fairy, 5 л, сочный лимон
2000.00 руб
порошок Ariel ПРОФИ 1,5 КГ ведро
500.00 руб
Ленор КОНДИЦИОНЕР( Скандинавская весна) 4 ЛИТРА
580.50 руб
ARIEL Средство конц. Универ. моющ. жидк. д/стир. машин ДЕЛЬТА
500.00 руб
Стиральный порошок Ariel Professional System Beta-15 КГ
2660.00 руб
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 15:47
ДЕВОЧКИ, altПРИВЕТ!alt
НАЧИТАЛАСЬ МНОГО ОТЗЫВОВ ПРО ЭТИ ПОРОШКИ, И РЕШИЛА ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ!!

Стиральный порошок Ариэль Альфа!

 

Входит в линейку моющих средств Ariel Professional SYSTEM. Данное средство является профессиональным стиральным порошком Ariel Alpha марки Procter&Gamble Professional.
Широко применяется в химчисткаах, прачечных, гостиницах, производственных предприятиях, в последнее время повышенным спросом пользуется на сайтах совместных покупок. В розницу в магазинах он не продается. Упаковка идет только 15кг/( не фасую)
 

НЕ РЕКЛАМА!!!ЛИЧНО Я САМА ПЕРЕПРОБОВАЛА КУЧУ ПОРОШКОВ И КОРЕЙСКИЕ И ГЕРМАНСКИЕ-МЕНЯ НЕ ВПЕЧАТЛИЛО ВООБЩЕ, ПОПРОБОВАВ ЭТОТ ПОРОШОК  ПО СОВЕТУ ДЕВОЧКИ СОСЕДКИ !!!Я ВВОСТОРГЕ bp !!! НО ОНА МНЕ НЕМНОГО ОТСЫПАЛА, ХОЧУ КУПИТЬ ПАЧКУ, В ИНЕТ МАГАЗИНЕ 15 КГ БУДЕТ СТОИТЬ 2400 р Я НАШЛА ПОСТАЩИКА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ!!

==========УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ==========

 МИНИМАЛКА 10 ШТ ПОРОШКА! ЦЕНА 
 1.ОРГ 17% + доставка на всех   (цена на витринке с доставкой )
 
ПОКУПАЕМ ПОКА ПОРОШОК!!
Оплата на карту Сбарбанка в течение 2 дней ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА В ЛК!
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА СП http://zakupis-ekb.ru/pravila.html

Основные преимущества:

• эффективное удаление обычных загрязнений
• бережная стирка с низким химическим повреждением волокон


Другие преимущества:

• кислородосодержащее отбеливание (при температуре от 80°
C), эффект оптического отбеливания
• удаляет протеиновые загрязнения
• двойная система ПАВов

• комплекс из четырех энзимов
• рекомендуемая температура использования 40-90°С


Применение:

• для всех типов тканей (кроме шерсти и шелка)
• может использоваться в сочетании с другими продуктами Ariel
Professional 
System

• может использоваться как при автоматическом, так и
ручном дозировании
• подходит для всех типов стиральных машин

FabricCare
ОМ


Сообщение отредактировал kukolka - 28 августа 2015 12:51

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 15:50
МОЙ ХВАСТИК!!!

 ДО 

     ПОСЛЕ 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 15:50
ARIEL DELTA – для тех, кто любит стирать гелями. Является жидким моющим, по-настоящему концентрированным средством от P&G Professional, не содержащим фосфатов, не пенящийся, содержит комплекс энзимов и отдушку. Основное назначение – стирка натуральных шёлка и шерсти, поскольку имеет нейтральный pH можно стирать абсолютно всё.Очень хорош для пуховиков с натуральным пером, мембранной верхней одежды, и вообще любой одежды с пропиткой.Не советую стирать разве что детское бельё, поскольку имеет сильную отдушку. Но это является и большим плюсом, иногда нужно «забить» плохой запах, например, запах домашних животных. У кого на машинах есть функция «аквачистка», то это то самое средство, которое вам нужно. Аквачистка– простым языком, очень бережная стирка с минимальным механическим воздействием на изделие. Ещё для этого очень хорошо подходит ARIEL Additive SD, но о нём позже. Поскольку ARIEL DELTA имеет полный комплекс энзимов, он сможет отстирать практически любые виды загрязнений. Имеет оптический отбеливатель, про него писал выше. Оптимальная температура стирки 40° - 60°С. Дозировка от 8 до 20 мл/кг белья, в зависимости от степени загрязнения. При стирке в ARIEL DELTA, Additive N 4.0 использовать не нужно, поскольку он является нейтральным. ARIEL DELTA можно наносить прямо на сухую ткань в концентрированном виде. Очень хорош для цветного белья, поскольку «освежает» цвета.

ARIEL ALPHA - профессиональный концентрированный стиральный порошок с содержанием энзимов. Содержит отбеливатель и отдушку. Походит как для белого, так и для цветного белья. Очень хорошо

работает при температуре 60 – 95 градусов, поэтому подходит только для основной стирки. Энзимы в этом порошке успеют отработать, пока холодная вода будет греться до 45°С. Хорош абсолютно для всех видов загрязнений. Нельзя стирать натуральные шерсть и шёлк, пуховики с натуральным пером. Кислородный отбеливатель в этом порошке начинает работать при температуре 60°С, поэтому при стирке этим порошком при более низких температурах отбеливатель в нем просто не отработает. Считаю этот порошок универсальным в большинстве случаев, и имеющим низкий расход. Максимальная дозировка 30г/кг белья, но в большинстве случаев будет достаточно и 15 г/кг белья. ARIEL ALPHA является универсальным порошком, чем он сильно отличается от ARIEL BETA. В универсальные порошки производители стараются внести сразу все компоненты, чтобы по возможности они смогли справиться со всеми видами загрязнений без добавления каких либо аддетивов (усилителей). ARIEL ALPHA является профессиональным порошком, но сделан он по принципу бытового, поэтому не ждите от него чудес, со сложными загрязнениями он не справится. Все компоненты, которые находятся в универсальном стиральном порошке плохо уживаются между собой, поэтому в профессиональной стирке все компоненты подаются в стирку в разное время, в разном количестве и при разной температуре, в зависимости от поставленных задач. Все эти компоненты есть в этой закупке, а моя задача помочь вам правильно их использовать.

ARIEL BETA – профессиональный суперконцентрированный стиральный порошок с высоким содержанием энзимов. В профессиональной стирке он является базовым средством, и почти всегда используется в сочетании с аддитивами, речь о которых пойдёт дальше. Для домашнего же использования, в большинстве случаев, он справляется самостоятельно. Дозировка от 8 до 12 г на 1 кг белья. Энзимы – это ферменты, или бактерии, которые очень эффективно «пожирают» многие виды загрязнений, не причиняя никакого вреда самой ткани. Они очень боятся высоких температур и при этом «погибают». Поэтому очень желательно применять этот порошок до температуры 45°С. Энзимы должны «отработать» хотя бы 10 минут, дальше температуру можно повышать и в порошке начнут работать другие компоненты. Этот порошок очень хорошо умягчает воду и очень хорошо выполаскивается. Не содержит кислородного отбеливателя и отдушки. В нём присутствует оптический отбеливатель, я называю его обманом зрения. Он начинает флоуресцировать при естественном освещении и зрительно придаёт эффект белизны и насыщенности красок.ARIEL BETA походит как для белого, так и для цветного белья.Очень хорошо работает при температуре 30 – 40 градусов, поэтому подходит не только для основной, но и для предварительной стирки. Хорош абсолютно для всех видов загрязнений, кроме стойких пигментных пятен, которые удаляются отбеливателем. Отстирывает не застарелые пищевые загрязнения при низких температурах. Если производитель текстиля рекомендует температуру стирки 30 – 40 градусов, то это тот самый порошок, который вам нужен. Нельзя стирать натуральные шерсть и шёлк, пуховики с натуральным пером. Не забывайте, абсолютно любой стиральный порошок имеет высокую щёлочность, и при попадании в глаза можно получить сильный ожёг. Прячьте от детей! PS: на практике примерно 80% всех наших стирок это слабозагрязнённое бельё, мы просто хотим его освежить, поэтому вам будет достаточно 8г порошка на кг белья при температуре 40°С.Таким образом, вам хватит одного мешка на 1,5 тонны белья, при правильном дозировании!

Если внимательные мамочки обратят внимание на состав детских стиральных порошков и сравнят их с составом «взрослых», то не увидят никакой разницы. Поэтому ещё раз хотим обратить ваше внимание на стиральный порошок ARIEL BETA, который хорошо отстирывает при минимальных дозировках, и не содержит в себе многих вредных для детей компонентов. И конечно не забывайте использовать нейтрализатор ARIEL N 4.0

 

Отдельно хочу порекомендовать ARIEL BETA как детский стиральный порошок, поскольку в нём нет «лишних» компонентов, например таких как отдушка. От отдушки у детей может быть аллергия. Если стирая детское бельё вам нужна его дезинфекция, то лучше насыпать его в лоток для предварительной стирки, и соответственно включить программу с предварительной стиркой на температуру 95°С, а в лоток основной стирки насыпать либо его же, либо любой другой, но в очень маленьком количестве. В предварительной стирке у любой стиральной машины температура никогда не превышает 40°С. Если бельё нельзя стирать при высоких температурах, а продезинфицировать нужно, то есть другой вариант низкотемпературной дезинфекции, о чём у P&G имеется соответствующий сертификат. Процесс стирки тот же, что и в предыдущем варианте, но Вы включаете программу с предварительной стиркой на 60°С, в лоток предварительной стирки насыпаете ARIEL BETA, а в лоток основной наливаете Additive Super B 2.1 из расчёта 10 мл/кг белья, но только после того, как начнётся основная стирка. Будьте уверены, все бактерии и вирусы погибнут. При стирке детского белья большое значение имеет хорошее выполаскивание, поэтому всегда включайте дополнительное полоскание и добавляйте в лоток для кондиционера Additive N 4.0 из расчёта 2 – 5 мл/кг белья. Таким образом на детском белье гарантированно не останется никакой щёлочи, и кожа ребёнка не будет раздражаться. Про Additive N 4.0 напишу подробно ниже. И ещё очень важно, никогда не насыпайте порошка больше, чем нужно, поговорка «кашу маслом не испортишь» здесь не действует. Достаточный минимум – вот девиз при стирке детского белья. В большинстве случаев суммарн


Сообщение отредактировал kukolka - 19 мая 2018 22:58

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 15:51
ДО
СЛЕДЫ ОТ КРАСОК
 ПОСЛЕ 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
26 августа 2014 15:51
kukolka,позови когда откроешь, заинтересовала

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 15:52
ЭТО СОСЕДКИНОЙ ДЕВОЧКИ ПЛАТЬЕ!!!

 
Следы от витражных красок.
Зачем ребенку запрещать мараться?
Пусть творчески развивается, а для всего остального найдется Ариель Альфа)))
ПОСЛЕ 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 15:53

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 15:55
Цитата: Angelde
позови когда откроешь, заинтересовала
СПАСИБО! я сама сначала не верила, девочки на площадке болтают болтают..а я ни ни... чем только не стирала одежду, муж все жалуется на не свежесть какую то...я и машину мыла и пропускала ее холостую ни фига, вот это реально помогло!!!у соседки брала стаканчик, что могла грязное постирала!


Сообщение отредактировал kukolka - 26 августа 2014 15:56

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
26 августа 2014 15:55
+1

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 15:59
кто еще за чистотой??

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 189 + Сообщений: 1339
26 августа 2014 17:10
Я попробую тоже,белые футболки мужские не могу отстирать от дезодорантов - 3 штуки лежат, на одной эксперементы провожу по стирке - пока не отстирала.

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 20:12
marina.kis2012,Wilma,спасибо, девочки!! ну реально отстирываетт

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 231 + Сообщений: 8184
26 августа 2014 20:15
Цитата: kukolka
ARIEL ALPHA PROFESSIONAL.
Наташа а по меньше объема нет? я б не большой попробовала

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 20:16
юлия 6060,нет порошки профессиональные только по 15 кг идут, может с кем пополам попробуешь скооперироваться.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
26 августа 2014 20:18
и я бы взяла по меньше, а то не верится ,куча одежды от красок детских ничего не отстирывает

olga82
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 7759
26 августа 2014 20:23
+1

Marlen
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 290 + Сообщений: 1347
26 августа 2014 21:31
+ 1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!