Мир IHERB(ждём доставку)Натуральные витамины,косметика,гомеопатия,добавки,спортивное питание

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
4 сентября 2014 21:53
Цитата: TokarevaMG
потому как не у всех есть время разбираться в огромном ассортимента магазина


Именно поэтому я лично благодарю ax ax ax 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
4 сентября 2014 21:55

Nature's Answer, PerioWash Ополаскиватель для рта, Без спирта, Прохладная мята, 16 fl oz (480 мл)
 

Описание

  • Выпускается с 1972 года
  • Уход за полостью рта
  • С натуральными травами и коэнзимом Q10
  • Поддерживает зубы и десна здоровыми
  • Приятный на вкус
  • Борется с сухостью во рту
  • Борется с неприятным дыханием
  • Разработано стоматологами
  • С экстрактом оливковых листьев и фолиевой кислотой-
  • Разработано стоматологами!
  • Без спирта
  • Без синтетических растворителей
  • Без натрий-лаурил-сульфата
  • Не содержит искусственные подсластители
  • Без искусственных консервантов
  • Безопасен для косметической стоматологии
  • Не тестируется на животных

Ежедневная чистка и ополаскивание с Periowash помогает поддерживать зубы и десна здоровыми. Этот, приятный на вкус, ополаскиватель для рта не просто освежает дыхание, он поддерживает десна в здоровом состоянии. Разработанная стоматологами PerioWash содержит успокаивающие травы, хорошо известные своим очищающим действием, в то время как коензим Q10, фолиевая кислота, орегано, корица и гвоздика поддерживают десна в здоровом состоянии. В рамках стоматологической программы в области здравоохранения, ополаскиватель естественно увлажняет ткани десен и дает долгосрочные и эффективные результаты. PerioWash наполняет прохладной, мятными свежими ощущениями. Для получения наилучших результатов используйте ополаскиватель с PerioCleanse, PerioBrite и PerioRub.

Лучший выбор Америки по уходу за ротовой полостью


Замечательный эликсир-ополаскиватель для рта!Шикарный натуральный состав:вся зеленая аптечка из лекарственных трав по-моему там присутствует,также хлорофилл,Q10,фолиевая кислота.Не содержит спирта и химических добавок,как во всяких Колгейтах.Большой объем.Вкус приятный,травяной с легким оттенком мяты или чабреца,не едкий.Десны перестали кровоточить буквально через пару дней использования.Дыхание свежее.Что еще нужно???Заказала сразу же вторую бутылку про запас,вещь чудная.

 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
4 сентября 2014 22:15
bq bq bq 

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1559
5 сентября 2014 00:03
Маша, сделала заказ на новую маску)) и не только. Проверь, пожалуйста, мне кондиционер для волос один нужен, интернет глючит, еле оформила


Сообщение отредактировал ulik - 5 сентября 2014 00:19

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
5 сентября 2014 06:35
ulik,доброе утро,вроде все верно,шампунька,кондер и маска-все по одной штучке.приняла заказики

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
5 сентября 2014 08:42
Дополнительная 10% скидка на всю категорию коэнзима Q10 
" ....Коэнзим Q10 – искра зажигания человеческого тела: Так же, как и автомобиль не может завестись без зажигания, человеческое тело не может работать без Коэнзима Q10 .... Он оказывает помощь при столь многих состояниях здоровья, что нет никакого вопроса о том, что он должен рассматриваться как важное питательное вещество ... Сердечно-сосудистые заболевания, включая высокий уровень холестерина и повышенное артериальное давление, требуют увеличенные уровни тканей Коэнзима Q10. Кроме того, из-за возрастного снижения уровня Коэнзима Q10, люди старше 50 лет могут нуждаться в нем еще больше. Исследования показали, что ряд лекарственных препаратов (в первую очередь гиполипидемические препараты, такие как статины) снижают уровень Коэнзима Q10 .." Dr. Murray Читать статью полностью. 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
5 сентября 2014 10:27
bq bq bq 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
5 сентября 2014 10:39
Мыло с серой против акне Grandpas, Thylox СНОВА В НАЛИЧИИ!МОЖНО ЗАКАЗАТЬ!
Улучшает состояние кожи четырьмя способами:
-Смягчает твердую оболочку угревых пятен (кератолическое действие).
-Растворяет и убирает черные точки.
-Смывает избыток кожного сала, который может привести к появлению черных точек.
-Тщательно очищает кожу, оказывая освежающий эффект.

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
5 сентября 2014 11:01
две коробки собрали,даже больше,может и третью добьем?
принимаю заказики! 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
5 сентября 2014 11:28

alt

Ф
руктово-ягодные линии Desert Essence можно использовать в качестве ароматерапии) Очень вкусные, натуральные запахи, нет химозности и приторности.


Упаковки жизнерадостные, и шампунь и кондиционер в тубах. Составы натуральные.

Малиновый шампунь — Desert Essence, Organics, Red Raspberry Shampoo

Очень приятно пахнет, не резкий запах, деликатный и натуральный. Шампунь прозрачный, пенится замечательно, лучше многих органических шампуней, промывает волосы до скрипа, после мытья волосы на ощупь не пук сена, но без бальзама я его не использую, мои длинные волосы не прочешешь потом). Расход экономичный.

Малиновый бальзам — Desert Essence, Conditioner, Red Raspberry

Пахнет так же, как и шампунь. Запах тоже ненавязчивый. После того, как волосы высохли аромат полностью пропадает. Консистенция беловатого средне-густого крема.


Сообщение отредактировал TokarevaMG - 5 сентября 2014 11:29

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
5 сентября 2014 11:44

Everyday Shea, Успокаивающий шампунь и гель для душа с маслом ши, лимоном и лавандой, 16 жидких унций (475 мл)



Описание

  • Красота
  • Справедливая торговля
  • Равенство
  • Подходит для малышей и взрослых
  • Сертифицированное масло ши
  • Биоразлагаемые ингредиенты
  • Не тестировалось на животных
  • Без глютена
  • Ручная работа
  • Без парабенов
  • Без SLS
  • Без синтетических запахов

Простые и эффективные формулы

Эта нежная, не вызывающая раздражения EveryDay формула содержит нерафинированное масло ши, кокосовое масло, успокаивающую мелиссу и смягчающее масло лаванды.

Моим девчонкам очень нравится,что младшей,что старшей)Купаются,не вытащишь)мягкий,без резкого запаха и огромной не естественной пены.Даже иногда пользуюсь я и моя жена,пока дочки не видят)Младшей,почему то очень понравился рисунок,купает жирафика вместе с собой)

Приехали в гости друзья сразу после прихода посылки... Я даже попробовать не успела еще а муж попросил подарить его их малышке, оказывается у нее аллергия на нашего известного производителя( Тепер ненарадуются, я тоже до их отъезда успела искупать малыша: запах масел просто божественен, волосы чистые до скрипа, а какие они стали после него пушииистые и блестящие, кожа бархатная и без каких-либо шелушений и покраснений!!! Дождалась когда он снова появился на сайте и теперь заказываю еще один флакон!

Все в этом средстве прекрасно - натуральный состав, мыльные свойства (хорошо пенится, небольшой расход), запах, действие на кожу, большая бутыль. Вообщем - это один из любимых продуктов... Пользуемся и взрослые и дети. 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
5 сентября 2014 11:55
bo bo bo 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
5 сентября 2014 12:56

Country Comfort, Herbal Savvy, Golden Seal-Myrrh


мазь для лечения псориаза, экземы, геморроя, ожогов, инфекций, порезы, раны, ссадины, сухость кожи и т.д.


Эта мазь как мне кажется должна быть в каждой аптечке, я даже не ожидала что она так реально и быстро помогает. На ней написано что она от псориаза, экземы, геморроя, ожогов, инфекций, порезов, ссадин, сухой кожи. 
Очень понравилось. Буду заказывать еще. Пока лето использую только на пятках или если есть сухие пятна на лице, зимой буду активно мазать руки. Ухаживать за ногами некогда и поэтому пятки с жутко сухие, кожа потресканная. Уже с первого раза огрубелости стали в два раза меньше. Мажу на ночь и надеваю носочки. Шикарная мазь. Запах специфический. Напоминает подгоревший старый жир. Не знаю насколько быстро исчезает запах, не пробовала нюхать пятки. Руки отмыть не так просто, т.е. можете судить о жирности мази,но это даже плюс. 

Масло мирта укрепляет клеточные оболочки эпидермиса, повышает кожный иммунитет, способствует восстановлению защитных свойств кожи. Оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие на клетки кожи, благодаря своим вяжущим свойствам устраняет камедоны, акне, инфильтраты. Мирт укрепляет волосы. Лечу им сухую экзему, помогает!

мне очень понравился этот крем! пахнет приятно, и никак не подсолнечным маслом, как кто-то пишет. Пишется, что подходит для сухой кожи, от псориаза, экземы, геморроя, ожогов, инфекций, порезов, ссадин. Структура восковая, так что не совсем крем конечно, выглядит внешне точно как наша российская звездочка по консистенции. Я за кожей ног ухаживаю регулярно, люблю, поэтому пилочки специальные , крема хорошие. А тут как-то пересохла кожа ступней, не поняла даже почему. Нанесла этот крем, и просто мгновенный эффект. Проснулась утром, по-прежнему все отлично. И тем же вечером нанесла на пару прыщиков болезненных на лице , к утру уже все спало. Я редко пишу восторженные отзывы, даже о масле страуса эму так не отзовусь ,хотя у него очень похожие свойства, и дороже. А вот от этого средства искренне в восторге! Состав: Сафлоровое масло, масло сладкого миндаля, пчелиный воск, золотой корень, смола мирры и витамины Е, А и D. Кстати, опробовала при геморроидальном узле, боль ушла через пару часов, хватило пару применений и дискомфорт ушел. 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
5 сентября 2014 13:33
bo bo bo bo bo 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
5 сентября 2014 14:01

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
5 сентября 2014 19:34
bo bo bo bo bo 

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 сентября 2014 19:36
Маша привет, странно но моя сыворотка не появилась, пишут будет на складе в вс 7 сент. Пока стопа нет, может успею в этот выкуп, дождемся воскресенья?

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
5 сентября 2014 19:40
Zanna,думаю что успеем,нам коробку еще добить нужно

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
5 сентября 2014 20:34
ап

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
5 сентября 2014 21:32
bo bo bo 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!