МЕГАМОЛЛ развивающих методик, игр, пособий, книг!Методики Зайцева, Домана, Чаплыгина, Монтессори!

5-й выкуп
353 заказов
92 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Irusik
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 217
16 октября 2014 18:54
Даша ДД! подскажипожалуйста,  когда планируется ближайший выкуп? а то я у тебя в другой закупке кико заказала стоп на этой неделе, может получится даже вместе отправить посылочки))))

Irusik
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 217
17 октября 2014 00:49
Даша ДН! интересует стоимость на следующие товары (не могу найти ссылки):
по ссылке  http://www.raz***vivalki.ru/?t=8

Говорим с пеленок (набор по методике Домана)
Творчество с пеленок (набор по методике Домана)
Книга "Лепка для малышей "Праздник"

Спасибо.
 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
17 октября 2014 02:00
Цитата: Irusik
Даша ДД! подскажипожалуйста,  когда планируется ближайший выкуп? а то я у тебя в другой закупке кико заказала стоп на этой неделе, может получится даже вместе отправить посылочки))))


Да, все верно, по этой тоже стоп на днях (завтра предварительно скину поставщику заказ). 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
17 октября 2014 02:16
Цитата: sm.svetlaya
а по одной вообще ни как не выкупить? или по две?


Светлана, пообщаюсь с поставщиком, может разрешит. 

Irusik
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 217
17 октября 2014 09:00
Ой если стоп на днях, то меня срочно интресунет цена по наборам умница ссылки в сообщении №62, если у них цена совсем низкая я прямо их возьму. Даша, тогда мне желательно попасть ,в этот выкуп.

mamaalena
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 180
17 октября 2014 13:18
Добрый день! У меня вопрос: мне нужно 15 штук ксилофонов (такой, как на ветрине). Есть ли данное количество на складе?

Milania
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1123
17 октября 2014 14:21
Даша, добрый день! Хотела заказать конструктор Marbutopia на 65 или 67 деталей. Если больше желающих не будет то выкупать не будете?

mamaalena
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 180
17 октября 2014 14:27
Даша, добрый день! Оставила заказ еще на 2 набора. Выстави пожалуйста на итрину, может кто еще закажет...

Строительный набор "Юный фантазер" (конструктор для забивания гвоздей)

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1146
17 октября 2014 21:55
Даша, сделала небольшой заказик

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
18 октября 2014 10:24
Цитата: Irusik
Даша ДН! интересует стоимость на следующие товары (не могу найти ссылки): по ссылке  http://www.raz***vivalki.ru/?t=8 Говорим с пеленок (набор по методике Домана) Творчество с пеленок (набор по методике Домана) Книга "Лепка для малышей "Праздник"

 
Говорим с пеленок (набор по методике Домана) - 2750+орг
Творчество с пеленок (набор по методике Домана) - 2750+орг
  Книга "Лепка для малышей "Праздник" - 34+орг

Irusik
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 217
18 октября 2014 21:30
Даша ДВ! Подскажи пожалуйста по условиям закупки написано, что в огр сбор все включено, и доставка почтой россии в другой регион тоже включена я правильно понимаю??

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
19 октября 2014 00:55
Даша, удалите, пож-та, календарь природы:)

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
19 октября 2014 00:59
Цитата: Irusik
Даша ДВ! Подскажи пожалуйста по условиям закупки написано, что в огр сбор все включено, и доставка почтой россии в другой регион тоже включена я правильно понимаю??


нет, под все включено - понимается все что касается основных условий закупки - орг сайту, доставка, мой орг. Доставка почтой России участнику - это скорее исключение и не все орг, этим занимаются., Поэтому это уже сверх. Но если Вы этим пользуетесь - знаете - что эти суммы совсем не велики. Это я еще и не плюсую свою комиссию за поход на почту и потерю времени в очереди там.  

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
19 октября 2014 01:00
Цитата: mamaalena
Добрый день! У меня вопрос: мне нужно 15 штук ксилофонов (такой, как на ветрине). Есть ли данное количество на складе?
 

ДД, я в понедельник отправля заказ поставщику - оформляйте свой заказ - я его также отправлю и если не будет нужного Вам кол-ва - отменю совсем или предложу альтернативу. 

Milania
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1123
19 октября 2014 05:38
Даша, ДД! Оставила заказ на конструктор!

zaza111
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 137
DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
19 октября 2014 16:12
Цитата: sm.svetlaya
Детский конструктор "Зоопарк" (L01309) Школа Буракова. Рабочая тетрадь- тоже выставите все серии Домино "Праздник счета" (счет в пределах 10) Лото "Куча мала" (изучение классификации предметов) Лото "Расскажи мне, расскажи" (овладение связной речью) Лото "Логические домики" (логические задания с проверкой для малышей)


Добавила! 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
19 октября 2014 16:13
Цитата: ikomarova
Даша, удалите, пож-та, в заказе календарь природы. Другой посмотрю.  Даша, вспомнила, что из выкупа обуви #6 остались денежки, но сколько, не помню.. Посмотрите?
 

Ирина, дд!

Вы же сейчас сами можете ставить отмену в ЛК, так я быстрее увижу! А по денежкам я уже не помню - Вы  имеете ввиду за кроссовки? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!