Супер шапки из лисы,кролика, енота,норкШапки отличного качества и по супер ценам! Женские и мужские!

3-й выкуп
31 заказов
20 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
5 октября 2014 19:22
Екатерина, привет!
Подскажи чем отличаются шапки: мужская шапка ушанка лиса- кристалл 23 и 25?
хочу оставить заказ, но подстраховаться, на картинке непонятно... 

GaLi
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 677
5 октября 2014 19:40
Цитата: Afanas
чем отличаются шапки: мужская шапка ушанка лиса- кристалл 23 и 25

Afanas, на вид, как будто, у первой верх - кожа, у второй - замша.

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
5 октября 2014 20:01

Екатерина, а вживую эти шапочки вы видели? Не будет ли каких-то нареканий по качеству (швы, выделка меха и пр.).

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
5 октября 2014 23:18
Цитата: Afanas
Екатерина, привет! Подскажи чем отличаются шапки: мужская шапка ушанка лиса- кристалл 23 и 25? хочу оставить заказ, но подстраховаться, на картинке непонятно...

Привет! Да, вам все правильно подсказали. 23- кожа верх, 25 - замша
 
Цитата: Afanas
Екатерина, а вживую эти шапочки вы видели? Не будет ли каких-то нареканий по качеству (швы, выделка меха и пр.).

ШАпочки эти в прошлую зиму закупали на другом ресурсе. Качество достойное. Шапки вживую порой выглядят лучше, чем на картинке. В основном заказывали снопы и ушанки. Ушанка из лисы шикарная.

Меня очень впечатлила женская ушанка вот такая
Женская зимушка блюфрост с016

Сочетание меха и белой кожы классное

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
5 октября 2014 23:54
Екатерина, оставила заказ на шапочки

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
6 октября 2014 09:18
Присоединяйтесь! Зима уже близко)

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
6 октября 2014 12:13
ДД, оставила заказ на шапочку.

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
6 октября 2014 14:52
A_nuta, видела вопрос в заказе. Блюфрост-это помесь песца с чернобуркой. Внешне мех очень похож на чернобурку

Leto2008
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1033
6 октября 2014 20:49
Дв! А снопик Блюфрост тоже можно в любом размере заказать? И грибок можно в сером цвете? Вы их в живую не видели? Хочется сноп, но боюсь, что с моим небольшим ростом будет не очень... Когда стоп планиоуете может успею примерить где-нибудь.

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
6 октября 2014 22:00

Снопы, это вязанная шапочка снаружи обшитая мехом, поэтому они,если я правильно поняла, без размера. Хотя тоже могут оказаться маловаты. 
Я четыре года носила такую шапочку, у меня по краю эластичная шляпная резиночка проходила, которая регулировала натяжение. Как эти устроены не знаю, но решила рискнуть... заказала снопик.
Екатерина, как эти шапочки по ширине? 
А вообще, кому идут объемные шапочки, так и эти пойдут (по форме к лицу).


Сообщение отредактировал Afanas - 6 октября 2014 22:02

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
7 октября 2014 12:16
ДД, с сколько набрали уже? К зиме успеем?

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
7 октября 2014 23:25
Екатерина, отмени, пожалуста, заказ на женский сноп. Заказ на мужскую шапку оставляю.

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
8 октября 2014 13:02
Цитата: Leto2008
Дв! А снопик Блюфрост тоже можно в любом размере заказать? И грибок можно в сером цвете? Вы их в живую не видели? Хочется сноп, но боюсь, что с моим небольшим ростом будет не очень... Когда стоп планиоуете может успею примерить где-нибудь.

Снопы - это когда на трикотажную шапочку нашит мех (Вам правильно ответили). В этих шапочках нет утяжки, но сама трикотажная основа очень хорошо тянется и идеально регулируется на голове. При заказе снопа можно заказать размер (они приходят чуть больше или чуть меньше по размеру).
Грибок можно в сером цвете заказать. Но грибок в прошлом году приходит не такой, как на картинке. Вернее модель та, но макушка в реалии поменьше, чем на фото. И такие шапочки все-таки идут подросткового размера. Грибок очень хорошо смотрелся на девочке 7 лет (брали в прошлом году).
Закажите сноп  -удачный вариант шапки.
Для стопа еще пару шапочек надо. Думаю. что на следующей недельке сделаем стоп.

 
Цитата: Afanas
Екатерина, как эти шапочки по ширине? А вообще, кому идут объемные шапочки, так и эти пойдут (по форме к лицу).

Спасибо. что подхватили вопрос. Интернет глючит на этой неделе(( Про объемные шапочки, с Вами полностью согласна, они к форме лица могут одходить. а могут и нет.

Цитата: A_nuta
ДД, с сколько набрали уже? К зиме успеем?

К зиме точно успеем. на следующей неделе ориентировочно будет стоп
 
Цитата: Afanas
Екатерина, отмени, пожалуста, заказ на женский сноп. Заказ на мужскую шапку оставляю.

Отметила)

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
11 октября 2014 20:27
Кому шапочки?!?!

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 октября 2014 17:56
оч красивые шапочки! позовите перед стопом!

Leto2008
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1033
12 октября 2014 19:47
Добрый вечер! Оставила заказ на шапочку.

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
12 октября 2014 20:02
proficosmetika2013,  хорошо, позову. Стоп будет уже скоро, думаю, что в конце следующей недели

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 октября 2014 21:52
а блюфрост это что?

оч понравилась вот эта

http://mutaev.ru/shop.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&
;product_id=948&category_id=103

белая, песец ,2800

и вот эта

http://mutaev.ru/shop.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&
;product_id=1019&category_id=136

2800, блюфрост 


Сообщение отредактировал proficosmetika2013 - 12 октября 2014 22:18

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
12 октября 2014 23:45
ДВ! Оставила заказ на снопик из лисы, указала свою ог на всякий случай, если они все таки не единого размера. Эх , и шапочку хочется по столь привлекательной цене и страшновато без примерки все таки ag 

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
13 октября 2014 00:00
Такая заманчивая закупка, сама ношу ушанку с мехом, сегодня купила пуховик и цвет ушанки сейчас не подходит -хочется под мех пуховика и цвет чтоб подходила, но с размером оченьььььььььььььььь боюсь ошибиться.
Сегодня в Мегаполисе мерила подобные ушанки - и размер не указан -продавец говорит что он един. но обе что понравились -мне малы - вот как вот...... (думаю померию чтоб с размером определиться, т.к. моя нынешняя ушанка куплена давно -но увы...)
Но цены меня убили просто -минимальная цена 6900р до 10000р -ушанки

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!