#АНТИСЕПТИКИ #ПЕДИКЮР ДОМА #НАНОПЯТКИ В НАЛИЧИИ #Мезороллеры, коллаген,эластин, мягкие пяточки за 5 минут + омоложение лица и тела

4%
77-й выкуп
276 заказов
176 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 19 %

Организатор: proficosmetika2013

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: Эльмаш;

Телефон для срочных вопросов: 89049805656

Среднее время набора закупки: 20 - 30 дн.

Условия закупки
Предлагаю закупку уникального средства, разработанного учеными из Новосибирска!

Наш стремительный темп жизни порой не оставляет время на себя любимых... Порой мы не можем вырваться на пару часов на педикюр банально из-за нехватки времени... А выглядеть нужно всегда достойно Wink Предлагаю закупить средство, которое должно быть в шкафчике у каждой девушки, женщины... Это средство НАНОПЯТКИ
О поставщике
Внимание! у поставщика 2 сайта,

Сайт поставщика нанопятки.рф

выбираем с этого, тк он наиболее полный : http://bodyton.ru/

здесь выбираем - мезороллеры, кератин, эластин, ботокс .....и многие другие средства для красоты!!!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
16 сентября 2014 23:58
 Добрый день! Меня зовут Елена!
- Работаю на сайте закупись с 2013 года ( более 7 лет)
- Более 140 полопжительных отзывов о моей работе от участников закупки
- Более 1500 спасибо за работу
Предлагаю Закупку средств для красоты!


alt

Вот реальный ролик участницы с новосибирского сайта СЗ

На видео, чтоб не делать его громоздким, я 1 раз прикладывала, потом чистила. 
И так несколько раз: прикладываю раствор на дисках - жду 3 мин - чищу. И так 3 раза))) Может кому-то 1 раза хватит, а кому-то раза 4 нужно будет... 


 (Много интересных статей можно прочитать по данной теме: причина появления трещин, чем опасны трещины, профилактика, уход за стопами и т.д. Лично для себя узнала много нового) 

В набор входит:
- Средство для педикюра 100 мл. 
- Перчатки (чтобы уберечь Ваши руки и маникюр). 
- Ватные диски для аппликации на ороговевшие участки пяточек и стоп. 
- Пемза для обработки пяточек и стоп. 
- Подробная наглядная инструкция. 

Данного набора хватит на несколько раз!!! 

Показания к применению 

Препарат НАНОПЯТКИ создан для ухода за: 

· ороговевшими пятками – уникальный состав средства оказывает быстрое воздействие на отмершие клетки, приводит к скорейшему размягчению твердого слоя и не затрагивает здоровые ткани, что может случиться, если беспощадно тереть кожу пемзой после распаривания; 

· пяточками с трещинами – уход за потрескавшейся, грубой, болезненной кожей достаточно сложен и причиняет немалые беспокойства. Обычными препаратами, домашними масками от трещин не избавиться, а НАНОПЯТКИ помогут удалить дефект всего за одно применение; 

· для профилактики против образования наростов лишней отмершей кожи – если регулярно использовать состав для очищения кожного покрова, можно предотвратить его огрубение, появление шершавости, белого налета или пожелтения пяточек. Кожа всегда будет выглядеть замечательно. 

Способ применения 

НАНОПЯТКИ не только эффективный, но и максимально простое в применении средство. Чтобы очистить кожу от отмершего слоя клеток, достаточно нанести небольшой объем средства на ватный диск и приложить его к проблемному участку. Чтобы препарат размягчил кожу, достаточно двух минут, после чего, используя специальный камень поставляемый в комплекте, нужно удалить избыток наросшей кожи. Вы увидите, как лишняя кожа скатывается. После этого ножки нужно вымыть водой с мылом и смазать пяточки питательным кремом. Они отблагодарят Вас безупречным видом с мягкой, здоровой кожей


вот реальные фото:

alt

alt

alt

alt

появились антисептики

В свете последних событий в мире мы хотим быть для вас и ваших клиентов НУЖНЫМИ.
У нас появилась новинка-АНТИСЕПТИК для рук !!! Наше предложение в прайсе.

Вам и вашим клиентам желаем ЗДОРОВЬЯ ! Берегите себя и своих близких !


цены без орг

Крем для рук ЛЮБОВЬ с экстрактом дыни и маслом ши. 60 мл 230 Росся НОВИНКА!!!

Крем для рук СЧАСТЬЕ с экстрактом коричневого риса и кокосовым маслом 60 мл 230 Росся НОВИНКА!!!

Крем для рук МЕЧТА с экстрактом папайи и маслом макадамии 60 мл 230 Росся НОВИНКА!!!

Крем для ног ТРОПИЧЕСКИЕ ФРУКТЫ с экстрактом банана и маслом авокадо 70 мл 230 Росся НОВИНКА!!!

ЗАЩИТИТ антисептик для рук 100 мл 210 Россия НОВИНКА!!!

ЗАЩИТИТ антисептик для рук 500 мл 830 Россия НОВИНКА!!


Кожный спиртосодержащий антисептик для гигиенической обработки рук с тройной антимикробной активностью: обладает бактерицидными (включая возбудителей туберкулёза), вирулицидным и фунгицидным действием. Обеспечивает мгновенную длительную защиту от всех известных бактерий, микробов, вирусов. Удобный формат в виде геля обеспечивает легкость нанесения. Выраженные свойства: - устранение 99,9% микробов, - мгновенное действие через 30 секунд, - пролонгированная защита в течение 3х часов, - бережное воздействие на кожу рук, смягчение и увлажнение, - нежная тающая текстура.

Спирт (оптимальное для дезинфицирующих средств содержание - 67%), увлажняющий комплекс (алоэ вера, гиалуроновая кислота, глицерин). Полный состав: изопропиловый спирт, пропиловый спирт, функциональны добавки, алоэ вера экстракт, глицерин, гиалуронат натрия.

Нанесите небольшое количество средства на сухие кисти рук, в течение 30 секунд тщательно разотрите до полного его впитывания. Не смывать. ПОдходит для дезинфекции поверхностей.
alt


Сообщение отредактировал proficosmetika2013 - 9 апреля 2020 17:02

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
17 сентября 2014 12:16
НОВИНКА!
Микротоковый аппарат LOBОRO #1 предназначен для использования в домашних условиях.
Рады предложить вашему вниманию новый прорыв в области косметологии.
Уникальный беспроводной аппарат, действие которого направленно против признаков старения кожи.
сайт :  https://www.loboro.ru 
ЦЕНА 5300+ОРГ ( ОТ 10 ШТ) ( В РОЗНИЦУ ОН СТОИТ 8990 РУБ)[quote name='Юлия Ярушина' post='4111963' date='20.3.2016, 17:27']ДД!
Пишу отзыв. 
Покупала слизь улитки, Коллаген и спируллину.
Из спируллины делаю маски, запах у нее конечно специфический, но кожа потом очень приятная.
пользуюсь всеми средствами, поэтому незнаю от какого такой замечательный эффект, может быть все в комплексе.
Кожа стала более ровная, цвет стал здоровый (был сероватый). Я даже перестала пользоваться ВВ кремом.
Исчезли прыщики, морщинки стали меньше, пигментация уменьшилась, обычно весной я наоборот вся в веснушках.
Использую без мезороллера, просто добавляю в крем.
Спасибо за закупку!
Массажные линии лица проходят:
  • от центра подбородка к мочкам ушей;

  • от уголков рта к середине ушей (козелкам);

  • от подносового желобка к завиткам ушей;

  • от спинки носа к вискам;

  • от кончика носа к его крыльям;

  • от кончика носа к переносице;

  • от переносицы к вискам и линии роста волос.

 

Особо выделяются массажные линии век. Сверху они идут от переносицы к наружным уголкам глаз, а снизу — в обратном направлении.

По бокам шеи массажные линии проходят сверху вниз, а спереди — снизу вверх, не касаясь щитовидной железы.

 

 

Косметологи утверждают, что эффективность кремов и прочих уходовых средств при нанесении по массажным линиям повышается. Значит ли это, что, если намазаться хаотично, не будет толка? Конечно, нет. Но чем бережнее вы относитесь к своей коже, тем дольше она будет оставаться молодой и красивой.

 

Что же такое микротоки?

Микротоки – это малые дозы импульса электрического тока. Они оказывают терапевтическое воздействие на кожу, т.е направляют слабые электрические разряды на организм.

Микротоки положительно воздействуют на кожу и мышцы, а также на кровеносные и лимфатические сосуды.

 

Главные показания к применению микротоковой терапии:

- В качестве профилактики и лечении возрастных изменений кожи, борьба с глубиной морщин и их количеством;

- Восстановление четкости овала лица, лифтинг мышц;

- Повышение выработки собственного коллагена и эластина;

- Устранение обезвоженности и сухости кожи, за счет активного увлажнения;

- Отеки, припухлости в области век и синяки;

- Лечение дерматологических проблем: акне, дерматоз, купероз, розацеа, комедоны, нейродермит, расширенность пор;

- Пигментация кожи;

- Восстановление работы сальных желез;

- Удаление последствий угревой болезни и рубцов;

- Снятие отечности, а также застойных явлений в подкожных тканях;

- Борьба с гипертрофией кожи и атоничностью мышц.

 

Результаты после применения микротоков:
Кожа приобретает: увлажнение, упругость и эластичность
Контуры&bsp;овала лица становятся четкими
Разглаживаются глубокие морщины и мимические складки
Происходит активное заживление ран.

Микротоки можно применять молодым девушкам в качестве хорошей профилактической цели по предотвращению морщин и улучшения общего состояния кожи лица. Взрослым же женщинам необходимо использовать микротоковую терапию для исправления видимых дефектов кожи.


Сообщение отредактировал proficosmetika2013 - 26 февраля 2019 11:58

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
17 сентября 2014 17:40
Давайте эти наберем наборчики,, уже проверенные они, хорошие отзывы по ним))

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
17 сентября 2014 19:13
Нанопятки - ваши пятки станут - как у младенца! http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_7576 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
17 сентября 2014 19:22
Девчат, давайте соберем, классное же средство!)) 

pufanya
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 102
17 сентября 2014 21:55
Давайте закупим!

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
17 сентября 2014 22:57
Еще-3 желающих для розовых пяточек надо ))

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
17 сентября 2014 23:06
+1

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
18 сентября 2014 18:00
Еще 2 желающих)))

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
19 сентября 2014 14:21
кто еще хочет попробовать чудо-средство? собрала уже среди знакомых 10 чел и самой очень-очень хочется попробовать)))

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
19 сентября 2014 17:53
bv 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
20 сентября 2014 18:08
ап

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
20 сентября 2014 18:10
меня потом позовите через лк ))))

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
20 сентября 2014 18:42
Цитата: Мачета
меня потом позовите через лк ))))

конечно! Всех желающих позову))
10 единомышленников у меня уже есть )) 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
20 сентября 2014 18:43
Производитель пишет, что штука классная ,и надо 1 раз лишь попробовать, потом много желающих найдется, когда поймут, что за чудо-вещь ))

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
20 сентября 2014 21:25
Нанопятки -  Ваши Пятки - Как У Младенца! http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_7576

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
22 сентября 2014 19:53
вот немного отзывов с др сайтов:

Genesis 
Елена, добрый вечер. 
Спасибо Вам огромное за закупку :give_heart: 
Получила сегодня средство, я в восторге. Рекомендую всем попробовать

Genesis 
Не удержалась и сегодня же испробовала 
Результат меня очень порадовал :give_heart: . Ступни (особенно пятки) - это у меня проблема номер 1. А тут все ненужности-шершавости уходят на ура и не надо особо прилагать никаких усилий. И главное никаких неприятных или болезненных ощущений не возникло. Вот сейчас сижу и наслаждаюсь мягкими ножками :-) Дня через два повторю процедуру, чтобы закрепить результат Wink . 
Девочки, это обязательно стоит попробовать!!!!!!


marishka0309 писал(а):
Genesis 
У меня отзыв, правда без фото! 
ВАУ!!!!!!!!!! Вот это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Конечно же не ожидала такого эффекта. Провести эксперимент я решила на своем супруге. До 2 часов ночи трудилась над его педикюром, но это того стоило!!! Пяточки,как у поросеночка стали, такие розовенькие.... мягонькие... 
Спасибо за закупку!

 
 
Женчик писал(а):
Genesis 
Добрый день. Хочу оставить отзыв, вчера забрала коробочку и сразу решила испробовать на муже. Фото не сделали к сожалению, но результат супер. Пятки у него в запущенном состоянии конечно были, шершавые, в глубоких трещинах, в итоге трещины до конца так и не ушли. но пятки стали розовенькими, мягонькими, в общем класс)))) делали в два захода , прикладывали много раз, не скажу точно, вчера уже побоялась дальше тереть, если честно. думаю через недельку еще раз буду делать)))) Мужу очень понравились его новые пяточки))) Думаю себе тоже нужно сделать, только мне кажется не очень удобно самой себе,попрошу мужа, но у меня и нет никаких проблем, я делаю педикюр регулярно кислотами в салоне, так вот получается, что у этого средства схожие свойства и принцип)))) спасибо большое))))

Алирочка писал(а):
Genesis 
Елена, большое спасибо за чудесное средство! 
Это действительно лучше различных педикюрных носочков, потому, что эффект виден сразу. 
Мне процедура напомнила пилинг -скатку для лица, где также скатывается "лишняя" кожа)) 
Для лучшего эффекта , на ночь одела х/б носочки, предварительно намазав ноги жирным кремом. Утром получила идеально гладкие пяточки! 
Всем рекомендую попробовать :give_heart:


ASapa писал(а):
Genesis 
Лена, здравствуйте! Спасибо большое за такое средство!!! Это просто чудо :in_love: Что я только не делала со своей трещиной. Убрать ее 100 % не удавалось. А тут 5 минут ( 3 прикладывания) и розовая пяточка :haha: Средства действительно надо не много, действует быстро и результат впечатляет

Gamma
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1016
23 сентября 2014 07:59
+1

svetlana1974
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 513
23 сентября 2014 08:08
+1

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
23 сентября 2014 08:38
5 желающих набрано, можно открываться, но давайте еще желающих подождем )) тк наборчиков 28 шт идет в минималка на выкуп ))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!