***КАРАВАН ОБУВИ*** обувь НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА

54-й выкуп
359 заказов
119 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30836
27 июня 2016 21:03
Цитата: svetik81
Когда примерно в ЦР ожидать?

Дата прихода груза 2-3 чила. 4 получаю, в ЦР получается 5-6 сдам.

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

t.kuimova
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 577
28 июня 2016 08:35
ДОброе утро, а можете мои муж ботинки 45 го размера выставить  на первую полосу, капец как так можно ошибиться вместо 42 заказать 45-й. 

t.kuimova
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 577
28 июня 2016 08:41
А еще хотела оставить отзыв, из каравана у меня , (заказывала 2) года назад меня: зимнии сапоги, туфли, босоножки 2 шт., до сих пор живые иимеют презинтабильный вид, кожа классная,  мягкая, крепкая. В этот раз пришли лаковые беженые туфли качество  мне показалось чуть похуже, в двух местах разрыв отделочной строчки, но за такие деньги купить кожанные модные  туфли  в магазинах простоне реально даже в сезон скидок.   Я очень довольна закупкой буду заказывать еще.

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30836
28 июня 2016 09:22
t.kuimova, да, конечно выставлю, пожалуйста, будьте внимательней при оформелнии заказа)
И сбасибо за отзыв!

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Lester
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 275
28 июня 2016 20:27
Не могу оставить отзыв в теме хвастиков, пишут, что люди из группы шопоголиков должны еще зарегестрироваться.
Заказывала босоножки
Хорошие, удобные, на широкую ногу, большемерки на 0,5-0,8 размера. Сшиты хорошо, цвет приятный, единственно селька была в клее.
Фото:
http://karavan-shoes.com/images/shoesLarge?name=2526_7677_1.jpg

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1909
29 июня 2016 14:15
Цитата: t.kuimova
В этот раз пришли лаковые беженые туфли качество  мне показалось чуть похуже, в двух местах разрыв отделочной строчки, но за такие деньги купить кожанные модные  туфли  в магазинах простоне реально даже в сезон скидок.

Мы покупаем новую обувь, не мерия ее, если не подойдет по размеру и.т.п. еще пристроить нужно за 2300 и выше, не много желающих, порой даже за 600 руб из закупок долго пристраиваешь обувь.
Так что мы покупаем НОВУЮ обувь, такого быть не должно, ладно клей, но когда строчка разорвана или сама кожа, это не нормально.
В магазине можно купить в конце сезона за 4000 руб. с примеркой и.т.п.


Сообщение отредактировал svetik81 - 29 июня 2016 14:16

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30836
30 июня 2016 11:16
Девочки, дорогие, прошу помните всегда, что это СП, тем более из другой страны.
Все моменты закупки максимально прописаны в первом посте.
Вы берете обувь не мерея, всегда есть риск что не подойдет, что полнота не будет совсем соответствовать.
Модельная обувь, если брать для повседневной носки, быстро убивается, так как там есть тонкие детали.
И уж капелька клея - это не смертельно. А если что то где то не прошито, прошу писать мне, вместе в фото. Все обговорим и решим.
Фабрики достаточно ответственно относятся к совей работе и брак меняют.
А цены и качество обуви в магазине я тоже прекрасно знаю. И качество украинской обуви не сравнишь, с тем что продают у нас за эти же деньги.

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30836
30 июня 2016 11:17
Новинки:


  • Y1197

    Золото

    $ 21.0

  • Y1197

    Красный лак

    $ 21.0

  • Y1197

    Серебро

    $ 21.0

  • Y1197

    Черный

    $ 21.0

  • Y1197

    Бежевый

    $ 21.0

  • Y1197

    Пудра

    $ 21.0

  • Y1197

    Лимон

    $ 21.0

  • Y1197

    Корал

    $ 21.0

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30836
2 июля 2016 23:28
Принимаю заказы на классную обувь!

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

ksana-k
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 557
3 июля 2016 02:47
Mmary, вопрос по браку: как происходит обмен? У меня порвались новые босоножки (бежевые из последнего пришедшего выкупа), буквально два раза надела... Завтра сброшу фото. По шву прямо кожа порвалась на одной босоножке, и на второй начала надрываться, причём лямка была застегнута свободно на ноге(( и ходила только по городу, по нормальному асфальту и плитке...
ПС похоже, это лаковая кожа такая слабая, тонкая, если можно бы было обменять на другую модель как-то, я бы предпочла такой вариант... 
ПС 2: в ремонт не отдавала 

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1909
3 июля 2016 14:15
Цитата: ksana-k
вопрос по браку: как происходит обмен? У меня порвались новые босоножки (бежевые из последнего пришедшего выкупа), буквально два раза надела... Завтра сброшу фото. По шву прямо кожа порвалась на одной босоножке, и на второй начала надрываться, причём лямка была застегнута свободно на ноге(( и ходила только по городу, по нормальному асфальту и плитке... ПС похоже, это лаковая кожа такая слабая, тонкая, если можно бы было обменять на другую модель как-то, я бы предпочла такой вариант...  ПС 2: в ремонт не отдавала 

ой.ой.
я вся в ожидании,переживаю )))) какая обувь придет, так долго решалась на нее.
Цитата: Mmary
Вы берете обувь не мерея, всегда есть риск что не подойдет, что полнота не будет совсем соответствовать. Модельная обувь, если брать для повседневной носки, быстро убивается, так как там есть тонкие детали. И уж капелька клея - это не смертельно. А если что то где то не прошито, прошу писать мне, вместе в фото. Все обговорим и решим. Фабрики достаточно ответственно относятся к совей работе и брак меняют. А цены и качество обуви в магазине я тоже прекрасно знаю. И качество украинской обуви не сравнишь, с тем что продают у нас за эти же деньги.

я говорю про это, что все понимаю по размеру может не подойти, но явный брак это не допустимо конечно. ждешь месяц, потом еще с браком сталкиваешься) 

 

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30836
3 июля 2016 18:57
ksana-k, написала в лс

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

ksana-k
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 557
4 июля 2016 10:54
Mmary, отправила фото по почте, получили?. В ЛС не могу ответить, с телефона неудобно, экран мелкий и глючный). 

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30836
4 июля 2016 11:49
ksana-k, да пришли.

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1909
5 июля 2016 14:03
Mmary
Д
Д. босоножки пришли в екб?

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30836
5 июля 2016 20:50
svetik81, ДД! Завтра повезу в ЦР.

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1909
5 июля 2016 22:19
Цитата: Mmary
Завтра повезу в ЦР.

в какое время? примут наверно не завтра? если что. кроме цР завтра можно еще где нибудь забрать?

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30836
6 июля 2016 07:07
svetik81, к открытию, должны принять в этот же день

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30836
6 июля 2016 11:22
Девочки, выкуп 21 в цр!
И все остальные заказы уже на отправке.
Вечером таблицу обновлю


Сообщение отредактировал Mmary - 6 июля 2016 11:23

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

каринэт
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 2761
9 июля 2016 19:01
Mmary, Спасибо за обувочку! Всё подошло идеально! Будем ещё заказывать обязательно!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!