Оптовые цены на Капус, КонцептВсе для окрашивания волос и ухода за ними

511-й выкуп
13151 заказов
1366 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
volvos90
Организатор
Репутация: - 60 + Сообщений: 2423
21 июня 2019 13:12
Подскажите когда будет сдача в ЦР? Закончился лак, катастрофа... 

--------------------
Автозапчасти, автохимия и аксессуары
Индивидуальные заказы!
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14050

Ksu Ksu
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 122
21 июня 2019 19:36
ДВ, оплатила-уведомила

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
21 июня 2019 23:18
volvos90,дн! На выходных сдам в цр

Fata
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 170
23 июня 2019 10:38
Простите пжл.оплатила уведомила.

volvos90
Организатор
Репутация: - 60 + Сообщений: 2423
23 июня 2019 11:38
За то что пошли на встречу и выдали из дома спасибо, но вот за пересорт???? Нужен был именно Капус в белом флаконе, то что пришло срвершенно мне не нравится, лучше бы уж перенесли в следующий выкуп если не было в наличии. Вот бы я положила запчасти от Калины чтобы поставили их на Тойоту, так и с лаком. Он качеством намного хуже. И нет инфы по его стоимости. Возмущению нет предела. Можно же было хотя-бы отписаться что согласна на замену или нет? 


Сообщение отредактировал volvos90 - 24 июня 2019 11:34

--------------------
Автозапчасти, автохимия и аксессуары
Индивидуальные заказы!
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14050

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
24 июня 2019 17:54
Заказ оставила 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
24 июня 2019 20:48
Цитата: volvos90
За то что пошли на встречу и выдали из дома спасибо, но вот за пересорт???? Нужен был именно Капус в белом флаконе, то что пришло срвершенно мне не нравится, лучше бы уж перенесли в следующий выкуп если не было в наличии. Вот бы я положила запчасти от Калины чтобы поставили их на Тойоту, так и с лаком. Он качеством намного хуже. И нет инфы по его стоимости. Возмущению нет предела. Можно же было хотя-бы отписаться что согласна на замену или нет? 
ДВ! Условия совместных покупок подразумевают возможность пересорта, об этом указано в условиях закупки. Я ни от кого ничего не скрываю. Если у меня есть возможность пристроя или пришел товар совсем другой, я сама пристраиваю, в этот раз возможности не было, следовательно и вопрос согласны или нет, не было. Прошу понимания, я не продавец, а организатор, что пришло, то и отдала.  

volvos90
Организатор
Репутация: - 60 + Сообщений: 2423
24 июня 2019 21:24
А зачем мне ваш пристрой того что вы напокупали? Это не тема пристроя. Сами же пишите в условиях что если нет в наличии, то переносится в следующий выкуп  А тут вы изначально знали что товара нет, а есть что пристроить. Лично я сама не первый год организатор и знаю правила закупок, но чтобы таким способом пристраивать свой неликвид? Давайте я вам вместо шин привезу коврики и скажу что было то и продала. Не смешно ли... Для себя поняла, больше участвовать не буду. И может интересно администрации будет данная ситуация. Откройте тему пристроя и нет вопросов. 

--------------------
Автозапчасти, автохимия и аксессуары
Индивидуальные заказы!
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14050

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
24 июня 2019 22:15
Цитата: volvos90
А зачем мне ваш пристрой того что вы напокупали? Это не тема пристроя. Сами же пишите в условиях что если нет в наличии, то переносится в следующий выкуп  А тут вы изначально знали что товара нет, а есть что пристроить. Лично я сама не первый год организатор и знаю правила закупок, но чтобы таким способом пристраивать свой неликвид? Давайте я вам вместо шин привезу коврики и скажу что было то и продала. Не смешно ли... Для себя поняла, больше участвовать не буду. И может интересно администрации будет данная ситуация. Откройте тему пристроя и нет вопросов. 
При чем тут пристрой? Я просто Вас не понимаю, если вы сами организатор, то должны знать правила. У меня в закупке указаны условия, что возможен пересорт, поэтому каждый участник должен быть к этому готов участвуя в закупке. Вам пришел именно пересорт и не путайте с наличием, не вводите в заблуждение других участников. Все что могу вам предложить-это выложить ваш товар в свой пристрой. 

volvos90
Организатор
Репутация: - 60 + Сообщений: 2423
25 июня 2019 07:05

Ваши же слова:"Если у меня есть возможность пристроя или пришел товар совсем другой, я сама пристраиваю".

 

Сама предложу кому-нибудь. Просто надо быть немного честнее. Также нигде не нашла цену на тот товар что получила. И судя по тому что другие девчата пишут у вас пересорт это не редкость.


Сообщение отредактировал volvos90 - 25 июня 2019 07:32

--------------------
Автозапчасти, автохимия и аксессуары
Индивидуальные заказы!
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14050

ezzik__
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 349
25 июня 2019 09:31

Цитата: шокопай
ДВ! Условия совместных покупок подразумевают возможность пересорта, об этом указано в условиях закупки. Я ни от кого ничего не скрываю. Если у меня есть возможность пристроя или пришел товар совсем другой, я сама пристраиваю, в этот раз возможности не было, следовательно и вопрос согласны или нет, не было. Прошу понимания, я не продавец, а организатор, что пришло, то и отдала.  
 

 

Добрый день!

Заказываю из лаков только Капус в белом флаконе (нормальной фиксации), в последний раз (выкуп 349) тоже пришел совершенно другой флакон. он сейчас весь идет пересорт? лучше вообще не заказывать??

RStetik
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 8
25 июня 2019 12:39

Добрый день.

оставила заказ

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
25 июня 2019 20:33
Цитата: volvos90
Ваши же слова:"Если у меня есть возможность пристроя или пришел товар совсем другой, я сама пристраиваю".   Сама предложу кому-нибудь. Просто надо быть немного честнее. Также нигде не нашла цену на тот товар что получила. И судя по тому что другие девчата пишут у вас пересорт это не редкость.
Вы меня не правильно поняли. Никакой свой пристрой я тут не пристраиваю. Я не кладу в заказ позицию, в случае пересорта, если есть такая возможность. 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
25 июня 2019 20:34
Цитата: ezzik__
Добрый день! Заказываю из лаков только Капус в белом флаконе (нормальной фиксации), в последний раз (выкуп 349) тоже пришел совершенно другой флакон. он сейчас весь идет пересорт? лучше вообще не заказывать??
ДД! В выкупе было два лака и оба пришли аналогичные. 


Сообщение отредактировал шокопай - 25 июня 2019 20:34

Cherrylya
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 706
26 июня 2019 16:50
шокопай, подскажите, пжл, есть пудра для волос капус? 

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
27 июня 2019 01:53
ДД, подскажите мой заказ на какой выкуп? В стоп 26 попал?

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
27 июня 2019 11:16
шокопай, дд! Заказала.  Если возможно - в дозаказ))

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
27 июня 2019 21:57
Цитата: Cherrylya
шокопай, подскажите, пжл, есть пудра для волос капус? 
ДД! Да, есть такая.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
27 июня 2019 21:58
Цитата: katuxa1408
ДД, подскажите мой заказ на какой выкуп? В стоп 26 попал?
Цитата: Натали Д
шокопай, дд! Заказала.  Если возможно - в дозаказ))
ДД! Да, девочки, все попали.

Cherrylya
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 706
27 июня 2019 22:05
Цитата: шокопай
ДД! Да, есть такая.
он  на витрине? можно заказывать? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!